Перейти к содержанию

PastorShlag

Флудеры
  • Постов

    1 037
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PastorShlag

  1. Я не унижаюсь....просто поздравил и все. Больше никаких контактов. Она ни в чем не уступала, ни шагу назад - мое мнение и предложение не для нее....что собственно и привело к разводу. Согласен, на счет прогибается, но мне очень не хотелось разводится и очень хотелось сохранить семью. Как по другому вести себя с такими женщинами? Это все не про нас было.. У меня все наоборот - я родитель, папочка, который думает и планирует, что и как нам жить и т.д....а жена - ребеночек, но не простой ребеночек, который слушает папу. Нет. Это ребеночек, который не то, чтобы сам что-то не делал, он папе говорил - сиди и ничего не делай, не думай, не надо...куда нас жизнь приведет туда и приведет)
  2. Так в том то и дело, я готов был договариваться, а она не такой человек) Договариваться - это приводить свои доводы, пожелания, мысли....а у нее принцип - Я не хочу и все. На самом деле, у нее день рождения был в прошлом месяце, прозондировал почву, отправил ей поздравление в дружеской, милой форме....долго не открывала (специально, я ее же ее знаю как облупленную) делая вид, что не заходит, а потом ответила в сухой форме поблагодарив.....Могла бы и спросить и мягче и т.д. Вот это и останавливало от попыток с ней сойтись. Так я от них отказался, ради нее...переступил через себя, загнал свою личность под шконку)) Все ради любви....а уже не надо. Если бы говорит чуть раньше, то да.
  3. Я цитирую тех, кого считаю нужным. Мне глубоко не важно кто или что вам не нравится. Спасибо.
  4. Моя душа шире вселенной. Нет ни капельки злости, просто констатация фактов.
  5. Так проблема в том, что эту личность под микроскопом у многих не рассмотреть))) Нет ее)
  6. Раньше, да. Так и было...мужчины были шалопаями в массе, а женщины "в семью". Тогда на них держались семьи. Сейчас все поменялась, сейчас типичная девушка, даже в возрасте за 30+ - это типичная дурочка-малолетка, которая просрет все, что только можно. Все поменялось.
  7. Не знал, что люблю так сильно.... дурак был - точнее сказать, чересчур умный и разумный. Разум перебил чувства, а потом понял, что чувства сильнее разума, но было уже поздно.
  8. Т.е. моя позиция верна? Пока молодость и любовь - спим вместе, через 20 лет можно отдельно?) Воот) И я тоже не храплю) Так что проблемы нам с Вами спать под одним одеялом нет никакой))) Ну может только ваш муж)
  9. Все что сделал больного - это подал на развод...вот, единственное, что ее задело до глубины. И для меня самого это был удар. В общем, два идиота из-за своего упрямства разломали семью - тот момент, когда правильные жизненные принципы сработали против меня. Она хотела, чтобы была семья, муж и жена....но никаких решений в семье принимать не хотела и мне не позволяла за нее и за нас.....Я так не мог. Надо было мне прогнуться под нее и пусть бы текло куда течет вся жизнь, я в тот момент не смог - это было против всего моего естества...как так поступать неправильно, не по плану, неразумно и т.д. Если бы мог вернуть, конечно, бы все сделал по другому, уступил и черт с ней с правильностей, любимый человек важнее всего.....а сейчас даже, если она вдруг пойдет на встречу, высока вероятность коварства и мести - она живет с родителями в другом городе, забеременеет и уедет с ребенком к родителям, а мне из мести оставит одного, платить алименты и не видеть ребенка. Касательно моей позиции - она была и есть правильная, логическая, выгодная для семьи и т.д.....но я бы от нее отказался ради нее, если бы это помогло.
  10. Так в чем и парадокс ситуации - оба со слезами на глазах, а быть вместе не можем.....У нее какой-то внутренний, не осознанный барьер, как будто, искусственно возведенный....т.е. когда я сдался и сказал - все, прости, все будет по-твоему, она сказала - нет, не хочу уже и все....и сидит с тех пор уже который год на сайте знакомств....и знает, что я один.... Так все мы сильны задним умом....Сейчас (да даже раньше, через несколько месяцев после развода) я все понимаю, что черт с этой правотой, не надо было это делать....Договариваться она не умела и не хотела. Договариваться и искать компромисс - это моя специальность) Она с родителями живет, они, естественно, были полностью на ее стороне....и думаю, также в уши лили потом после развода негатив против меня....что как вода, которая камень точит, также свою лепту внесла.
  11. Были два упрямых человека. Я и она. Я знал что был прав и начал настаивать на своем, она взбрыкнула....и все покатилось вниз, как отправная точка падения в пропасть. Она от своих позиций не отступила....я со временем сдался (боролся с тягой к ней), т.к. понял, что люблю ее, а когда любишь плевать на все остальное....а она к этому моменту уже полностью ко мне даже не охладела, а возненавидела (хоть ничего и не сделал ей). Возможно. Мы с ней разные в плане взглядов на устройство жизни были - я фанат планов и их реализаций, думать и т.д.....она "куда кривая вывезет" - не надо ничего делать, тупо жить и ни о чем не думать. У меня когда есть девушка, меня это так "вставляет" и такой заряд бодрости и уверенности придает, что ты готов рвать и метать всех и вся)) Пока все хорошо в отношениях. А без этого, я стухаю....Может вампир энергетический? Я всех пытался подправлять....по-крайней мере, свое мнение высказывать или предложения давать. Сейчас понимаю, что не надо было быть таким навязчивым, меньше давить что-ли, потому что все люди разные. Я сам, например, нормально воспринимаю критику или любой совет готов выслушать...а вот многие люди, они не такие. Они любят только по шерстки. И если против, то их это задевает.
  12. Так в том то и дело, что все эти варианты (кроме семьи, детей и работы) - мне вообще не интересны, не тянет меня туда, не хочу я этого. Меня "не вставляет" от путешествий, хобби, благотворительностей....и т.д. Меня вставляет от работы, жены, секса, детей - вот это и все. И если взять что-то одно, например, как вы говорите - уйти в работу с головой, да ухолишь на какое-то время, но не долго - сам идешь по улице и как голодный зверь смотришь на девушек или с завистью на обнимающиеся пары или семьи прогуливающиеся с маленькими детьми. Мне хочется работу работать, деньгу зашибать, по карьерной лестнице расти, а потом приходить домой, заниматься любовью с женой (чтобы отдохнуть от работы), и любоваться своими детьми, понимая для чего я упахиваюсь на работе - вот и все что мне нужно для счастья) И без этого всего и на работе начинаешь затухать, вдохновения не хватает.
  13. Она одна-одинешенька с момента развода. Более того, даже смешно немного - сидит на том же сайте знакомств, что и я) И смешно и грустно, два дурака - только уже не пара. Не знаю, на счет пытаться......не во мне дело, а в ней. Сейчас время сложное плавно наступает....поэтому на счет много зарабатывать сложно сказать, что будет завтра)) Нет, на пустить пыль в глаза, конечно, хватит...но, не знаю. Никогда не был сторонником "покупок".
  14. Молодцы, редко Вас поддерживаю, но тут на все 100% Давайте без хамства. Если мне женщина, как минимум, физически привлекательна и притягательна, то мне будет хотеться тактильности с ней. Это же безумно-приятное чувство ощущать рядом человека....А уж, если это жена, девушка - человек, с которым ты спишь, ешь, детей рожаешь, то это чувство приятности в 10 раз сильнее....Другое дело, когда вы лет 20 уже вместе, надоели друг другу до чертиков и т.д. Конечно, на хрен какая-то противная, старая тетка (или дядька) под боком, да еще и храпящая))
  15. В исламских странах в туалетах, извиняюсь, подмывалочки стоят, еще кое-где законы шариата....все берем или только выборочно (как всегда - лишь бы пукнуть в лужу)?
  16. Вот он момент истины, очередной раз. Старая школа, остатки. Скоро уйдут и не останется настоящих.
  17. Есть примета, что, если спать отдельно, то семья навернется. Мне лично неудобство компенсируется духовной близостью, когда человек рядом любимый)
  18. Возможно, секс-фантазии у нее...секс втроем с подругой)
  19. Ничего подобного)) Просто вы бы не задумывались с другим и все) Дети бы родились с ним, а не с лоботрясом.
  20. Так этого никто не понимает в молодости..вот ваш даже пример...Девушки в молодости смотрят совсем на другое, а потом "ой, ай, вокруг одни козлы"...
  21. Таких мужчин большинство..остальные редко встречаются - например, такие как я)
  22. Начните с другого: что такое серьезные отношения?) В рамках больших городов у большинства сбиты ориентиры. У них - это значит, вместе гулять, отдыхать, заниматься личностным ростом))) Но никак не семья, рождение детей, быт и т.д. что логически и подразумеваем серьезные отношения. Золотые слова) Черт с ними с деньгами, об этом речи давно уже не идет - с паршивой овцы, хоть шерсти клок - время, внимание и забота) Если бы. Суровая правда жизни.
  23. Не сработает....у меня знакомый такой. Куча друзей, рыбалок. Если про него семья забудет - он только рад будет) Ему это все обрыдло. Зависит от приоритетов и количества таких "дней рождений". Если каждые выходные день рождения, это одно)) А если раз в полгода то другое.
  24. Надо было думать 10 лет назад, когда выбирали мужа....все видно в 9 случаев из 10. Вы знали кого выбирали. Думать при выборе мужа нужно стратегически, а не оперативно. Я, например, "семейный домосед", не пью. И никогда семью на друзей не променяю. Но девушкам это не нужно) Потом проходя годики и всплывает вот такое. Кроме вас в этом никто не виноват.
×
×
  • Создать...