Перейти к содержанию

User's name

Новички
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Одиночество
    проблемы в общении
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Панические атаки
    Внешность
    тело
    красота
  • Интересы
    Много чего :)

Посетители профиля

251 просмотр профиля

Достижения User's name

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

4

Репутация

  1. Есть череда симптомов, наличие всего в списке бывает только в циклах. a) Апатия b) Чувство бессмысленности будущего и всего на свете c) Эмоциональные скачки d) Нервные срывы e) Проблемы с ЖКТ f) Дикая агрессивность на человека/объекта ПА g) Желание умереть h) Панические атаки i) Отсутствие голода Сами по себе они могут проявляться по отдельности Например ПА - постоянная А желание умереть приходит только с апатией Проблемы с ЖКТ после сильных ПА Года 4 назад список был короткий, но с каждым годом что нибудь добавлялось, а остальное усиливалось на какой то процент. В этом году добавилось полное отсутствие голода на неделю Остальное ощущаться стало сильнее Вопросы Что это может быть? Как самостоятельно себе помочь в таких циклах? Навсегда ли это?
  2. Хах, выпал, хорошая шутка) Я не ставлю себе диагнозов, могу только предположить. В варианте панических атак совпадает всё, они вообще излечимы? Если брать их в отдельности, не в купе с какими то расстройствами и тд.
  3. Вероятно, вопрос в том, КАК ты реагируешь на негативные/безэмоциональные реакции людей. (Плохая реакция - я плохой, вполне нормально видеть отражение себя в других людях, но Ты делаешь это радикально) Ситуации, которые ты описал объективно никак не нарушают личные границы этих людей, в следствии этого - причина их реакции в них самих, не в тебе. Не бери всё на свой счёт, ты хороший человек. А мудаки есть везде, в России видимо их больше, чем в Австралии. Менталитет, уровень жизни и тд. у стран разный, люди разные, в этом и причина.
  4. Привет всем просматривающим и заранее респект всем отвечающим Заранее: До 5 класса подвергался буллингу одного из одноклассников. Унижение, запугивание избиением, но никогда физического вреда не было, но такой страх был. Выглядел он своеобразно, глупое лицо, отбитые костяшки на руках, постоянно грязный, зубы цветом пшена. Одевался всегда в спортивную одежду, в основном Адидас. Был невероятно глупым и не имел представление о личностных границах, стыда у него я никогда не наблюдал, был дерзким и навязчивым, быковал, и просто веселился за счёт унижения других(Портил вещи, заставлял что то сделать под угрозами и тд.) В тот период я помню не много, только вспышки воспоминаний. Помощи просил, но не получал(Опекуны, учителя). Проблема: При взаимодействии(Пройдут/будут рядом, заговорят, посмотрят и тд.) с "Быдлом" начинаю нервничать (Трясутся руки, наворачиваются слёзы, чувствую как сердце чуть ли не выпрыгивает из груди, повышается пульс соответственно тоже, становлюсь менее внимательным и сообразительным, чувствую страх, тяжесть в груди, бывало темнело в глазах как при обмороке). И да, эту реакцию у себя наблюдал при агрессии собак. Конечно, если я познакомлюсь с человеком и посчитаю его адекватным и не "Быдлом", то такой реакции не будет. P.s Под "Быдлом", я подразумеваю образ своего обидчика в ранние школьные годы, либо схожий образ. Отсебятина: У психотерапевтов и психологов не наблюдался. Вообще считал такую реакцию нормой до последних лет. Эту реакцию контролировать не могу, пробовал вытеснять эмоции, обезличивать "Быдло", проявлять гнев, привыкать к такому за счёт количества таких ситуаций, и это конечно помогло на какую то часть, но не на много и проблему не решило. Если проявляю решимость(В мыслях: сейчас Я маэстро переиграю и уничтожу это бессовестное животное) и вступаю в конфликт, то становится НАМНОГО лучше, появляется бесконечная уверенность в своих силах. Помимо такой реакции у меня достаточно причуд, но конкретно эта самая неприятная, и она постоянная, даже если вчера раскидал 50 гопников мизинцем левой стопы, то сегодня трясусь от прохожего "Быдла". Я понимаю, что у меня довольно эмпатичная и чувствительная натура(Я НЕ ГЕЙ), но мне не прикольно каждый раз такое испытывать. Мне довольно любопытно будет почитать ответы на эту тему, на решение рассчитываю только в IRL у специалиста.
×
×
  • Создать...