Перейти к содержанию

Eureka

Старожилы
  • Постов

    1 051
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️

Посетители профиля

1 757 просмотров профиля

Достижения Eureka

Сотрудничающий

Сотрудничающий (7/14)

  • Больше года на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

165

Репутация

  1. Cвобода - это в первую очередь о праве человека на свое мнения по поводу той или иной ситуации и высказывание этого мнения. другими словами - свобода слова. без нее жизнь как в тюрьме. ну и на втором по важности месте - свобода выбора, когда у человека есть право самому решать как жить свою жизнь - куда ехать, кого поддерживать итд.
  2. автор, когда начинается война в первую очередь люди думают о своих детях, своей семье. так и для вашего кавалера благополучие своего ребенка - приоритет номер один. и вывезти своего ребенка из разрушающейся страны, если есть куда - решение здравомыслящего человека. что касается его жены, неважно, есть ли у вашего кавалера чувства к жене или нет - она мать его ребенка. естественно, что он выберет ее, а не вас, потому что она тоже будет заботиться о своем/его ребенке, делая все необходимое. это элементарная забота о потомстве, свойственная людям. так что ваш кавалер поступил как хороший любящий своего ребенка отец и возможно, когда-нибудь, когда у вас пройдет обида или когда у вас появятся свои дети, вы это сможете понять.
  3. cочувствую российским ученым, тем, которые сейчас не уедут на запад. потому как, если они не будут публиковать свои работы на западе, про них просто никто не будет знать. и не будет номинировать их на нобелевскую премию, филдсовскую..., если они создадут что-то стоящее. это большая потеря для российской науки. за не имением связи у российских ученых с западными может опять произойти какой-нибудь затык как с изобретением радио. для всего западного мира изобретателем которого является маркони, а для россии - попов. цитирование им наверное не понравилось, потому как все правила четко прописаны. но это сделано для того, чтобы не было плагиата, чтоб люди не присваивали себе чужие идеи. так что строгие правила цитирования вполне оправданы. почему к оформлению придрались - непонятно. есть word, latex, форматируй - не хочу. обидно, конечно, за российских ученых, которым невесть кто запрещает развиваться.
  4. ладно, давайте введем другие фигуры в действие. вас все равно осудят, потому как вы преступник. возможно, судья посочувствовал бы вам, но из-за того, что вы ворвались к соседу с ружьем и начали полить во всему подряд, при этом убив жену соседа, некоторых его детей (некоторые убежали к другим соседям), он никакого сочувствия к вам не испытывает. ваши другие соседи прибывают в состоянии шока от ваших действий и считают вас варваром, с которым они не хотят иметь ничего общего. в общем, суть не поменяется, факт остается фактом - вы совершили преступление и вас нужно судить. это вам скажет любой юрист. задуматься это нормально, можно укрепить дверь, приделать видеокамеру итд., но убивать соседа - это варварство для цивилизованного мира, в котором есть законы.
  5. это не пропаганда. это основоположные принципы любого цивилизованного государства в наше время, по которым мы живем. а меры наказания за нарушение этих принципов прописаны в уголовных кодексах этих государств. это знают все, без всякой пропаганды.
  6. а вы без всяких сми просто вникнете в суть моего примера с соседом. и все сразу встанет на свои места.
  7. они придерживаются цивилизованных взглядов. вы наверняка живете в многоквартирном доме и у вас есть соседи. представьте, что вы узнаете, что ваш сосед решил купить себе ружье, ходит приценивается, раздумывает... и от мысли, что у него будет ружье вы не можете спокойно спать, при этом у вас у самого тоже есть ружье. и в один прекрасный день вы врываетесь к нему в квартиру и пытаетесь его убить. своим друзьям вы объясняете, что это самооборона, а они говорят вам, что вы преступник. и они правы, потому как любой суд приговорит вас за ваши действия к тюремного заключению и никакие ваши оправдание, типа я напал первый, чтобы он на меня не нападал, в суде никто слушать не станет, потому что всем очевидно, что это покушение на жизнь соседа. я вам советую не прекращать общение с вашими друзьями, потому что не имея друзей с либеральными взглядами, можно дойти бог весть до чего...
  8. автор, если вы живете в России, то советую вам устраиваться в большой продуктовый магазин в вашем городе. в связи с обрушившимся на Россию экономическим кризисом не только сильно сократятся рабочие места, но и возможно будут введены талоны на отдельные продукты, как это уже было в прошлом веке. а работа в продуктовом магазине обеспечит вам прямой доступ к продуктам питания. спросите у своей мамы или бабушки, они вам расскажут о тех временах...
  9. а тот человек, от которого можно забеременеть, согласен? в случае, если с вами не дай Бог что случится, он будет воспитывать ребенка? кто вас будет содержать, когда вы не сможете работать первое время из-за ребенка?
×
×
  • Создать...