Перейти к содержанию

Shehin

Новички
  • Постов

    2 127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Shehin стал победителем дня 3 мая 2022

Shehin имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ
  • Интересы
    Золотая середина между пантеизмом и науками

Посетители профиля

2 814 просмотра профиля

Достижения Shehin

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Больше года на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Высокая популярность Редкий
  • Выдал 100 лайков Редкий

Последние значки

1

Репутация

  1. Что тут говорить. Были племена, называли себя по названию племени. Славяне и русские, это термины уже поздние, первый придумали историки, второй создали рюрики.
  2. Таак, видимо тот кто на форуме больше всех вопил про чудеса у евангелистой из США, уже того... в чудесном мире.
  3. Куда делся главный наш евангелист, который рассказывал что на их встречах, руки ноги отрастали? Просьба к чудотворцам-евангелистам, соберитесь, помолитесь, чтоб у всех солдат-инвалидов обратно всё отросло. Если не сможете, нет у вас никакого бога, или слабенький или не любит он никого. Никакие отговорки не принимаются. Начинайте, доказывайте свои чудеса.
  4. Противоречие в самой Библии. В одном месте надо было написать чтоб общество было мирным и скромным, потом скумекали что в этом случае никто не пойдет воевать за интересы царей, и в другом месте дописали, что надо подчиняться властям )) Если все начнут пользоваться умом, то поймут что бог такого написать не мог. Если следовать духу кротости и милосердия, прощения и непротивления злу, то не должен. Убийство смертный грех. А все последующие строки, которые якобы разрешают это делать, придумали правители, у которых в ином случае просто не осталось бы армии и любой защиты. А куда же они шли? Несли знамена с изображением Иисуса. И он был не против, не разогнал их, не уничтожил, за что имя его опозорили и в крови испачкали. Католическая власть которая от бога, приказала идти местным христианам- солдатам, убивать мусульман, те поверили, ибо их обманули и воспитали фанатиками. Хотя на самом деле католической власти было нужно всего лишь влияние на востоке. В чем проблема, понять и признать это? Мало ил что говорил какой-то старик. Головой надо думать. Все народы пришли к государственности. Это в русском языке одно созвучно со словом государь, в других языках корень другой. А суть одна. Централизация, правила, и система поощрений наказаний. Естественно это эволюция. Знания за первый класс.
  5. Это что, очередной намек - ждите МЫ вам еще покажем с..и? )) давай давай, разворачивай свои мотивы А ты сам то хоть раз разговаривал с людьми из ДНР И ЛНР? Телевизор смотришь? Каналы разные в инете, сравниваешь, анализируешь или так, слушаешь лишь свой страх да "миротворцев" из Украины? Или может пишешь прямо оттуда? Помогаешь раненым? Легко обозвать кого-то диванным войском, когда сам такой же ) Кого ты к миру призываешь?? Кому уже вслух грозили ядерным оружием? хоть бы мозги включил. либо бестолочь старческая либо провокатор укр. третьего тут явно нет. ах да , ты же не читаешь ) Зато почитают другие, в назидание.
  6. Какой цинизм господи ... Назвался медитатором так молча медитируй, не беси нас еще больше. А сам то что не едешь под русские пули, если так дорога Украина нацисткая и мнение нато? Брехливая пропаганда запада рисует какие ужасы творят русские - все города разрушили, мирных всех поубивали, солдаты украинские плачут уходя на войну и прочее и прочее. Им там очень нужна ваша реальная помощь. А вы тут болтовней занимаетесь ) Популярно объяснили- ничьи мыслительные образы ничего не изменят в мире. Ведь доказывать влияние коллективной молитвы вы отказались, потому что никакого влияния нет. Если умный, знаете. Вот и едьте, защищайте Украину от "агрессоров", дурак или лицемер - с дивана призывать к бесполезным вещам?
  7. Вот и правильно, перестаньте со мной спорить. У вас нет аргументов в этой ситуации. И займитесь делом, для которого начали эту тему - молитесь. Хм.. "доказывать не собираюсь но подковырки с подтекстом продолжу" ) И что же надо делать с дивана, пока за меня умирают? Не сметь болеть за своих, не сметь называть козлов козлами и обдавать мысленным светом укроевропейских наглецов.. они фашисты и себя показывают всё больше с каждым днем. Хорошо, я буду медитировать, но представления мои будут иные - полное уничтожение всех ополоумевших западников и их халуев, никакого газа им, никакой нефти, никаких коридоров, и никакой помощи в восстановлении их территорий. Пусть сами всё восстанавливают, нам никто не помогает в таких случаях. .. так и не услышал никто вашего призыва медитировать, к украинцам и американцам. видимо врагами вы считаете русских, не смотря на ваш духовный порыв по началу. ************************************************************************ в России уже пару дней активизировались диверсанты которые организуют митинги против военной операции России, снимают это выкладывают в сеть, как-будто эти митинги стихийные неорганизованные, проговорились что это новая форма протестов ) и типа вещают от имени всех русских. Причем эти провокаторы говорят - Путин наш президент а у самих западноукраинские фамилии ) и вылезли они только сейчас, про убийства многолетние в ДНР и ЛНР ни слова. ***************************************************************** Не найдетесь. Я не позволю неизвестным личностям на нашем форуме, делать намеки об ошибочности военных защитных операций России. Можете не тратить время и тему свою прикрыть. Ее все равно никто не поддержал. Без вас умеем молится своему богу, и делать оценки своих действий. Вы выбрали свою сторону. Для вас безопасность России и отстаивание своих интересов это фанатизм За любую? вот же га.. Назовите свои настоящие имя, фамилию и свой адрес, чтобы быстрее было, и мы посмотрим какой вы смелый, раз продолжаете тонко агитировать против защиты уставших от войны ДНР ЛНР, и призываете мысленно любить фашистов. Послушай, "русский", зачем идти на высокотехнологическую войну учителям, продавцам, офисным спецам и прочим необученным? Видать после отделения от России, население Украины продолжает мыслить историей 100 летней давности ) Мы никогда не выясняли кто больше русский, выясняем кто умнее, у кого совесть осталась и хоть немного исторической памяти. А вам если оторвет кое-что, украинской или натовской ракетой, полагаю ваша мысленная любовь ко всему миру исчезнет намного быстрее. Закрывайте тему. Я не дам вам глумиться над нашей безопасностью. Вы вовсе не медитировать сюда пришли.
  8. мм.. и выйти не можешь? Ну хоть какие-то физические упражнения начни. Переключись с ума на тело, вдруг поможет изменить депрессивность. Есть гормоны от работы мышц, и они реально меняют состояние.
  9. А вы не думаете что безживотная а тем более сырая пища подходит не для всех? Где-то читала что людям с 1 группой крови вегетарианство не подходит вообще, и именно у них получаются всякие проблемы со здоровьем. Не знаю как вы оцениваете внешность, но судя по внешности многих сыроедов и их детей, с мозгами у них не все в порядке, в том числе и с оценкой своей внешности.
  10. Так связано что это такая же дурь как и все остальные выдумки. Вы как-то доказали эту связь, разума и всего мира? Да, хватает, но объявить фашиста Бандеру героем страны, это не мы сделали. Сопротивление всей этой гнусности это не фанатизм, а проявление разума и совести. Не надо валить с больной головы на здоровую. Вера то верой, но когда страна которая в наглую раздербанила по миру уже десятки стран, подползает к нашим границам, только глупец этого не поймет. Или провокатор. Да, у меня есть враги в лице существующей власти на Украине. Те кто убивал мирных в Доме профсоюзов в Одессе. Убивал жестоко как фашисты. Те кто убивал своих же кто был против переворота на Украине. И за что убили? За то что ты русский или то что они за союз с братской Россией. Это и есть враги, из плоти и крови, реальные и опасные. Мы ничего не забыли. Если забыли об этом вы, говорите со своей совестью, если она у вас есть. Вы что предлагаете? Если твоя страна уже в реальной опасности, на одуванчики дуть, даже оценки давать запрещаете? Если бы хоть один снаряд попал на территорию Америки, они бы эту страну с землей сровняли! И ни у кого бы не спросили разрешения. Вы же намекаете что русские должны всё терпеть и бесконечно оправдываться перед какими-то обнаглевшими брехунами? Ваши вопросы какие-то хохлятские! Моя хата с краю. Не украинские повторю а хохлятские. Наши солдаты за меня и за себя сейчас там воюют, с козлами которые так же как и фашисты, прикрываются мирными жителями и не гнушаются любой брехней против России. И по вашему мы должны медитировать за любовь ко всем козлам этого мира? Вам кажется это правильным и очевидным - "у тебя лично враги есть..." я объяснила по русски что ждать пока к тебе во двор придут реальные враги "твои личные", будет поздно. Но вы не слышите.. Вот я и ненавижу тех кто ко мне агрессивен. Потому что я не вакууме живу, я имею корни, я это и есть Россия. Если кто-то идет против нее, значит идет против меня! Ваша тема не понятно для чего. Но рожки торчат. Вы хотите успокоить Россию. Если ошибаюсь, скажите что это не так. А тех кого реально надо успокоить вы даже не упоминаете. Почему вы не анализируете причины ненависти к России? Почему не говорите что успокоится надо западу Америке Украине? А это неизбежно, потому что инстинкты у кое-кого никуда не делись, и жажда захватить и победить выдуманного противника, в нашем лице, велика и к сожалению стара. Других выдуманных противников они уже победили, те оказались слабы. Остался последний самый желанный враг для них - мы. Их жажда не исчезнет сама собой, они сами с ней справиться не смогут, и ваши медитации ни на что не повлияют. Меня устроит смерть полудурков всех мастей, что жаждут уничтожить Россию. Так понятнее? Я не ангел белобрысый. Понимаю, есть ситуации когда либо ты, либо тебя. И подобные вашим разговоры уже становятся демагогией и манипуляцией. А вам как больше нравиться, что во всем виноваты русские? ) Это не мой выбор, это вынужденное состояние. Никто мне не указывает. Мои родственники дальние, живут в ДНР. И они много лет рассказывают тоже самое что нам говорят по СМИ. Наши ведут честное вещание и честные военные действия, даже рискуя собой. Чего сейчас уже нет ни у кого, к сожалению. Меня сильно задели ваши слова про "указку"... не ожидала от вас такой глупости. Вот и начинайте писать про медитацию добра на украинских сайтах. Нам она не нужна. Нам нельзя успокаиваться, они нас довели и вынудили. Среди русских тоже есть предатели. Мое отношение зависит от мнения и от направления пропаганды. Я нет, а вы чего хотите сейчас? Что вы посоветуете делать России и нашему президенту? Пойду, когда надо будет, а не по призыву никому не известно форумного тагора. Пока не зовут, и пока моя мелкая помощь не нужна. Это Зеленский начал уже истирить - призывая свой народ уничтожать наши танки всем чем могут ) видимо имел в виду сало кидать под гусеницы, чтоб подскользнулись ) Ну вы же умный, вот и проанализируйте деятельность американских биологических лабораторий в Китае и связь с "мышиным" вирусом. Провокационный вопрос, в стиле недавних организаторов свержения власти. Мир в мире соплями не вернуть. Впрочем если вы, те кто соберется 11 марта и будет медитировать, измените положение в мире на всеобщий мир, я возьму свои слова обратно. ах вот как... политические проблемы значит... не наши проблемы... приказ главнокомандующего исполнять не надо было... надо было ждать пока новые "герои" Украины бы зашли и освободили захватили всю Россию... Европа нам друг любезный.. Америка несет спасительную демократию.. а Банедера это пример для подражания... жители ДНР ЛНР это не люди, они же Бандере не поклонились... вы кто такой, тагор?? спорили с русским православием, взамен суете эзотерику и призываете только русских успокоиться.. я сомневаюсь что вы русский, а если так, то прискорбно.
  11. тощая скукоженная страшилка с впалыми глазами от голодухи организма... противно смотреть. в начале видео написано в числе прочих ...анов - флекситариане... посмотрела кто такие ) это более умные, которые по сути всеядные, только на диете, они иногда едят мясо
  12. Куда идти-то хоть скажи? А то всюду куда иду, доказы эволюции ) Видать не туда хожу.. Надо идти прямиком к шизонутым сектантам ) Не интересно или силенок не хватит? Это важное уточнение ) Ты и умом то не можешь со всеядными меряться, не то что физическими. Начни есть мясо, возможно разум и сила к тебе вернется. Справедливость это то что сыроеды-веганы, с иссохшим телом и мозгами не размножаются.
  13. Конечно нет, откуда у тебя могут быть вразумительные объяснения соединения "Иисуса" и эволюции от приматов )) если их в природе нет. Остального нет. Есть твое вранье столетнее, и твое лицемерие. Говорим об одном и том же. Подкладывают совестливые священники. Кроме того множество людей в истории доказывали величайшую манипуляцию сознанием людей этим вашим "чудом" схождения. Но те кого ты защищаешь, все равно в наглую продолжали людям дурить головы. Конечно нет, у тебя есть только бессвязные бредни. Однажды ляпнув что бога невозможно доказать, так и не смог придумать как оправдать поклонение недоказанному
  14. Личный выбор да, и я выбираю приближаться к реальному, а выдуманное и не доказанное, оставить позади. Из логики и обдумывания возникла наша цивилизация и продолжает развиваться именно благодаря этому. Боги не спустили с небес иглу для одежды, машину или плавильную печь. И не дали сразу более менее нормальные правила общежития. Всё это людям пришлось изобретать самим, на протяжении десятков тысяч лет.
  15. Это да, просто тут же вопрос начался, что у кого-то возможна принципиальная позиция. Вообще с этим нет проблем, если человек при жизни завещание сделает о разрешении кремации. Даже если среди родственников найдутся принципиальные, то волю покойного нельзя нарушать Остатков конечно. Это индийская мифология. Мы тут не об этом, а о бытовых земных пользе-выгоде.
×
×
  • Создать...