Перейти к содержанию

Wladarch

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Деньги
    успех
    карьера

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Wladarch

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Больше года на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме

Последние значки

18

Репутация

  1. На СЗ женщины ищут кого побогаче, так что после такого заявления итог дальнейшего общения предопределен
  2. Ну да, мужика гнобила, по выходным выгоняла, был значит, не нужен. Стоило только мужику любовницу завести, сразу вспомнила как он ей дорог оказывается. Теперь он ещё и предатель. Это ты его предала - предала его чувства, его любовь к тебе. А измена его - это уже следствие этого, а не причина.
  3. Ну, вам не угодишь. Денег не тратит - жлоб, предлагает деньги - извращенец :))
  4. Ничего не делать. Это как старение - неизбежный процесс
  5. Ну а что тогда не разводились-то? Это ж очень удобно - искать любовника, чтобы жить и трахаться в Доминикане, а опостылевший муж пусть за домом присматривает, а то мне ж тяжело. Да и вообще назвать часть своей жизни с человеком, которого сама же выбрала когда-то, говнобраком и при этом жить с ним вместе даже после развода, как раз очень характеризует человека. Каждый из нас в этой жизни по итогу получает то, что заслуживает своими мыслями, действиями и поступками, поэтому останется автор в итоге одна нах никому не нужная. Да если честно - и не жаль. Она своему любовнику даже по интернету весь мозг вынесла в тотал)) А он разводится и не собирался. Да, не все люди поступают порядочно. Это редкое качество, которым не обладали ни любовник, ни автор. Я б на месте ее бывшего мужа не то что нах.. послал, я бы ещё и поганой метлой выгнал бы к херам.
  6. Скажет рано, надо образование сначала получить. И так мурыжить можно до бесконечности ))
  7. В смысле за мужчину? Они пока только в начале дружеских отношений. Я же не говорю прыгать к нему в постель. Что такого написать ему как другу узнать что он и как он. Что за странные табу и шаблоны. Нет, она конечно может сидеть и ждать когда кто-то выберет ее, но обычно выбирают не те, кого хотелось бы. А тут тем более интернет. Тут конкуренция вообще дикая. Я когда на сайте знакомств познакомился со своей будущей женой, тоже на первом этапе пропадал. Так получилось что на тот момент с несколькими девушками по дружески общался, так скажем узнавали друг друга только, поэтому сильной заинтересованности не было, чтоб у телефона дежурить сидеть. Потом как назло гриппом заболел, потом на работе были запарки, и только потом у нас завертелось, стали встречаться часто и регулярно. А тут народ уже до психотропов дошел))
  8. Как сказал кто-то из мудрейших: кто хочет - ищет повод, кто не хочет - ищет причины. Так и здесь: дело не в табу до 18-ти, а в чем-то другом. Бьюсь об заклад, что когда ей стукнет 18 - она скажет, что до свадьбы нельзя и т.д. У меня не было опыта отношений с девственницами, поэтому не могу сказать что она тянет. Возможно, банальный страх, а может она все же где-то под коркой хочет сохранить дистанцию и просто не видит в парне любовника. Рано или поздно он об этом узнает. Во будет прикол, если у них когда-то случится секс и окажется что она уже не девственница. Вот это будет поворот. И да, автор, учитывая ваш возраст - это нормально. Ты же это хочешь услышать? Девушка не готова. Нужно время. Но это не отменяет того факта, что с другим готова она будет уже завтра.
  9. Ну изменились планы. Значит поехал на лыжи с кем-то ещё. Ещё раз повторюсь: если парень заинтересовал - есть смысл побороться за его внимание. Если не сильно заинтересовал - ну и не надо тогда. Но раз тему создали - значит заинтересовал. Можно конечно пассивным камнем побыть и подождать, пока кто-нибудь другой вами заинтересуется. Но как правило, интересуется не те, как хотелось бы
  10. Автор, сколько вам лет? Если честно, ерундой страдаете. Общаться в соцсетях это понятно. А виртуальный секс зачем? Ну заинтересовал человек - встретьтесь в реале, а там видно будет.
  11. Ничего странного не вижу. Скорее всего паренёк общается с несколькими девушками. На этапе выбора это нормально. Если понравился паренёк - пишите ему, ничего такого в этом не вижу.
  12. Вопрос уже от кого-то звучал, но автор не ответил. Она точно с подругой общается? Может это любовник. Если проблемы начались с ее выходом на работу - ебни кулаком по столу и скажи что больше она там не работает. Если она ответит отказом - собери вещи и хлопни дверью. Скажи, что тебе надо собраться с мыслями и пожить отдельно. Это будет сильный ход с твоей стороны. Он заставит ее встряхнуться и даст момент истины. Посмотришь что будет дальше. Если что, всегда сможешь списать на эмоции и вернуться обратно. А может уже и сам не захочешь. Самое херовое в такой ситуации - это конечно дети. При разводе баба ничего не теряет, а мужик теряет все. А если было бы иначе - они так себя бы не вели. Но тем не менее, поговори с юристом - за детей стоит побороться. Перед разводом не забудь взять кредит на пару лямов - пусть с "подругой" вдвоем на пару выплачивают.
  13. Здорово. Вам же хорошо было в тот момент. Так что себя мучить? Пусть это будет вашей общей тайной. И как это произошло? С его стороны была инициатива? И где была жена в этот момент?
×
×
  • Создать...