Перейти к содержанию

кеко

Новички
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    Измена и предательство
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Отношения с родителями
    Возрастные кризисы
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Психосоматика и физическое здоровье
    Психология манипуляций
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Деньги
    успех
    карьера
    Болезнь или смерть близких
    горе
    утрата

Посетители профиля

272 просмотра профиля

Достижения кеко

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Больше года на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. дядька был дико пьян, плюс цвет моих глаз темно-карие, вероятно со стороны сливается зрачком, не знаю..
  2. спасибо, вы правы, надо быть устойчивее. и менее чувственнее к левым персонам.. что ли за свои шестнадцать лет жизни нет.. и я думаю вы интересуетесь не по теме поста, или просто не ознакомились.. просто еще раз напишу – нет, я не пробовали никакие наркотики
  3. не так буквально ахахах. другими словами принимать, вкалывать, внюхивать) спасибо огромное за ответ. именно этого мне не хватало. внутренне. лучший ответ. кажется, будто именно этого я и ждала. хотела увидеть. если б форум имел такие функции, я бы отблагодарила вас бóльшим, чем простым «спасибо». спасибо..
  4. спасибо за ответ, вы очень правы. я вроде и понимаю, что все сказанное соседом – чушь полная, но почему-то чувствую себя виноватой в такой глупой ситуации. боюсь что вот это фигней что-то испортила, накосячила..будто правда кололась и меня спалил абсолютно трезвый сосед..не знаю.. еще раз, спасибо что отозвались!
  5. я совсем не понимаю и злюсь на себя. совсем недавно произошла мутная ситуация. я стояла в подъезде, искала ключи. потом вышел сосед, пьяный в зюзю, воняло так, будто он год бухал и с квартиры не выходил. в общем, этот дядь стал докапываться до меня, «что вы здесь стоите» , я ответила как есть, и он стал наезжать на том, что я нарколыга, кидаюсь экстази, у меня расширенные зрачки(мол он работал где-то там в сфере этого, и понимает). меня это оскорбило, стала отвечать ему в своей манере речи. дядь подытожил, что я выебываюсь, и вообще везде ссорю за углами. ушел в хату. не суть, я все это написала чтобы описать мои чувства после. я как бы права и вела себя адекватно, но почему я чувствую себя виновато блин, почему мне как-то страшно что ли, И ПОЧЕМУ МЕНЯ ЭТО ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТАК БУДТО РЕАЛЬНО ПРОСТО КИДАЛА НАРКОТУ И ВООБЩЕ ДОЛЖНА ЗА ВСЕ ИЗВИНИТЬСЯ И ПОЧЕМУ Я ТАК ХОЧУ ЧТОБЫ СОСЕД ВСЕ ЗАБЫЛ И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ЗАЧЕМ ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПЛЕВАТЬ как это объяснить.. помогите пожалуйста..
  6. А что для вас есть гармония ? Не является ли она оценкой чего или кого либо и если является то по каким критериям вы судите гармонично ли что или кто либо или нет ? гармония для меня – это произведение «кусочков» которые прекрасно взаимодополняют друг-друга, составляющие «картину» в целом. под «кусочками» я имею ввиду любую часть тела, будь хоть нога, носик или ручки. «картина» это образ человека, его эстетическое. не знаю, понятно ли вам.. наверно критерии у меня есть, но обычно процесс «расценки» происходит машинально. нет, это скорее самая выразительная ее черта, которая сильнее всего дергает меня, помимо слов. здравствуйте, мне 17. может, вы и правы. ..
  7. здравствуйте. мне очень сложно сформулировать комок чувств и вынести это во что-то адекватное. извините, если буду не понятна.. относительно недавно я стала чувствать себя ничтожной, призрачной, не интересной. такие выводы стали посещать меня не без участия общества. говоря об обществе, я имею ввиду круг лиц который видит меня буквально ежедневно. та же семья, одногруппники. внутренне я очень зажимаюсь и душу себя, когда открываю дверь матери после её прихода с работы. вижу в её взгляде разочарование, когда она ждала что встретит её моя сестра, а не я. мне очень жаль, чувствую себя неловко, хочу извиниться, просто исчезнуть. мне очень трудно смотреть в зеркало и на фотографии с собой.. я вижу себя.. неправильной? если посмотреть на других девочек, у них маленькое миленькое лицо, аккуратные плечи, их пропорции отлично дополняют «образ», «каждая часть» тела идеально сочетается с другой, и в каждой есть какая-то особенность, даже если не видно, то как-то внутренне ощущаешь. я выгляжу нелепо, неправильно.. какая-то большая голова, узкие плечи, да и в целом нет никакой гармонии.. нет никакой изюминки.. стала замечать что сама в себе разочаровываюсь. перестала замечать кое-какие мелочи, постоянно косячу, не довольна своими же результатами. кажется, будто гравитация стала сильнее, как-то слишком тяжело просто ходить и дышать. я не знаю что делать и что происходит вообще, помогите......
×
×
  • Создать...