Перейти к содержанию

Tasya11

К удалению
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Неспособность построить отношения
    Созависимые и абьюзивные отношения
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Беременность и роды
    материнство
    Воспитание детей
    проблемы с детьми

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tasya11

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Вроде как не при чём, а вроде как причём. Вот сидит в голове мысль что он должен осыпать меня деньгами всегда, сам и по собственному желанию. Но на его желание забрать его карту я отвечаю отказом. Где логика в моей голове, мне самой не ясно. Мне б своих желаниях разобраться. Может я просто повод ищу для обесценивания мужа но это моя псих.защита, бегство от близости.
  2. Возможно, с утра вроде б отпустило. Пытаюсь оправдать мужа, ну на самом деле почему он должен всегда нести за меня финансовую ответственность, я что без рук, ног и совсем без зарплаты? Он же и так мне всё покупает(мне это нужно не из-за того что я нищая, а для подтверждения как бы любви мужа ко мне, ну вот так работает моё восприятие- тратится=любит, экономит, не даёт =не любит) а я хочу чтоб меня любили (обеспечивали) хотя..у меня по сути всё есть, на еду, квартплату, техника, одежда, всё есть у меня, нет только финансовой подушки безопасности, может она не особо и нужна, жила я раньше и без нее. Но блин меня бесит что у меня есть мужчина, а копить так и не получается. И зачем он мне? Ради любви если только. Всё равно с ним проще чем без него. А уйду я от него, причина-"ты раз не дал мне денег"-смешно звучит. Тем более всё необходимое у меня есть, и деньги есть. Просто такой поступок попал мне в травму, а я такая нервная что готова сразу бежать роняя тапки. Это и унизительно всё как то, и бросить его за это унизительно и остаться с ним тоже. Если брошу мне конечно будет менее обидно жить, и буду честно рассчитывать только на себя, меня это не пугает. Но так ли велика причина чтоб за это бросить? Конечно я от некоторых благ откажусь, и умерю свои аппетиты. Зато на душе покой будет. А с другой стороны мы оба равные, взрослые люди, и он сам в этот раз остался без денег, почему б мне и не пожить на свои. Вообще противно сейчас говорить о финансах, и о чем либо другом, на его звонки отвечаю сухо, ощущаю как он мне чужой какой то. Я как была одна так и осталась одна, а он муж или кто? А если муж то что он мне должен, а что я ему? Если рассуждать как вы, то у меня все Ок, каждый вкладывает в отношения то что может, и упрекнуть моего мужа в лени или жадности нельзя, меня вообще кроме него никто так не баловал. Мне неприятна эта ситуация. Но может пройдет. Не буду проявлять агрессию. Повода к ней по сути и нет, а это лишь мои личные загоны. Мы ж с ним отдельные люди, не в слиянии, и это наоброт должно быть хорошо. И моя обида глупая наверное. Но вот что поделать, это мои чувства, и они есть. Ужас какой описываете. Моя мать в два раза больше отчима получала, и всегда забивала холодильник и еще и готовит ему то что он любит, и чтоб он жрал с холодильника и стеснялся брать еду, никогда в жизни. Он себе покупает иногда водочку, вкусно кушает, и в ус не дует. Сыну своему учёбу оплатил, когда мама его считай на свои кормила. Ни разу слова ему не сказала. Зато мне жалуется, что зарабатывает мало, а кушать хочет вкусно. Мне пофиг, лишь бы жили, одной всё равно скучно было б. Но чтоб отдельно покупать, и есть, это дикость какая то.
  3. Всё равно меня ужасно грузит эта тема, вот как так а, наплевал на меня и хоть бы обьяснился, сказал мол извини денег нет, или сказал что поживи пока на свои у тебя ж есть(да есть) но он сделал вид что типа ничего не происходит. Я воспринимаю это как предательство, как показатель того что он ненадежный. Да может я усугубляю всё, но меня пугают такие поступки мужа. Я снова хотела б сбежать, от этой недоговоренности, от негатива который снова во мне поселился из-за сомнений в нем, как и во всех вообще мужчинах. Но боюсь это будет выглядеть не совсем адекватно, да и он не намерен отпускать меня мирно. Да и я отчасти привыкла уже ко всему, моя жизнь с ним конечно легче и проще. Но мне страшно когда что то в отношениях происходит не так как обычно, не так как я планировала. Может проще и спокойнее жить одной и на свои. Но я уже вступила в эти отношения, и тем более повторно, и из-за этой ситуации разводиться? Но я б хотела наверное развода. Вот считаю развод решение всех проблем в отношениях.
  4. Пусть о деньгах думает мужчина, я считаю одевать и делать дорогие покупки должен мужик, а не женщина сама себе. Ну вот мне так нравится. Но это чисто моё желание и отношение к жизни и отношениям. Моя мама всю жизнь сама себе шубы покупает и золото. А мне нравится когда это делает муж. Ну что поделать, кому то нужно похудеть, а он не хочет. И тем не менее.. Он делает классное куни, и член стоит долго, что еще надо, бревно потому что ему нравится чаще когда я сверху а не он. Потому что у него есть лишний вес. Мне тяжеловато когда он сверху. Но я его и полного люблю. И главное с потенцией ттт все ок.
  5. И тем не менее он меня удовлетворяет сексуально. Других мужчин мне не нужно. Он делает классное куни, и член стоит долго, что еще надо, бревно потому что ему нравится чаще когда я сверху а не он.
  6. На отца давно плевать, но вот мужчин равнодушных финансово, или нищих, или жадных не могу представить рядом с собой. Мать за такое поведение простила, что срывалась на мне за отца.
  7. А мне не понять женщин у которых мужики дома сидят. И я сижу не в болоте, а в прекрасной квартире с автономным отоплением и всеми условиями, в городе без лишней грязи, заводов, и сотен машин. Прекрасный воздух и природа. Мой муж работает, а я не напрягаюсь. Я женщина. А не лошадь. В вашем болоте видать мужик за вас держится. Кто из вас мужик а кто женщина?
  8. Т.е плевать на чувства, пошёл вон ты мне не ровня мне нужен более нищий партнер? Так? Или делать то что мне не по душе, ну не хочу я уезжать в др город а в моем моя зарплата вполне норм считается. Это да, не спорю странно т.к я вспыльчивая и создаю трагедию на ровном месте, но на момент создании темы эта проблема казалась мне грандиозной. Сейчас конечно уже нет. А в моём городке так и живут женщины, мужья по вахтам, жены здесь, и мужья всегда получают больше жен и их содержат вместе с детьми, а что поделать если нормальных работ в регионах нет для мужчин. Если еще и жены их по вахтам разбегутся то семьям конец.
  9. Из покон веков мужчины свою зарплату отдавали жене, может небольшую часть оставляя себе, как то так было принято и до сих пор так у большинства. Жена при этом конечно свою зарплату так же тратила на семью. Ну а я не уверена в завтрашнем дне, и спускать свою гораздо меньшую чем у мужа зарплату мне жалко. Может я и некорректно отчасти себя веду, но муж мог бы возмутится и попросить так же свои деньги в семейный котел вкладывать, но он же не просит меня об этом(кроме этого раза) если б он стал настаивать я б может и подумала. А пока я живу так как мне удобнее. А если не равны финансово то как быть, разводиться?
  10. Многим в моей теме кажется оно более здоровым, чем например в вашей семье.
  11. Травма детства, отец мой за жизнь ни копейки не дал, я считаю что это проявление наплевательства и не любви. Я росла как раб у мамы, за то что она меня бесплатно кормит родив от этого бестолкового козла, который ни копейки не дал на моё содержание. С раннего детства я слушаю деньги деньги, пожизненный долг перед матерью за то что вырастила без денег отца. С тех пор мужчин без денег не воспринимаю никак, они для меня пустое место, при этом боюсь быть сильно зависима от них(чтоб не попадать в травму как при матери что я нахлебница) поэтому если мужик в меня не вкладывается он мне не интересен, а если вкладывается я боюсь что начнет попрекать как мать, короче конфликт внутренний не решенный до сих пор. Для меня это не забота, у меня был любовник с которым мы успевали за обед все делала делать, а домой он приходил как примерный муж вовремя. Для меня забота когда мне неожиданно на карту большую сумму переведут на то чтоб я себе купила что нибудь, вот это забота. Все мы разные, в понимании заботы. Для меня забота когда меня не трогают весь вечер, что я могу спокойно пролежать перед тв и ноутом и меня не будут дергать. Для меня забота что муж привык ужинать без меня т.к я ужинаю в своей комнате и в то время когда мне удобно. Он хотел совместные ужины, но теперь не давит. Мне это нравится. Как и я не пилю за излишнюю заботу о маме, меня не бесят их долгие разговоры по телефону. Хотя с первым мужем я развелась из-за этого, там мама была на первом месте. Сейчас я не лезу в это.
  12. Вот, спасибо, хоть кто то меня правильно понял.
  13. А как заботиться без денег, любая забота означает финансовые вложения, как ни крути. Муж готовит еду, это забота? Забота! Чтоб её приготовить нужно в магазин сходить продукты купить, а это деньги. Значит обед это фин.вложение в свою семью. Муж знает что я люблю море, купил путевки, оплатил весь отдых, это забота? Забота. Но опять же деньги. Купил лекарства если болею. Я сказала-"блин какое дорогое лекарство, денег жалко" он-"неужели я любимой жене не куплю?" Ну а то чтоб оплачивать мою жизнь, даже частично, пока мы не вместе, может и правда не стоит, я ж тоже зарабатываю. Но опять же, он сам предложил это, я лишь согласилась в ответ на его предложение. Но в этот раз вот такая ситуация, "денег нет но ты держись"(поживи на свои наконец то) Даже если б я зарабатывала больше мужа, я б хотела чтоб он заботился обо мне на его деньги, а не на мои.
  14. Ну своя квартира отдельная у меня есть, одна совместно нажитая с мужем тоже есть. Свой доход собственный тоже есть, чтоб с него я ежемесячно в течении 4-х лет дочке по 10 тыс слала на карту. Свою кв оплачиваю сама, планирую пустить квартирантов еще +мне доход. На еду, и одежду я могу и сама себе заработать, пусть немного с ограничениями не на широкую ногу, но могу. Это если не учитывать мужа Но муж есть, и почему я должна тратить свои деньги? Я может дочери коплю подушку безопасности. На будущее, и на всякий случай. Но и ваша правда правдивая, не спорю. Люди ж разные, нет одной правды. Не "надо", а я хочу ублажать его, не хотела б не спала с ним. Я б с ним и не жила если б он меня не возбуждал и не удовлетворял. Не спорю. Но некоторые и так живут, и не считают это дном. А как мужчине в таких отношениях чувствовать себя мужчиной, если женщина всё сама?
  15. Короче я тут пришла к мысле, что больше тему денег поднимать вообще не буду, он мужик пусть сам думает, хочет давать пусть даёт, не хочет пусть не даёт, хочет всучить мне карту и чтоб я ею пользовалась пусть будет так. Отпираться не буду.
×
×
  • Создать...