Перейти к содержанию

SheriL

Пользователи
  • Постов

    597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Саморазвитие и личная эффективность
    Принятие решения
    решительность
    ДРУГОЕ
  • Интересы
    Геймер-компьютерные игры.
    Писатель/графоман-за чашкой пива люблю почитать свои стихи или прозу.

Посетители профиля

1 593 просмотра профиля

Достижения SheriL

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Больше года на форуме
  • Создатель темы
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

42

Репутация

  1. Так, если есть этапы "вхождения в синдром ожидания" значит должны быть и этапы выхода из него?
  2. Да спасибо за ваш опыт, но даже если рассматривать его поэтапно, у меня все эти этапы полностью выполненны. И порой мне кажется, что в процессе их выполнения я как раз "жила", а вот выполнив всё и войдя в зону "постоянного комфорта" "жить перестала". У меня хорошая работа к которой я долго шла, да конечно она не работа моей мечты, но и к этому месту я шла довольно долго и много усилий приложила. У меня прекрасные отношения в личной жизни прям на грани того о чем я мечтала в подрастковом возрасте. Жилье без упреков, комфортно, тихо и своё) Конечно можно мечтать о Мальдивах и выигрыше в лотерею, никто не запрещает. Впрочем, что и делаю. Но выхода кроме антидепресантов, беседы вместо психологов(их не реально найти)здесь, и алкоголя - я не нашла.
  3. Вы опираетесь на эмоции. Я флегматик, человек, который не руководствуется только эмоциями, такой эмоциональный сухарик. Мне сложно понять, что вы имели ввиду, под словом эмоции. Ну, неприятные переживания я отличу от приятных, но чтобы прям так выстраивать день опираясь на какие то эмоции, для меня это не естественно. поэтому не очень понимаю, что вы имеете ввиду. Если опираться на слово "интерес", ну не знаю. Вероятно вы правы, но должен быть способ сложить в рутинные часы немного смысла и проживать их, а не просыпать.
  4. Что ж, значит стоит просто смириться с этим? Выдохнуть и смириться?
  5. Не знаю, мне не верится, что это у всех так.
  6. Ну, то, что у меня возможно депрессия, при чем пожизненная, это я соглашусь) Но про усталость, я даже приходила к выводу, что у меня недостаток усталости, поэтому ложусь поздно и в выходные сплю до обеда.
  7. Отпуск хороший, но его чрезвычайно мало. Такое ощущение-открыл глаза, сделал вздох, закрыл-вот и отпуск прошел. Впрочем, как и любые выходные, да что там, как и просто вечера.
  8. Да нет, чуть выше я написала, что в степени-чего вы хотите от жизни помечтаем, мы наверное все хотим стать богатыми и успешными, отдыхать на Мальдивах и жить на Бали и т.д. В своей я сейчас долгим путем добралась до спокойного нормально оплачиваемого комфортного рабочего места и конечно полностью удовлетворяющей стороне личной жизни. Но это никак не изменило мой день сурка. А хотелось бы пожить) Жизнь короткая штука.
  9. Ну скажем так, конечно в разделе-мечтай обо всем я вижу себя немного в другой жизни, наверное отчасти, как и мы все. (мы все не миллионеры, не живем на Бали и не отдыхаем каждый уикенд на Мальдивах). Но в данной реальности, то. где я нахожусь-это комфортное безстрессовое и нормально оплачиваемое место к которому я тоже очень долго шла. В плане жизни не о работе-там всё давно на месте, там как раз было всё очень просто. Меня не устраивает, что жизнь идет, а жить настоящим я так и не научилась...
  10. Я про это написала немного выше, я пробовала много лет что-то конкретное, приближенное к видению моей лучшей жизни по тихонечку менять. И в принципе сейчас всё в жизни очень близко. То есть всё, что я могла-я сделала. Но это никак не влияет на мое восприятие настоящего. Это всё ещё миг, в котором я не живу, а нахожусь где-то между вечным ожиданием и планированием будущего и копанием в прошлом.
  11. На самом деле это не важно, ведь сколько не мечтай-ничего не изменится. А вторая причина, почему это не важно, раскладывая свои желания по полочкам ещё лет так ндцать назад я тщетно пыталась подобраться к теме-за что я полюблю жизнь и что могу в ней для этого изменить. Тщетно. Так что сейчас я отталкиваюсь от мысли-не можешь изменить реальность, меняй отношение к ней.
×
×
  • Создать...