Перейти к содержанию

Удав

Флудеры
  • Постов

    1 104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Удав

  1. Я так понял, что вы предлагаете приговор приводить в исполнение другим? А не стыдно самой?
  2. Нуу, барышня, так у нас ничего не получится. Вам придется и дальше сидеть у окошка, раз даже Удав вам не знаком. Чувак, отойди, пока я тебе пяткой в ухо не впаял. Просто сдрыстри за угол, видишь я тут телку снимаю?
  3. Отлично. Мы уже познакомились. Диктуйте адрес, я еду.
  4. Хм.. я понял, вы отнимаете молоко матери у ее теленка? Это вам кажется более гуманным? Стоп, мадам, есть подозрение, что вы питаетесь нерожденными младенцами??? Неужели вы разбиваете яйца курочек и бросаете их на раскаленную сковороду? Оужас!
  5. Вы жаренную курочку совсем не любите?
  6. а можете курице голову отрубить топором?
  7. Вы готовы пригласить одинокого мужчину в гости? Так я побежал заводить машину!
  8. Это потому, крашенная, что ты постоянно не отличаешь электрическую лампочку от рассвета. На этом форуме столько светлячков, что моя свинья сожрать не в состоянии.
  9. Рыженькая, Вы меня не перестаете удивлять и радовать! )) Хотел бы я увидеть диплом такого рода, и умереть наконец! Но так, чтобы у меня претензий не было, это понятно... Щоб я таки сдох без печали.
  10. Я во вторник 1 марта судье заявлю прямо: хочу в тюрьму! Вы сомневаетесь в моей решимости? Это я поговорил с пацанами, на форуме бывших заключенных. Там их жены даже пишут. Говорят, что попасть на койку в общежитии довольно сложно. Люди ждут по полгода. Основной контингент - осужденные за ДТП, мелкие кражи и неумышленные преступления. Алиментщиков там вообще единицы, и чтобы попасть, нужно нахамить судье.
  11. Че те понятно? Жду говорю.. Когда койка в колонии освободится. Ваши бьбьи законы даже прилечь нормально не дают приличному человеку. Фашисты!
  12. Это я понимаю. Сухари сушу. Думаешь так быстро? Еще нет, медленно система работает, меня все жалеют, а зря. Во вторник надеюсь таки посадят, а то надоело уже. Хочу таки пострадать за идею.
  13. Как никто? Вы совсем что ли не в курсе? Я же в колонии сижу, пострадал за идею равенства полов.
  14. Друзья, я не шучу. Мне надоел Кавказ, вся ваша Украина и Путин. Я тут родился и вырос, про Кадырова знаю больше, чем вам кажется. Хочу на остров Сахалин. Но не просто так. Говорят, что там можно за день деньги заработать больше, чем наши чечены в ЧВК Вагнера за неделю. Мне надоел интернет, надоели мои дети, жены... Хочу уйти в пустоту ловли минтая для китайцев. Так, чтобы ежедневно просыпаться и еженощно ложиться спать, питаться одной рыбой и пить чай, вместо вашего этого пива!
  15. Вы хотите психоделической музыки?
  16. Это я, кстати, сразу заметил. Но кто же тут слушает старого Удава? ))
  17. Ну так уж сразу нельзя с женщинами. Некоторые сильно уши затыкают. Но для Вас лично, мэм, для вас - я всегда! Уважу.
  18. Почему такой вывод? Я лично ходил с бидончиком за керосином! И ездил на последнем паровозе (блллять, как же сажа в окно залетала!)
  19. Ну нет конечно, мадам.. Ну что ж вы такие вопросы задаете?
×
×
  • Создать...