Перейти к содержанию

СтАс43

Флудеры
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
  • Интересы
    БДСМ. Доминирование.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения СтАс43

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Создатель темы
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Больше года на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

-6

Репутация

  1. Здравствуйте, меня зовут Стас. В детстве я подвергался секс насилию. Теперь же, когда вырос, стал заниматься бдсм. Больше всего мне нравиться жестко доминировать над женщинами и в последнее время меня это стало напрягать. Так как могу наставить партнерше синяков или вообще довести до слез.
  2. Здравствуйте, меня зовут Стас, когда мне было 13 лет меня отдали жить в приемную семью. Это оказалась семья извращенцев. Приемная мама Роза и папа Артем, и их дети Алина 17 лет и Антон 16 лет. Я был худенький мальчик для своих лет. Мне сразу сказали, что взяли, чтоб я ублажал старших детей. Я даже не понимал сначало, что это такое, но быстро все обьяснили в первый же день. Мама Роза повела в ванную купать и повесила на стену большую клизму со шлангом, сказала, что нужно быть чистым везде и вставила шланг в меня, клизма была большая литра на полтора, мой живот начал надуваться и было больно, как будто меня разорвет изнутри. После промывания, она вывела меня в комнату голым, за одну руку она меня вела, а другой я прикрывал промежность. В комнате были ее дети, меня тут же положили животом на кровать, Роза и Алина развели мои ноги в разные стороны очень сильно и стали держать, а Антон смазал мне между ягодиц и стал в меня что то толкать в попу. Было больно и страшно, я пытался сжиматься, чтобы не пустить в себя ни чего, но он ударил меня по почкам я вскрикнул и его член засколзнул в меня. Я задохнулся, было такое ощущуние что меня на кол посадили, я не мог не дышать, не кричать, из глаз катились слезы, он начал двигаться, а я кричать, мне вставили в рот тряпку, чтоб не слышать мои крики. Когда он кончил, перед моим лицом оказалась промежность Алины и она приказала лизать себе писю, а затем я лизал писю мамы Розы. Вечером все повторилось. Мне выдали женские трусики, чулки и халатик, стали звать меня Света. Через 2 дня приехал приемный папа Артем и насиловали меня уже четверо, первый месяц я почти только лежал, вставал тоьлко поесть и в туалет. Потом стало легче и стал ходить по квартире. Так продолжалось 3 года, пока в 17 лет я не украл у них деньги и свои документы и не уехал в другой город. Теперь, когда я читаю, что кого то просто щупали, а она переживает, я просто удивляюсь такой проблеме. Я до сих пор не могу это забыть и не знаю ,как жить дальше?!
  3. Она как то не вовремя проснулась, но все закончилось хорошо.
  4. А что вас не устраивает конкретно в ситуации. Вы не хотите секса или что. Свое время вы конечно же упустили, Нужно было мальчику купить шлюху и все бы было по другому.
  5. Подсыпь снатворное и вперед. мне такой способ помог.
  6. Здравствуйте, меня зовут Стас, когда мне было 13 лет меня отдали жить в приемную семью. Это оказалась семья извращенцев.
  7. Здравствуйте, меня зовут Стас, когда мне было 13 лет меня отдали жить в приемную семью. Это оказалась семья извращенцев. Приемная мама Роза и папа Артем, и их дети Алина 17 лет и Антон 16 лет. Я был худенький мальчик для своих лет. Мне сразу сказали, что взяли, чтоб я ублажал старших детей. Я даже не понимал сначало, что это такое, но быстро все обьяснили в первый же день. Мама Роза повела в ванную купать и повесила на стену большую клизму со шлангом, сказала, что нужно быть чистым везде и вставила шланг в меня, клизма была большая литра на полтора, мой живот начал надуваться и было больно, как будто меня разорвет изнутри. После промывания, она вывела меня в комнату голым, за одну руку она меня вела, а другой я прикрывал промежность. В комнате были ее дети, меня тут же положили животом на кровать, Роза и Алина развели мои ноги в разные стороны очень сильно и стали держать, а Антон смазал мне между ягодиц и стал в меня что то толкать в попу. Было больно и страшно, я пытался сжиматься, чтобы не пустить в себя ни чего, но он ударил меня по почкам я вскрикнул и его член засколзнул в меня. Я задохнулся, было такое ощущуние что меня на кол посадили, я не мог не дышать, не кричать, из глаз катились слезы, он начал двигаться, а я кричать, мне вставили в рот тряпку, чтоб не слышать мои крики. Когда он кончил, перед моим лицом оказалась промежность Алины и она приказала лизать себе писю, а затем я лизал писю мамы Розы. Вечером все повторилось. Мне выдали женские трусики, чулки и халатик, стали звать меня Света. Через 2 дня приехал приемный папа Артем и насиловали меня уже четверо, первый месяц я почти только лежал, вставал тоьлко поесть и в туалет. Потом стало легче и стал ходить по квартире. Так продолжалось 3 года, пока в 17 лет я не украл у них деньги и свои документы и не уехал в другой город. Теперь, когда я читаю, что кого то просто щупали, а она переживает, я просто удивляюсь такой проблеме. Я до сих пор не могу это забыть и не знаю ,как жить дальше?!
×
×
  • Создать...