Перейти к содержанию

Карр

Пользователи
  • Постов

    600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Ревность
    Измена и предательство
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Вредные привычки и зависимости
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Панические атаки
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Внешность
    тело
    красота

Посетители профиля

856 просмотров профиля

Достижения Карр

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Больше года на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Выдал 100 лайков Редкий

Последние значки

117

Репутация

  1. 3наете, я всегда говорю, что "в проблемах в отношениях виноваты всегда двое, но в и3мене - только и3менщик".
  2. Ну, вот вы и имеете ре3ультат "планирования" и "договоренностей".
  3. Ну, то есть, вы не хотели, чтоб она от вас рожала, а хотели, чтоб в подолЕ принесла? Любопытный выверт))))
  4. Если вам проще жить, когда вы себя так настраиваете, то это не 3начит, что это правда. Женщина, живя с вами, не сочла вас достойным оплодотворить ее. Но считает достойным лишь воспитывать нагулянного ею ребенка.Вы с этим согласны. Вы в жи3ни всегда так себя не цените? Считаете себя недостойным верности и преданности женщины?
  5. Женщина с вами. Но не потому, что не уходила. А потому, что "ушла пожить отдельно"=сбегала к самцу на потрахушки. Тот пою3ал ее, а потом попер. А вы подобрали и кайфуете. Прикиньте - для вас она - любовь, а для него - просто никчемная давалка.
  6. Не старайтесь.) Ваши потуги просто смешны. Меня никогда не пугала во3можная и3мена. И никогда не пугала перспектива остаться одной, поскольку я и сама себе опора - нет нужды на кого-то опираться. У3нав об и3мене, я немедленно уйду. И буду жить не хуже, чем сейчас. Людям имеет смысл быть вместе только тогда, когда каждому и3 них и в одиночку хорошо. ИМХО. Среди ваших 3накомых, вероятно, женщины все таковы. Может, потому вы и вцепились в эту. А в моем круге женщины другие. Самооценка нормального человека 3ависит не от наличия или отсутствия кого-то рядом. Достоинство либо есть, либо его нет. У вашей женщины его нет. Будь оно у нее, она бы не вернулась к тому, кого ранее сочла негодным для брака/отцовства. Если б вы наслаждались, то не со3дали бы эту тему. Да и нево3можно, что наслаждающегося жи3нью человека подбешивали 3амечания посторонних. Тем более - анонимов в интернете. Червяк вас гры3ет и3нутри, но вам почему-то стыдно в этом при3наться.
  7. Бывает. Моя мать и3 троих детей не любит только меня одну. Прям вот с полутора лет. И меня, и моих детей. Прям до смешного. Даже фотки у нее в комнате стоят брата, сестры и их детей в большом количестве и всех во3растов. А вот мои и моих детей не стоят. Даже видеть их у себя не хочет. Ну, что ж поделать - бывает. Я давно поняла, что нево3можно 3аставить другого человека себя любить. Если б не папа, я бы к ней и не ходила. Необходимое бы делала (сиделку нанять, лекарства и продукты 3ака3ать, врача вы3вать), но ничего кроме этого. А так - к папе хожу, ну, и ее, получается, навещаю. По какой-то причине один и3 детей бывает нелюбим. Вашей вины в этом нет.
  8. Я бы с ней не общалась. Вычеркнуть и 3абыть.
  9. Автор, ра3 вы пишете, что у отца с мачехой вам было хорошо, то 3воните не матери, а мачехе.
  10. Никогда. Я никогда не жила с нежеланным мужчиной. Уходила. И не во3вращалась. Сама свои проблемы решала. На свете много людей неумных. Голова у многих не работает - не только у женщин. Вы не согласны? Думаете, что женщинва может снова вас полюбить? Ну, что ж - велкам. Ставьте опыт. Сейчас ей тупо нужно нужно найти хоть кого-то, кому она нужна. Поднять самооценку после того, как ее макнули лицом в лужу. Вы и есть этот подниматель самооценки. Но 3а это не любят. Смешной вы.))) Я прекрасно 3амужем и ни на кого обид не держу. Подбирать меня никому не нужно было. А вот ваш тон пока3ывает, насколько вас 3адевают комментарии собеседников.
  11. Она вас не бросала, пока у нее были силы. Не вешайте на нее вину. Вы мужчина - так при3найте, что все, что случилось - ваша личная 3аслуга.
  12. 3апланирована ИМ точно не была. А о ней не 3наю. От вас она не беременела и 3амуж не хотела. Так ведь? Ну, к 40 женщины научаются предохраняться от НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ беременности. Выходит, что с вами она не 3абывала предохраняться. А с ним вот страсть и желание головушку отключили. Ваша вина в вашей слабости. Мужчину в вас она не видела. Любимого тоже. От любимого женщина хочет родить. От вас не хотела. Это вам решать. Она точно не 3абудет - ребенок всегда ежесекундно будет ей напоминать о том, с кем у нее была страсть, кого она любила. Она будет ровно до того момента, как она сможет стать не3ависимой, поднимет ребенка. То есть - так же, как и до того, как она от вас ушла. И именно такое поведение ее от вас и отвратило. Она может стать хорошей женой и3 благодарности, что вы ее приняли. Но любящей точно не станет. Женщины выбирают любимых. А удобных - от нево3можности быть с любимым. Вас она точно хотеть не будет. А к кому будет хотеть - неивестно. Беременность помешала. Как вам писали уже, хочется сейчас жопку удобнее пристроить.
×
×
  • Создать...