Перейти к содержанию

Нолан

Пользователи
  • Постов

    1 224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Нолан

Сотрудничающий

Сотрудничающий (7/14)

  • Выдал 100 лайков Редкий
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме

Последние значки

45

Репутация

  1. Простатит мужики обычно получают от сексуальных контактов, когда заражаются всякими мелкими инфекциями, которых у женщин много.
  2. Это при СССР такая политика была (формальная). При рыночной экономике уже другая психология.
  3. Я много лет работаю на заводе и видел много слесарей с высшим образованием. Хорошо, что у меня его нет.
  4. Я полагаю, что если так считали тогда, то это было чем-то обосновано... Да мало кто из 30-ти летних может позволить себе не бежать с утра на работу...
  5. В медицине СССР, 27-ми летние относились к старородящим (группа риска). В общем, какое-то нехарактерное явление.
  6. Потому что выяснилось, что у меня нарушение психосексуального развития.
  7. Я слесарем только работаю. Что ты городишь? Смешная.
  8. Потому что у тебя профессиональная деформация. 90-е вроде как давно прошли, а их влияние на тебя осталось, как влияние воспитания. Надо теперь проходить курсы специальной психотерапии, как в Германии после войны среди населения вели процесс денацификации.
  9. Да. Но я же такое не говорю... Наличные - это автономия.
  10. Ну это как если бы пришёл какой-то слесарь с завода и говорил, что лентяи - это те, кто на заводе не хочет работать. Потому что типа - промышленность это основа государства.
  11. Мы на форуме по Психологии. А в этой науке есть такой термин как "Проекция" (вариант необъективности, субъективные суждения). В 90-е, в период государственного упадка, была актуальна деятельность спекулянтов и прочих воров или "предпринимателей". И вот в результате неформального правления этих особей, в обществе могла появиться новая "экономическая психология". Появилась в результате проецирования их проблем на остальных граждан государства. И ты когда рассказываешь про всяких лентяев, то палишь эту контору. Это при том, что сам термин "лентяй" стал неактуален после ухода от плановой экономики СССР, после ухода от социализма. У тебя может быть "профессиональная деформация". От рода занятий.
  12. Нет. Шизу. "Для второго варианта характерно, что молодые люди заранее, еще до первых попыток начать половую жизнь, считают себя сексуально дефектными. Эту убежденность, основанную на юношеской мастурбации, они подкрепляют "анатомическими" соображениями. К сожалению, молодой возраст и полное отсутствие опыта половой жизни при этом варианте в большинстве случаев позволяют ставить диагноз мнимых сексуальных расстройств лишь предположительно. Определенная часть наблюдаемых в этой группе проявлений в дальнейшем развертывается в прогредиентный эндогенный процесс." Сексопатология. Справочник. 1990 г
  13. Это проекции спекулянтов. Я помню как в 90-е, в период "свободного рынка", подобные лозунги по типу "Кто хочет работать - тот работает, кто не хочет - тот ищет причину", висели в коридорах центра занятости. Это когда перешли от плановой экономики СССР к подобию рыночной, то такие лозунги стали актуальны. При СССР была статья за тунеядство, а потом появился рынок труда и признали безработицу. Лентяи и лежебоки были актуальны при экономике СССР. По статистике известно, что людей с коммерческой жилкой (всяких деловых) - какие-то единицы из сотен.
×
×
  • Создать...