Перейти к содержанию

Привет

К удалению
  • Постов

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Ревность
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Привет

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

8

Репутация

  1. Я думаю о том, чтобы и ребёнка вырастить, и из профессии не выпасть. На курсы мы записались, спасибо, посоветовали идти ближе к родам. Вокруг меня не будут суетиться бабушки с дедушками и у мужа нагрузка на работе, ему надо хоть немного высыпаться, поэтому запланировали няню, чтобы в туалет отойти, суп сварить, в магаз сходить. 27, ему за 30. Я очень рассчитываю на няню, что няня погуляет в парке с коляской в дополнение к сну и возьмёт на себя часть работы, чтобы я не закисла. Я не хочу отдать ребёнка няне и усвистеть по своим делам, я хочу, чтобы человек приходил к нам домой, помогал и мне было легче. Непросто конечно найти няню, мне пока никто не нравится, доверия не вызывает, мы ищем.
  2. Спасибо!:-) Даже если получится работать из соседней комнаты на удалёнке не доверили бы? Бабушка работает, нянчить не будет, это уже сейчас ясно.
  3. Я договариваюсь на полставки, чтобы не выпадать из профессии и из жизни - это с 9 до 13, 4 часа каждый день. Хотелось бы на удалёнке из дому работать, но мне пока эйчар не одобрили, поэтому может повезёт или откажут, тогда придётся на 4 часа ездить на работу. Нет, уже известно. Ну спасибо :-)
  4. Когда узнали расписались. Мужчина будет работать с 8 до 19, надо кредиты выплачивать, поэтому будет няня.
  5. Может я ещё плохо представляю, планируя. Наш план - няня с самого рождения первый год несколько раз в неделю с лёгкой помощью по хозяйству. Когда самая кринжатина происходит и трудно. Я себе тоже представляю - во время дневного сна супчик или полы протереть. Он будет работать, только 2 недели отпуск возьмёт. Потом в годик я выхожу на работу на полставки. Родители работают и помощи от них не жду, разве что иногда на выходные, если смогут. У них свои дела за рабочую неделю накапливаются. Видеонаблюдение дома сейчас вроде нормально, адекватные няни на это соглашаются, а неадекватки не нужны.
  6. Двое взрослых работающих людей закладывают в бюджет расходы на няню ребёнку с рождения - это решение большей части декретных проблем психологических и физических, это реальная помощь?
  7. Почему так много разводов после декрета? Что не почитать, пишут про декрет как лакмусовую бумажку. Вокруг, в сс, в разборах психологов жалобы на декретное время и друг дружку. Почему жалуются на отсутствие секса, куда девается секс? Вот жили весело двое, любили, решили завести ребёнка и потом разругались, почему? Няня - это решение проблем? Как психологически подготовиться к декрету и этого трэша избежать? У кого получается сохранить и улучшить отношения после декрета, что для этого понадобилось?
×
×
  • Создать...