Перейти к содержанию

Trifutti

Флудеры
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Психосоматика и физическое здоровье
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Синдром хронической усталости
    лень

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Trifutti

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

-20

Репутация

  1. Друзья, такая дилемма. Уже полгода встречаюсь с замужней девушкой. Нам хорошо, но бывают качели в отношениях, в основном из-за того, что она не собирается ради меня бросать своего мужа, который все даёт ей для комфортной жизни, хоть и намекнула, что есть ко мне определённые чувства, которых нет к своему мужу или они уже притупились. Поэтому я решил сделать важное сообщение, сказать ей при очередной встречи, что полюбил её всем сердцем. Как считаете, стоит делать такое заявление или этим я только отпугну её?
  2. С чего Вы взяли, что я ничего не делал для этого? Я за этот год к двум-трем сотням девушек точно подходил познакомиться на улице, но так отношений никаких и не возникло
  3. Увидел в ТРЦ привлекательную девушку с довольно шикарной выступающей грудью, но она была с мужем и маленьким ребенком. Как мне не переживать, что эти формы может трогать только муж?
  4. Я уже много чего написал на этом форуме и можно определить, что больше всего я страдаю от того, что вижу привлекательных девушек с другим парнем. Я могу видеть таких девушек в своем доме (семейные пары), в ресторанах, на работе, в метро. После встречи с ними я ещё долго думаю о них, на почве собственных расстройств могу вспоминать этих девушек по несколько недель, а то и даже месяцев, и думать, почему так, что они достались другим. Начинаю прокручивать сценарии в голове, почему они не встретились мне раньше. В этот момент у меня включается рациональное мышление - что раньше потому и не встречал их, пока у них не появился парень. Ведь это благодаря парню, я вижу эту девушку в ресторане, он же стал инициатором похода в ресторан, так бы я эту девушку возможно б никогда не увидел, если бы не он. Также, и других девушек я бы не увидел в своем доме, если бы не парень/муж, который где-то же встретил эту девушку и они поселились в моём доме... Я понимаю, что я всего лишь свидетель причинно-следственных связей. Что всё закономерно, это некий сигнал, типа смотри, ты видишь эту девушку, благодаря парню или мужу, но мне от этого не легче. Так как это своего рода напоминание, что я неудачник и мне выпала роль в жизни быть только свидетелем чужого счастья!
  5. Впервые в жизни увидел девушку с идеальной фигурой. Работает она в Макдональдс на Крещатике. Ее талия грациозно переходит в шикарную соблазнительную сердцевидной формы широкую задницу. При одном виде этой сексуальной задницы хочется эякулировать. Естественно я не удержался и подскочил у ней знакомиться. Но оказалось, что у нее есть парень и тоже с ней работает в этом Маке, что у них все серьёзно, хоть и встречаются 7 месяцев, поэтому она знакомиться со мной не будет. Я возбуждён и злой вернулся домой, кусал локти и вспоминал эту божественную задницу. Как так, что она с этим парнишей на раздаче встречается, а для меня недостижимы ее персики, почему так? И как вообще можно заводить отношения на работе, не понимаю. Это же она с ним живёт до работы, на работе, и после работы, жесть просто....я на работе девушек воспринимаю только как коллег априори. Как мне пережить эту ситуацию, что эта богиня досталась представителю обслуживающего персонала. Конечно вы будете сейчас советовать мне найти себе девушку, но у других нет такой задницы, я впервые такую вижу в жизни. Вы будете говорить, что надо человека выбирать не по заднице, а за душу, а зачем мне её душа? Я что, Дьявол? Я не полюблю девушку за душу, потому что буду думать об этой заднице. Я просто хочу трахать девушку с такой задницей, черт побери...
  6. Только что африканку с такими офигенными буферами видел, что аж слюна потекла и сама красивая на лице...но шла с чуваком, либо с американцем, либо с британцем, на английском с ней говорил и за булки трогал. Я так понял, он её потрахивает тут в наших гостиницах И что такое СЗ, извиняюсь?
  7. Кто в курсе, идут ли на контакт африканки, которые к нам приезжают, так чтобы замутить с ними?
×
×
  • Создать...