Перейти к содержанию

протестная натура

К удалению
  • Постов

    3 666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент протестная натура

  1. ох люблю я его в последнее время..чо ж такое со мной
  2. я часто себя критикую.и оцениваю критически,не замечая хорошего.только циклюсь на плохом.. ВОт нападает такая хрень,как только поймала себя на этом..все)))Прекращаю. это глупо вредить самому себе) если у вас такой разговорчивый внутренний голос-отвечате ему))"не жужжи" например,каждый раз когда он запрещает вам радоваться жизни)
  3. покупаю в стиме.где скачать не знаю..ее еще не взломали. игра там сетевая,но ты можешь играть один.сделать так.чтобы к тебе не присоединялись.Инет нужен. p.s.уточнила у дочери,есть автономный режим)без сети и инета.
  4. у меня в игре противостояние повстанцев и миротворцев. и когда я освобождаю стратегически значимые обьекты, то дается выбор кому их отдать. Людям ( повстанцам)или власти(миротворцам)Пол игры( до спец.операции)я все отдавала людям. А теперь всё отдаю миротворцам. вот так вот поменялись мои взгляды..хотя до этого хотела совсем другую ветвь игры развивать.. так что ,как бы это все не закончилось..мировоззрение людей поменяется навсегда.все сделают свои выводы и прежнего ,не будет уже. "Плачь, сердце, плачь… Покоя нет! (с) блок
  5. ой..я и забыла,как ты умеешь))таак приятно.конечно) но вообще.я когда нервничаю и болтать много начинаю и активнее становлюсь, дома одни новостные каналы сутками крутим,нервно все.вот и убегаю из дома наслаждаться прекрасным.. а так ..очень страшно за людей,за животных,за детей..до слез ..тяжело это наблюдать..представляю., как это переживать то..(((
  6. да не только))я этой весной насладилась всем чем можно)от театра до филармонии) чет душа потянулась))
  7. о))я люблю все такое)У меня нет особо проблем,как у автора,но тест я прошла)2 раза, меняется только логика) Логика: 28 балла из 36 Эмоция: 27 балла из 36 Физика: 28 балла из 36 Воля: 29 балла из 36
  8. о) привет., как давно тебя не видела) https://dl2.dyinglightgame.com/ru/
  9. с опозданием, но тоже поздравлю) я вообще немного выпала из жизни))
  10. а мы обновили комп))месяц назад)сейчас он дороже стал на 50 рубликов))ВОт это мы удачно решили и зря я возмущалась.,что самолет опять покупаем))Хотя ради моей новой игры и брали)) скупать еще плюсом ничего не будем..глупо..спец.операция пройдет и все нормализуется. паникеры бесят.
  11. ооо)))кайф какой,какие времена .......... а мне вот что попалось)давно приготовила сюда залить и забыла))
  12. вышла моя Dying Light 2 хвастаюсь) мир тот же, интерфейс сменили.Люди чужие могут заходить к тебе( по желанию,решаемо галочкой) некоторые люди встречаются уже очень крутые)Донат наше все) игра зашла) унесла меня в свой мир. , ничего больше не успеваю) требования очень серьезные, играть можно только с хороших компов., остальным курить)
  13. ага) торгаши ей рылом не вышли)))недостойно. сама торгаш))какая разница чем торговать, трусами или стройматериалом?точно так же,на том же рынке)
  14. ну вот)я так и подумала. ) мама приезжжает квартиру убрать))а он так некарсиво..уборщица..ай яй яй
  15. вышла Dying Light 2..Зачем мне тепреь вообще во что то другое играть? я теперь там)) а если бы еще и очки виртуальные))Яиз того мира бы и не выходила
  16. ничего тупее от взрослого мужика я не читала))Фейк.не будет нормальный мужик, любящий отец и любящий муж писать такую ерунду.Только форменный алень желает калечить детей)и считает, что его женушка собирая сплетни на работе и делая горячий обзвон как то развивается))) Ты предоставь семье деньги и свобду воли))НО тут чет другое))страх казаться лохом))ИБо мыслишки у вас о женщинах не айс..то да)и своей походу женщины и нет. да я ж говорила, что твое -это мужики с кляпом во рту и на коленях)) Верона я вообще такое читать не люблю.Когда можно обойтись ппрой фраз.зачем катать такие тексты.? спроси меня конкретно и я всегда отвечу)
  17. так вы ж про уборщицу писали? и едите вы тоже пару раз в неделю?
  18. да у меня нет человека)который бы за ней при этом следил,встречал-провожал) И чтобы мы не тратили на нее свое время в вывходные) а еще ,у меня нет желания., чтобы чужая баба шмонала по квартире) чудные тут встречаются люди)
  19. какая у вас уборщица хорошая) и что у вас она делает? прям все все? если вы пару раз в своей жизни вызвали клининговую службу, ЭТо еще ничего не значит))Но пыль в глаза пустить можно ,.да
  20. всмысле? она при любом раскладе работает)у вас. .Либо дома, либо еще и вне дома)
  21. блин,мне так лениво сегодня что писать.обьяснять((( ну ладно пробегусь чуток) так. 1) ты писала., что мужик хочет..и тп и тп))ТАК вот,чтобы женщина легко соответствовала стандарту этому-достаточно убрать одно звено)должна работать) Ну а если не может обеспечить..то че там вообще может требовать? это лично на твою цитату. 2это что вообще? огромный пост, который ты ко мне обратила. . ЭТО к чему?Почему ты меня спрашивает то? я свое видение совместной жизни многократно писала) кратко, вьют вместе) воспитывает потомство женщина)дальше по желанию )
  22. я всего только написала, как решить проблему)и самое главное слово выделила) я вообще не очень хорошо отношусь к мужчинам.у которых жена ДОЛЖНА работать) на форуме достаточно поорать)что вокруг дураки)и все..открестился)
  23. тоесть ты хочешь сказать, что пацанки навсегда пацанки?
×
×
  • Создать...