Перейти к содержанию

Юлиса

Старожилы
  • Постов

    2 160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Юлиса

  1. Опасно отправлять к репетиторам, которые недовольны своей жизнью.
  2. Спасибо всем! Вы сделали мой день и конец рабочей недели. Смеюсь до колик в животе. Поздравляю!!! Это всё зависть. Нет, чтобы порадоваться за человека... они бумажки на лифтах расклеивают. ))
  3. Рада за Вас. Почему нет? Я за любой добровольный союз мужчины и женщины. Лишь бы были счастливы. Знаю одну пару, которая в гостевом браке прожили ...цать лет. Только стали вместе жить, так быстро разбежались. не скажите. Некоторых трудности наоборот объединяют и сплачивают.
  4. Не надо разводиться. Дело не в муже, а в Вас. Уверяю, многие женщины на Вашем месте бессонницей не страдали бы. Я Вам советую обратиться к психотерапевту. Скажите, пожалуйста, у Вас в детстве были ситуации, когда Ваши родители оставались без работы и зарплаты? Может быть Вы жили очень скромно?
  5. Они заинтересованы получить свидетельство о расторжении брака.
  6. Слов нет. да. Очень важно, чтобы ребенок получил любовь и ласку не только мамы, но и папы. Поэтому в интересах женщины расстаться с мужчиной по-хорошему. Я считаю, что необходимо оказывать бесплатную психологическую помощь людям при разводе. Чтобы при разводе родители не наломали дров и без вреда ребёнку расстались.
  7. Угу. Не заморачивается. Но он считает, что она должна.
  8. Вы трудовой договор и трудовой кодекс читали? Что она не выполняет? Где написано, что она должна Вам оказывать поддержку?
  9. Она Вам не мама. И не должна оказывать Вам поддержку. И дружить, и любить, и уважать Вас не обязана ....
  10. Давайте без абстрактных яблок. Пример в студию Понять, что причина не в ней, а в Вас. ))) Пока Вы не проработаете свои детские травмы, Вы не сможете построить здоровых отношений с женщиной.
  11. Это Вы в позиции ВЗРОСЛОГО. Не стоит перекладывать ответственность за свою жизнь на другого. Она ЗАМУЖЕМ! Вы о чём?)))) Показывала и будет показывать.
  12. В проблемах всегда виноваты оба. Пока Вы не поймёте в чем причина Ваших ссор, врят ли Вы сможете что-то исправить. Пока он думает, сходите в салон красоты, сделайте себе причёску, маникюр, ....Вы следите за собой? Секс с мужем Вас устраивает?
  13. Надо развивать. Не хотите здесь, найдите хорошего психолога. Сейчас всё лечится. Не стоит, Вы не готовы.
  14. Маняно-маняно А какая у Вас мама? Вы с ней живёте?
  15. Читайте внимательно Расскажите, пожалуйста, какие у Вас были отношения с другими женщинами? Почему нет жены?
  16. Посмотрела другие Ваши темы. Может быть Вы "идеальная парочка " Жертва-Преследователь"? Почитайте Берна как бессознательные игры играют невинными людьми.
  17. Удобно когда-то было. .. стало не удобно, надо менять (не просто так она здесь тему создала). Уверенная в себе женщина скажет: " дорогой, я люблю тебя и не хочу больше ни с кем делить. Разведешься, приходи". Зачем носить "неудобную обувь"? Ведь это настоящая пытка. Неуверенная понимает, что жмут и натирают, но не может ничего поделать, так как боится остаться босой.
  18. Когда начнете читать Литвака и писать амортизационное письмо, узнаете главные принципы психологического айкидо, проникнитесь и никакая "гадость" к Вам больше никогда не пристанет Поверьте, психологическое айкидо поможет Вам уйти от конфликта.
  19. супер! Нет. Вкратце: 1. признать все свои ошибки 2. поблагодарить за любовь и за то счастье, которое она Вам дарила 3. попросить прощения за то, что Вы не смогли ответить тем же...
  20. А Вы не хотите попробовать написать ей письмо? Почитайте М. Литвака, он пишет как грамотно писать письма бывшей (бывшему). Если не получится, попробуйте обратиться к психологу и вместе с ним составить это письмо.
  21. А может быть она действительно хочет, чтобы Вы ушли? "с глаз долой -из сердца вон" . Тяжело ей вместе с Вами работать. Это всё равно, что на диете сидеть, а перед тобой постоянно тортик шоколадный будет на столе стоять.
  22. Слухи должны быть правдоподобными. Все понимают, что человек не уходит с работы в никуда
  23. Как только Вы сделаете ей намёк, что подыскиваете новую работу, её поведение изменится. Попробуйте )))
×
×
  • Создать...