Перейти к содержанию

Nika123

Пользователи
  • Постов

    622
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Одиночество
    проблемы в общении
    Смысл жизни
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹

Посетители профиля

2 904 просмотра профиля

Достижения Nika123

Сотрудничающий

Сотрудничающий (7/14)

  • Больше года на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы

Последние значки

26

Репутация

  1. А вам не кажется что это мужчина обычно проявляет интерес, а не девушка 😃он вам лапшу вешает, конечно это он проявлял к ней интерес, а вам так сказал, чтобы избежать конфликта. Вы не лучше и не хуже, вы другая. И потому в настоящее время вы лучше. Будет у него другая в будущем, она станет тоже лучше предыдущей, то есть вас. Не сравнивайте себя с другими, это говорит о вашей низкой самооценке.
  2. По моему мнению здоровый человек отличается тем, что он : 1. Отдаёт себе отчёт в том, что он не имеет права посягать на личную свободу другого человека. 2. Отдаёт себе отчёт в том, что другой человек это не собственность, не жертва, не вещь, которую можно использовать. 3. Заботится о чувствах других людей, осознает ответственность за свои слова, поступки и отношения, поэтому здоровый человек является честным с собой и с другими. Ему не нужны интриги, страсти, игра. Ему нужна гармония, радость, взаимность. 4. Здоровый человек обладает саморефлексией. Он понимает, что может ошибаться, принимает ошибки и проводит над собой работу. Деструктивный человек считает себя всегда правым, и работать ему не с чем, он идеален. 5. Здоровый человек стремится к созданию, больной к разрушению. 6. Здоровый человек соблюдает границы другого человека, больной их нарушает, не отдавая себе отчёта в том, что это неприемлемо. 7. Здоровый человек, как привило имеет интересы, работу, друзей и отношения. От больного человека люди бегут, у него может не быть друзей, или долго нет отношений. 8. Здоровый человек обладает эмпатией. 9. Здоровый человек доносит свои мысли, эмоции и отношение прямо, без манипулятивного поведения и скрытой агрессии. 10. Здоровый человек будет избегать деструктивных отношения. Женатые/замужние, свободные, полиоаморные отношения - им не рассматриваются. Этот человек ценит себя, свое время и строит будущее, согласовано с разумом.
  3. Как вы считаете какими критериями обладает человек с более менее здоровой психикой? На что следует обратить внимание в его поведении, словах, образе жизни? И как определить у человека трамы и проблемы в развитии и психике, чтобы себя обезопасить от связи с ним? Какая разница существует между больным человеком и здоровым? Недавно на форуме кто-то выразился, что мы живём в преимущественно больном обществе. Возник интерес, так ли это. Что вы думаете?
  4. Каждому свое. Я не циклюсь, просто нравится
  5. Он не хотел отношений, мы просто сексом занимались, если вам так это интересно.
  6. Бывают. У меня был такой любовник, одинокий
  7. я не ищу, просто интересно, мне не обязательно 20 и толстый, но хотя бы 15-17 и норм толщину. Я все чувствую, У
  8. А что значит из общения? Как понять по общению? Насчет веса скажу, что у одного при росте 1.90 был нормальный вес, а член маленький, у другого при таком же росте, а веса я не знаю еще был меньше. Я вот думаю самый хороший размер это рост 175-185.
  9. Откуда такая уверенность, что это психопатия? Может быть вы нарцисс или социопат. У вас есть эмпатия, умеете сочквствовать людям? Вы испытываете вину за свою гниль, психопат никогда не признает себя виноватым, и наврятли будет жалеть мать, он скорее найдёт тысячу причин почему его мать заслуживает такое отношение.
  10. И так, по моим личным наблюдениям, я могу выделить несколько признаков: 1. Очень высокий рос. Неожиданно? Да, при росте от 190 см, член можнт оказаться маленьким. Наблюдала подобное 2 раза. При том, стоит обратить внимание, что в штанах, как будто пусто и слишком плоско. 2. Маленькие, детские руки. Если у парня хороший или нормальный размер, то руки будут мужскими, с выделяющимися венами, большие. Размер пальцев это чушь, как и размер обуви. 3. Полнота. Здесь сразу понятно, если тело плывет, то там не только с размером, а впринципе с либидом проблемы. А у вас какие наблюдения по этому поводу?
×
×
  • Создать...