Перейти к содержанию

Льотчик Такеши

Флудеры
  • Постов

    2 220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Льотчик Такеши стал победителем дня 5 апреля 2023

Льотчик Такеши имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

1 885 просмотров профиля

Достижения Льотчик Такеши

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Больше года на форуме
  • Создатель темы
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение

Последние значки

-43

Репутация

  1. Какие руины? Совок совочком ваш Крым. Украина ваще забила на него болт походу, когда он в составе был. В Киеве небось себе весь сервис наладили по европейским стандартам, а на Крым вам плевать было. Сейчас опомнились вдруг.
  2. Средне. Ощущение, что где-то начало нулевых. Дорогу хоть сейчас сделали и то ладно. Действительно удобно. А так, конечно, отсталость дикая. Не совок уже, но не далеко ушёл. Нет. Я не спонсирую войну в Украине. В военные действия вкачивается безусловного огромное количество денег. Возможно эти деньги воруют из моих налогов. Источники финансирования мне не известны. Я не воюю и осуждаю войны и тех, кто их развязывает. Действий никаких не принимаю, так как живу не в Париже. А вы какие действия совершаете, чтобы не было войны?
  3. Любой нормальный человек против войны. Вы полагаю тоже. Я не исключение.
  4. Да нет у меня никакого отношения с Крымом. Крым отжали. Отжал не я. Выше выкладывал видео на эту тему. Не наше. Буржуйское. Если нашим не верите. Всё там подробно изложено почему, что отжимается и с какими целями. Это версия. Может всё по-другому. На самом деле мордор населяют люди с песьими головами. Такое тоже может быть. Вы бывали в России?
  5. Я вас не понял. Что всё? У меня половина родственников с Украины родом. Это устроит?
  6. Ещё раз. Налоги платятся на школы и больницы. Это делается в любом государстве вне зависимости ведёт она войны или нет. Это, конечно, кажется дико, но тут ничего сделать нельзя. Мы не можем себя заморозить, как государство, пока война не кончится. У нас есть личная жизнь, дети, старики, проблемы.
  7. А можете это как-то пояснить? Вот вы пишите утверждение, которое никак не относится к реальности. И в этом меня и обвиняете. Шикарная риторика. Я уважаю свободу других людей Я уважаю их выбор
  8. Да. У американцев исторически две партии. Они имеют возможность их чередовать. У русских такой возможности нет. А я не говорю, что ни с того, ни сего. Мне без разницы по какой причине Микола придёт в меня стрелять Опять же не от меня зависит. Но я считаю, что их следовало бы уничтожить. Загляните в своё свидетельство о рождении. Там написана страна. Она такая. Вам она может почему-то кажется ужасной. Для меня эта страна рождения. Не более того. Я НЕ хотел вас оскорбить вашей страной рождения. Мне такое извращение и в голову не придёт. Хотя украинские политтехнологи как-то до этого додумались
  9. Вы поясняйте хотя бы ваши утверждения Очень много постов. Я не всё читаю. Извините Вы не правильно поняли меня. Почитайте внимательнее. Я говорил не о всех русских. Вас это не касается
  10. У меня нет никаких фашистских войск. Я не в силах ничего не ввести и ничего убрать. Я такой же как вы. Так же родился в СССР. Те же книжки читал и те же фильмы смотрел. Но мои соседи сошли с ума - они решили, что я другой вид человека. Насильник и педофил. Это пугает. Вот этот укор принимается. Наконец адекватный пост.
  11. Ну откуда вам знать, что мы финансирует, что нет. Вы что у нас были?
×
×
  • Создать...