Перейти к содержанию

Gvgu

Новички
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    Безответная любовь
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Мотивация
    постановка цели

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Gvgu

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Моя подруга и мой бывший дружили раньше. Недавно она встретила его на улице, и он во время разговора спросил её общается ли она со мной, а когда она спросила зачем ему это знать, он занялся и сказал что-то по типу: да так. Вопрос, зачем он это спрашивает? Желательно, не писать: "а зачем вам знать, забыть не можете"... Мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос))
  2. Очень многие девушки придают большое значение активности парня в соц сетях. Я имею ввиду истории в инстаграм. Его просмотры может и ничего не значат, но у меня ситуация другая. Парень удалил нашу общую фотку и общую историю в актуальных после того, как мы перестали общаться. Прошёл почти год, и тут подруга сказала, что он опять добавил эту историю в актуальные. Прошу принять к сведению то, что он редко что-то выкладывает и в актуальных у него историй очень мало. Самое главное, что для того, чтобы её добавить надо зайти в архив, найти эту историю и т.д. Зачем человеку, которому якобы пофиг, заниматься этим. Да, девочки очень любят накручивать и что-то придумывать... Мне интересно, как противоположный пол вообще относится к этим всем действиям в соц сетях? Они так делают, придавая этому какое-то значение вообще?
  3. У меня были проблемы с гормонами, из-за чего за месяца 2 набрала 8 кг. Сейчас у меня рост 164, а вес 64. Хоть я и не выгляжу прямо очень толстой, но всё же это бьёт по моей самооценке. Я сейчас пытаюсь похудеть, но постоянно срываюсь. Вроде диета не жёсткая, больше ПП, но чувствую постоянный эмоциональный голод. Я пыталась разобраться в себе и понять, почему так происходит. Я поняла, что у меня хронический стресс и тревога. Когда я была в начальной школе, то постоянно нервничала из-за контрольных или боялась, что спросят(синдром отличника, перфекционизм и лидерство), но в то время я наоборот ничего не ела из-за стресса. Со временем всё изменилось. Я постоянно чувствую тревогу, которую даже не могу объяснить. Как будто я уже привыкла к этому. Из-за этого ощущение, что постоянно хочу есть. Конечно, когда я срываюсь, у меня нет такого, что я съедают всё на своём пути. Просто иду и ем что-нибудь лишнее. Потом у меня уже начинаются загоны по типу: "Зачем ты это съела?". Из-за этого всего у меня низкая самооценка и непринятие себя. Подскажите, как избавиться от постоянного стресса и тревоги и побороть эмоциональный голод? Как не срываться? Как не нервничать по мелочам?
×
×
  • Создать...