Перейти к содержанию

Уленшпигель

Новички
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Одиночество
    проблемы в общении
    Смысл жизни
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей

Достижения Уленшпигель

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Больше года на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Самоосознание, отношение к другим людям, жизнь в социуме, много чего)
  2. Приветствую всех, постараюсь ответить на этот нелёгкий вопрос со своей точки зрения) У меня папа татарин, мама еврейка, я, получается, Чингиз Хайм) Родился и вырос в СССР, в семье моих еврейских дедушки и бабушки, в бога не верил, всегда позиционировал себя как Русского человека. В 1996 году, в возрасте 21 лет, переехали, к сожалению, в Израиль, где поначалу я был ярым антисемитом, столкнувшись с повсеместным обманом и унизительным отношением к репатриантам-выходцам из стран бывшего СССР. Со временем, набравшись жизненного опыта, стал искать себя в этом мире, и таким образом пришёл к еврейству(иудаизму) как к философии, мировоззрению, образу жизни. Для меня это не религия, а скорее братство людей, схожих по духу и мысли. Не зря наши предки никого не агитировали присоединиться, а наоборот, каждый, кто желал пройти гиюр(присоединиться к еврейству) должен был пройти много проверок, собеседований, чтобы доказать понимание и причастность. Я очень уважаю Веру людей в Высшие силы, но очень плохо отношусь к религии, считаю её орудием воздействия на массы, политическим и коммерческим образованием. На данный момент я считаю себя евреем и горжусь этим (и стыжусь что я Израильтянин). Простите за бестактность, но определение еврейства по днк считаю полной чушью, большинство ортодоксальных евреев в Израиле полные дебилы, извратившие идеи иудаизма , превратившись в агрессивную секту. На сегодняшний день в Израиле поощряются гомосексуализм и прочие вещи, весьма далеко стоящие от Заветов, процветает так называемая "толерантность", что в корне противоречит устоям иудаизма. В этом я вижу пагубное влияние христианства, извратившего Веру и Слова Иисуса, который, кстати, был Евреем и проповедовал именно иудаизм. Так что для меня еврейство и иудаизм это не религия и не днк, а братство людей, объединённых общими принципами, мировоззрением.
  3. Уважаемый Алхимик, отвечая на Ваш первый комментарий, я не сказал, что не нужно знать мнение толпы, просто, по моему мнению, нужно иметь собственное мнение и не принимать на веру слова других) Что же касается второго пункта, я считаю, что это тоже связано с самодостаточностью, к сожалению, приспособленчество убивает в нас Личность, деструктивно действует на нашу психику, можно обмануть весь мир, но не себя) Как говорится, единожды солгав...)
  4. К сожалению, большинству из нас временами приходится проституировать) Причем в наихудшей степени, продавая не тело, а свои убеждения и принципы за деньги и одобрение толпы)
  5. Прости, но такое ощущение, что тебе нравится это) Эмоции из игры перешли в реальную жизнь, ты кому-то стал нужен, тебя увидели не только как персонаж в игре, но и как живого человека, личность, и тебя возбуждает такое внимание к своей особе.
  6. Прости за моё мнение, но именно от таких парней, как ты, девушки и уезжают из клубов со мной, потому что им нужны настоящие Мужчины, а не нытики, которые потом задают такие вопросы в форуме)
  7. А если честно, вопрос должен стоять иначе-что делать с тобой) Каждый человек сам ответственен за свой выбор и свои решения, а судя по прочитанному мной, ты пытаешься влиять на него, причем не в первый раз и не всегда положительно. Каждый сам волен выбирать свой Путь, не сто́ит утверждаться за счёт других, типа как помогая и заботясь
  8. Приветствую всех, прочитал, не очень согласен с формулировкой данного манифеста, но в общем неплохо) Лично для меня понятие самодостаточности заключается в самоосознании себя как Личности и Выбора своего Пути в жизни, без оглядки на мнение окружающих. С опытом пришло понимание, что всё, что с нами происходит, зависит только от нас, нет такого понятия, Хорошо или Плохо, это лишь наша эмоциональная реакция на события. Самодостаточной Личности не интересно мнение толпы, ведь у них нет собственного мнения, лишь навязанное. Самая близкая мне цитата из библии- прости их, ибо не ведают, что творят. Для меня, к сожалению, мир состоит из 99% , если не больше, хомо эректус (назвать их Сапиенс к сожалению не могу), а как говорит народная мудрость, среди слепых и одноглазый будет королём). Я считаю себя самодостаточной Личностью, но при этом стараюсь не останавливаться на достигнутом, ибо, по моему мнению, именно недовольство собой и жажда нового толкает меня вперёд, не даёт остановиться на достигнутом)
×
×
  • Создать...