Перейти к содержанию

walkyria

Новички
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Мотивация
    постановка цели

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения walkyria

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Создатель темы
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. Исключено, на него влияние имеет только мать, видимо. Но мать такая же.. сапог пара, если не хуже. Та вообще горы грязных тарелок копила и забивала всю квартиру вещами, типа пластиковыми контейнерами. Фетиш был, наверное.
  2. 1. На зло, может быть. Но проблема не только со мной. Ему годами говорили одно и то же, а он ноль внимания. 2. Нет, не думаю.) Там целый психиатр нужен. Вот кстати да, пацан зависит целиком от матери, которая сейчас живёт отдельно. Всю жизнь она его у юбки держала, им помыкала и друзей сама выбирала. Насколько знаю.
  3. Точно не для того, чтобы дискутировать на тему " Кто виноват" или " А зачем это надо" В заголовке и в тексте ясно указаны цели. Следовательно разводить демагогию и углубляться в левые дебри не имеет смысла. Не важно. Речь не только обо мне. Все смешалось в доме обломлвых ) Когда алкогологиков перевоспитывают значит это патология? А алкоголизм - норма? Ну, приехали. На его комнату всем плевать, но когда это выходит за пределы... Грубой силы точно не пойдет Мы не в России. ) Насилия не нужно. Остальное не помогает. Родители устали уговаривать. Внутреннее состояние отражается наружу. Там страшный бардак видимо. Подозрение на аутизм.
  4. А вы похоже тоже его единомышленник. ) Тогда можете не отвечать, если вам не очевидно.
  5. Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, как перевоспитать взрослого парня лет 23. Несмотря на возраст он не в состоянии нормально смыть за собой туалет, выключить свет, закрыть дверь и убрать свинство после душа. Как инвалид, за ним нужно ходить и все убирать. Никакие бесконечные напоминания родителей не помогает. Тип просто не реагирует, либо забывает. В комнате, хуже чем в свинарнике: на полу остатки еды минимум годовой давности, вперемешку с грязными тряпками, бутылками. Уборку проводили тайком, когда няф-няфа не было дома. Свое грязное тряпье он просто бросает на пол в ванной возле стиральной машинки, и оно лежит месяцами там, пока у него не закончатся шмотки. После постирает часть и набросает на веревку комом. Я уже таблички развесила, но не помогает. Есть ли средство? Спасибо.
  6. Материализм тут ни при чем. Почти все диктаторы, развязавшие войны, опирались на религиозное мировоззрение. А с чего нам вестись на нее? Мы ведь не РФ, а другая страна. Хотя есть и доля русскоязычных старшего возраста, кто хочет назад в совок. Думаю, довольно многие из них. Вот уж эти поистине удивляют. А у казахов сейчас больше национализм/патриотизм в тренде благодаря товарищу Путину.
×
×
  • Создать...