Перейти к содержанию

Арктур

Флудеры
  • Постов

    3 974
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Арктур стал победителем дня 20 июля 2022

Арктур имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Беременность и роды
    материнство
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Вредные привычки и зависимости
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Панические атаки
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Психосоматика и физическое здоровье
    Нарушение пищевого поведения
    булимия
    анорексия
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень
    ДРУГОЕ
    Болезнь или смерть близких
    горе
    утрата

Посетители профиля

5 629 просмотров профиля

Достижения Арктур

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Больше года на форуме
  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Высокая популярность Редкий

Последние значки

6

Репутация

  1. Её мнение менялось под напором психолога (типа, грешники - обычные хорошие люди), с уровня расстрелять грешников к уровню строго настрого их предупреждать, чтобы даже не думали о таком... А изменяют... Когда ищут эмоции. Приятные, захватывающие. Это главная причина. Если человек ищет эмоции, он легко изменит партнёру, эмоции к которому угасли. А гореть долго они и не могут.
  2. Ей почти полтос, плюс немерянное чсв... Чем она лучше простой искренней девушки? Тем, что можно похвастаться самим фактом? Ок, понял, чешется трахнуть королеву для поднятия собственной значимости. Пофиг, наверное, пусть ей будет не 50, а 150 лет. А как это связано с ответом на заданный вопрос?
  3. Маловато будет. Сформулировать не так просто, но эти три пункта выглядят просто взятыми с потолка. Женщины переоценивают себя, подвержены эмоциональным порывам, и т.д. Если женщина - мотылёк, которого тянет на приключения, мужчина не уследит, всё равно.
  4. Если бы её бывший постоянный трахарь поселился рядом, это было бы как-то не очень. Вдруг, по старой памяти, пока Вас нет рядом... А тут, разок в полубессознательном состоянии - можете не ревновать. И считайте её почти девственницей.) Вот представьте, Вы пришли на авторынок покупать машину Машины все такие уставшие, с критическим пробегом, чуть ли не крыльями машут. А тут стоит одна такая, муха не сидела, ещё полиэтилен с сиденьев не сняли. И Вы что, откажетесь, из-за того, что кто-то за рулём посидел? Машина то, новенькая, поискать такую ещё надо.))
  5. У меня были друзья, с которыми жизнь развела по разным интересам, и общение постепенно сошло на нет. Я про себя так и формулировал - поплыли в разные стороны. Чего сожалеть, если это объективный процесс. Вот сейчас, у Вашей подруги, похоже, стало формироваться подобное ощущение... Ей и терять Вас жалко (15 лет, как никак), и общение перестало удовлетворять. Плюс, её муж может опасаться вашего влияния, и давить на жену (типа, вдруг, пробудите в ней интерес к другим мужчинам, а то и заблядуете на пару). Потому она и говорит Вам подтекстом - плыви в мою сторону, так же выйди замуж, и т.п. Тогда и понимать друг друга будем лучше. Можете сказать, что замуж пока не собираетесь, и не против, чтобы она сблизилась с кем-то из замужних женщин, если у неё возник такой запрос. Ну и Вам должно быть комфортно тусить с свободными.
  6. Извините, за грубую аналогию. Что-то типа, планирую стимулировать себя правой рукой, потом левой, потом обоими. Подумайте, лучше, как денег заработать. В городе, или на выезде. А играть можно во что угодно - в свободное время. Ваш план заняться фотографией не выглядит лучше, чем "планирую поиграть в игру танки". Типа, хочу поиграть в фотографа, даже не знаю зачем. Я, например, фотографировал много. Но если бы захотел зарабатывать этим на жизнь - уже знаю все расклады, и не стал бы спрашивать на форуме, типа, хочется, да не знаю, на какие шиши и нафига... Поиграться во что-то, не план. План - это созидать...
  7. Эту мысль уже озвучили, посоветуйте хотя бы вейпом (электронная сигарета) баловаться, от него нет запаха. И не драматизируйте вред от курения. Обычная еда с преобладанием крахмала, не факт, что менее вредна.
  8. Это первое, что я подумал. "Меня слили, но чешется." Моё мнение - отношения нужно строить с теми, у кого к Вам интерес как к мужчине, а не просто дружба и:
  9. Вы поддерживаете тему, которую открыли? Я для себя давно на всё ответил, но процесс был увлекательный.)
  10. От человека зависит. Для меня это вообще детский сад, и давно пройдено. Гомо сапиенс, короче. Если Вы пока гомо желаниус... Надо учиться управлять желаниями. Если не хотите, то тогда Вами надо управлять, внушать Вам полезные, конструктивные для Вас желания. Но я ведь не о желаниях говорил, не заметили? Об ожиданиях - это в более широком, экзистенциальном смысле. Счастье - это торчу и балдею по поводу того, что реальность соответствует ожиданиям и даже лучше. Фрустрация - раздражаюсь (можно предложить альтернативу, бьюсь головой об пол) по поводу того, что реальность не такая, как хотелось бы.
  11. Фрустрация, если разобрать на запчасти, это антисчастье, раздражение по поводу того, что реальность не соответствует ожиданиям. Можно научиться нераздражаться. Можно отказаться от ожиданий, и работать с тем, что есть. Строя, вместо ожиданий, реалистичные планы. Что Вам ближе? Лично мне - второе, хотя и с первым давно разобрался.
  12. Муж ещё присутствует? Вы сами выбираете свой крест. Если Ваш выбор тащить маму и брата наркомана в праздничном наборе с ней - так Вы и отвечайте за свой выбор. Чего тогда плакать? Вам это надо, значит, Вы и тащите. Если Ваш выбор другой - максимально дистанцируйтесь от семьи, и помогайте только в тех размерах, что считаете нужным. И если считаете нужным. Если больная мать без Вашей помощи промучается на какое-то время меньше (всё одно, не жизнь, согласитесь), можно сослаться, что на всё воля божья. Короче, Ваш выбор, своя жизнь, либо продление агонии родственников, и даже не продление, а попытка оного.
  13. Попробуйте изменить это мнение... Чтобы Вы искали отношения не от нужды, а для чего-то большего, при условии, что Вы и так в порядке. Ну, либо, наоборот, согласитесь, что Вы слабы и ищите, как прилипнуть к самодостаточно у человеку и плыть на буксире, чем-то ему за это платя.
  14. Повиси на канале Максима Вердикта, эдак, с месяц, по несколько часов в день. Осознанность должна вырасти.
  15. Ты должен найти ценность в себе. Независимо от разборок окружающих. Это твой опыт и твой урок. Не сдашь, в следующей жизни будет проще и хуже. Будешь растением у меня на подоконнике. Которое я буду забывать вовремя полить. Цени то, что имеешь сейчас.
×
×
  • Создать...