Перейти к содержанию

Noname12345

Новички
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь

Посетители профиля

395 просмотров профиля

Достижения Noname12345

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Больше года на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Так это и не обсуждалось) собственно ничего не обсуждалось) а если бы до этого дошло то мысленно был почти готов) а вообще хорошо что не дошло,есть много но ,больше минусов чем плюсов. А вот как с этим быть я не знаю, бред какой то в голове происходит
  2. Продолжение истории. Недавно увидел в соцсети её фото с неким мужчиной, лица мужчины не было, но похож на бывшего мужа её. Мне как то стало не по себе. Впал в какое то непонятное ужасное,но знакомое состояние из прошлого. Вобщем переживал внутри себя. На следующий день фото уже с лицом, это не муж! И тут меня скрючило конкретно. Я знаю не моё дело, но пишу то что чувствовал. Лучше бы это был муж, не знаю почему но мне было бы легче. В последующие дни возникла какая-то злость,затем отпустило вроде. Прошла неделя и вновь фото с ним. Опять непонятное ужасное внутреннее состояние,толи ревности толи хз Знаю что это бред думать об этом но мозгу не прикажешь. Что со мной ? забыл написать, с осени как то щелкнуло и мне она была безразлична полностью,ушёл в работу с головой, тут ещё эти события после 24 февраля. И начиная с июня опять как будто кто то на кнопку нажал и опять манит.
  3. Ну получается вы правы а я нет. Вам судя по всему виднее. Спасибо за диалог )
  4. Жизнь же одна а почему нет. И вот ещё что я не уверен в том изменяла ли мне жена или нет.
  5. Жену люблю, но и эти взгляды не могу пропустить. Так ведь в чем парадокс, они похожи,типаж один.
  6. Я не согласен, зато отщелкнет у красавицы то что мучает и поймёт вероятнее всего а муж то лучший
  7. Я думаю вам лучше потрахаться на стороне, только аккуратно,чтоб муж не узнал, удовлетворить так сказать своё желание и потом точно поймёте любите ли вы своего мужа или с ним просто хорошо и удобно
  8. А возможно ли любить нескольких женщин и вообще что такое любовь? Вопрос риторический. Я по натуре влюбчивый.
  9. Я имел ввиду есть что то в ее взгляде.чувствую. Возможно и не против но как то стремно после отказа вновь к ней «лезть» хотя ….
  10. Прошло пол года и вновь меня колбасить. Опять не знаю что делать,я вижу,чувствую что при общении со мной она волнуется, смотрит на меня глазами, я не знаю как сказать, такое ощущение что ждёт что то. Что мне делать ?
  11. Здравствуйте. Мне 40 лет, женат 18 лет, 2 детей,15 и 10 лет Жену всегда любил.Она говорила что тоже(но я сомневался всегда и говорил ей это постоянно,ревновал)на этой почве мы постоянно ругались,много чего происходило. в последние месяца 2 наши отношения начали рушится стремительно. Жена заявила что разводится. А я не хочу этого,хочу любить и быть любимым. Знаю что она верная и никого нет у неё. Я уговорил жену пойти к семейному психологу,пару раз сходили. Но в душе я не верил что все наладится. И понимая что я могу остаться один я решил попытать счастья с коллегой( работаем уже несколько лет вместе) и все годы она мне очень нравилась. Она разведённая пару лет,двое детей 10 и 2 года. Она как мне кажется похожа на мою жену внешне, но в отличии от жены очень улыбчивая, женственная, целеустремлённая(в жене этого не хватало всегда) Я можно сказать влюбился в неё. И решил ей написать что она очень красивая,она отреагировала положительно. После этого я решил её позвать на свидание она согласилась. Мы сходили поужинали вместе, болтали 2 часа, вроде все было хорошо. В тот же вечер я ей написал что она прекрасна,отреагировала нормально.Через 2 дня написал ей как дела, и что хочу ее видеть вне работы. Она мне написала что дела плохо и не хочет это обсуждать. Я предложил помощь на что она ответила что ей помочь никто не сможет. И она не хочет развивать отношения дальше дружеских и ктому же что я женат и ее коллега. Я спросил из за меня у неё плохо дела? сказала что наезжает бывший муж. Я ещё спросил а если бы я работал не с ней и был бы не женат, она ответила возможно. В заключении я ей написал что она прекрасна и не смотря ни на что у меня ничего не изменилось к ней, ей это понравилось. В тот вечер напился,рыдал,жена меня успокаивала, думала что я переживаю за наши с ней отношения. И я понял что жена меня любит несмотря ни на что. Будем дальше пытаться строить жизнь вместе. Но не могу отпустить мысль что девушка отказалась от продолжения, когда вспоминаю становится трудно дышать. Понимаю что с ней ловить нечего. Понимаю что женат и тд Как прекратить себя мучить мысленно прокручивая отказ от продолжения?
×
×
  • Создать...