Перейти к содержанию

Валерия Valeriya

Пользователи
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Измена и предательство
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Вредные привычки и зависимости
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Панические атаки
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Психосоматика и физическое здоровье
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
  • Интересы
    Психология, история моды и мира, стилистика Одежды, тайм менеджмент

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Валерия Valeriya

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме

Последние значки

10

Репутация

  1. Затем что любви на самом деле нету ))))) в 23 в это понятие одно вкладываешь, а со взросление другое . Но что бы это понять через это нужно пройти . И сначала думать и желать ее встретить . Эту “любовь”)
  2. У вас все нормально . Дождитесь своего. Вообще поступайте так как вам велит интуиция на этот счёт, а не то что навешивает окружение . Никаких проблем у вас нет с головой . И от отсутствия секса никто не умирал .. я лишилась девственности в 23. Все было по любви . Так как я и хотела . Раньше я б и не смогла , хотя даже как пыталась себя заставить неоднократно , но все же внутренний рычаг меня останавливал .. с парнем с которым по любви мы расстались . Но я ни о чем не жалею. Все было так как я хотела . Чего и вам желаю
  3. Я вас понимаю. Вы просто своей ценности не видите , не ощущаете в этом мире. Копать можно глубоко, что и как и почему так сейчас… объективно как я по себе сужу , что если ребёнка ( меня ) в детстве не любили, не хвалили , не ценили. Не привили ему чувство собственной значимости, важности и ценности то он потом всю жизнь бьется как рыба об лёд пытаясь отыскать деятельность что бы ощущать эту свою ценность, значимость . Вы правильно написали по поводу волонтёрства . Это очень помогает. Попробуйте . Можете даже здесь на интересующие вас темы помогать другим поддержкой , например
  4. Я вас поняла . Слушайте вы все сделали правильно . Я понимаю почему чувство вины . Потому что сейчас якобы вы не имеете того что хотели бы и начинаете себя винить типа может быть нужно было бы там остаться ? Слушайте не нужно было . Каждый человек в любой ситуации принимает лучшее решение. Вы не могли на тот момент поступить по другому . Это решение на тот момент было лучшим для вас и вы ожидали того что будет так как вы хотите . Но на фоне того что так как вы хотите не вышло пока, это пока не вышло! У вас появляется чувство вины . Но я думаю что если бы вы там остались то лучше бы не было для вас . Счастье ненадуманное это там где вы получаете радость и де происходит так как вы хотите . Вот и есть счастье , но это для меня да и для каждого я думаю .. просто встретить того кого хочешь это не просто , сама такая .. тут колоссальная работа над собой да и с психологом .. мы взрослеем и наваливается чувство вины, страха, куча комплексов и оно мешает нормально жить и получать то что хочешь . Тут конечно нужно себя собирать по частям заново. Возвращать себе себя, искать себя.. я вот смотрю по сторонам , даже коллеги на роботе : есть коллега уже 4й раз вышла замуж, ей 49, и ей предлагаю же.. есть кому 30-40 и ни разу не был .. как это понять ? Это все индивидуально и тут готово ответа нету каким типа быть что бы встретить своего человека.. но я точно знаю когда над этим не зацикливается и занимаешься собой то оно как то само по себе появляется … мне кажется важно работать над собою , стать тою кем бы вы хотели быть с тем мужчиной( ухаживать за собой, развиваться , где то ходить на какие то мероприятия и оно как то появится ) это сложно кажется но когда ставишь фокус на себя то оно как то легче, тем более у вас есть ребёнок , вы никогда не будете одна ! Тут важно не печать со своих примитивных желаний : с задавания вопросов каждый день с утра до вечера себе : что я хочу съесть например сегодня, выпить ? Что я хочу одеть ? Куда хочу пойти ? Что конкретно хочу купить ? Какую вещь ? Весь акцент на : я хочу ! Я вам скажу это удивительным образом работает ! Я до 30 лет вообще нечего не понимала . Но когда начинаешь себя лучше чувствовать : понимать что хочу съесть , одеть , куда пойти, что сделать , то потом начинаешь лучше себя понимать и учишься дальше разбирать а что я вообще хочу в этой жизни … послушайте Лабковского на ютубе .. начните с того , что соберите себя . Это не просто , но это того стоит … Что вам нравится делать в жизни ? Что приносит радость вашей душе ? От чего вам хорошо ?
  5. Изменить можно , если вы искренне этого желаете . А почему тот смысл что вы придумали не осуществим ? Ведь вы то этого именно хотите
  6. Станьте интересны сами себе . Найдите хобби, займитесь спортом .. вообще что вам интересно и что нравится? Попробуйте разширить кругозор и посмотреть вокруг . Вы просто пытаетесь найти кого то и за счёт этого якобы закрыть свои дырки и пустоту в душе .. но оно так не работает .. я поверяла ((( и чего вы решили что они сливаются когда узнают что вам 30 ? Они вам так сами сказали ?
  7. Ну блин, вы так много сделали ! Прошли такой не лёгкий путь . И что вы просто так сдадитесь ? а сами вы как считаете ? Какое лучшее решение для вас в данной ситуации ? Может вам действительно поехать на заработки где то за границу ? И обстановку смените и подзаработаете ?
  8. Я вас понимаю. Вы вообще ничего никому не должны. Вам нужно максимально быть собою и быть уверенной в этом, что в в первую очередь нравитесь и нужны себе . То что кокетничать и тд, это вообще нафиг никому не нужно ( в плане это мы так думаем что так будет лучше и правильно если девушка будет типа милашка , кокетка и тд , нам так навязали ) а по факту мужчина вообще на это не смотрит . Вы правильно написали именно ваш мужчина на это не будет смотреть . Я тоже так себя не веду и не собираюсь . От того что играешь какую то роль то только проигрываешь . Ну вы бы сейчас хотели бы отношений ? чего бы вы вообще сейчас хотели бы ?
  9. Ну а как вы считаете чего вы стали неинтересной ? И как вы понимали что вы интересна?
  10. Сложная ситуация. Я вам сочувствую. Тут нужно по кусочкам все разгребать и разбираться вам. Других вариантов нет по сути . На счёт мужчин : ну тут смотрите вы притягиваете объективно одинаковых мужчин и все они к вам относились не очень.. это говорит л том что вы определенным поведением , мыслями таких притягиваете и притягивали . Вы что то не проработали в себе что соблюдается такая закономерность . Может вы не умеете отставать свои границы , стараетесь быть хорошей для них и боитесь их потерять всегда ? Думаете что вообще никогда никого не встретите и из за этого держитесь и стараетесь и они как назло такими оказываться ? Может быть такое ? Какие у вас отношения с папой с вашим были ? Холодные , закрытые ? Вы должны были постоянно заслужить любовь его и уважение ?
  11. Что это за моменты ? В каких ситуациях жизненных или обстоятельствах вы приходите к этим мыслям ? Что на вас влияет ? вы расписали красиво, но абстрактно как будто философствуя на смысл бытия в целом , но опять же ж он сложился исходя из каких то ваших жизненных историй. Что это за истории ? Ситуации ?
  12. Как вам сейчас просто необходимо выровнять своё состояние. Антидепрессанты помогут восстановить химию в голове .. дайте себе время прийти и потом решить что делать дальше .. возможно с матерью ограничить общение ?
  13. А вы можете объективно оценить когда это началось ? Сколько по времени продолжается? И сколько вам лет?
  14. Ключевое : если ничего не изменится … а вы то сами собираетесь что то менять ?
×
×
  • Создать...