Перейти к содержанию

Дарио

Новички
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дарио

  1. Небольшое отступление. Есть два варианта развития нашего с вами диалога. Первый, когда вам интересен процесс обсуждения и второй, интересует результат. Отличия вариантов, в первом человек ищет причины, мешающие ему действовать, а во-втором, использует способы для нахождения оптимального решения. Сейчас Вы идете по первому сценарию, находя причины, чтобы отказаться от действий. Если и когда будете готовы ко второму сценарию, мы продолжим. Однако, для этого вам придется искать способы получения информации о девушке о которых я писал выше. Надеюсь, мое объяснение было ясным и четким.
  2. подумайте без спешки, какие источники информации( как пример, коллеги из других отделов, социальные сети и т. д.) помог оказать помощь в поиске искомой информации? Она для Вас крайне важна так как позволит продумать оптимальную линию поведения. Повторюсь, не торопитесь с ответом на этот вопрос.
  3. "Ну, по всем вопросам к новой программе и тд идут к ней. Потому что она первая узнает все"...-а если вопросы не касаются рабочих моментов?
  4. автор, если не затруднит, ответьте именно на заданный мною вопрос.
  5. А еще она "генеральская дочка"(мама и папа немалые начальники в нашей организации, про папу ничего не знаю, с ее мамой часто контачит мой муж, говорит, что железная тетя). Это здесь "негласный лидер", мне кажется, она метит на место руководителя отдела. Автор, какая информация указывает на неформальное лидерство этой коллеги?
  6. Автор, вы точно определили причину смены отношения к себе со стороны коллектива?
  7. "Боюсь что человек потеряет интерес ко мне и перестанет общаться"...-автор, к вам теряют интерес во время разговора?
  8. Как отрицательные перемены в характере друга отразились на его жизни?
  9. Николай, изменилось ли отношение друга к Вам за время возникновения отношений с девушкой?
  10. Николай, как изменилась ваша жизнь после того, как у друга появились отношения?
  11. Задачи делятся на поиск решений или на процесс обсуждения проблемы. Исходя из выделенного абзаца можно выделить стойкое желание поговорить о проблеме, выделив это обсуждение, как способ решения. В таком контексте, мои предложения являются излишними.
  12. начнем с увольнения. Желаемое место работы не так просто найти. Исключения, Вы профи за которым идет охота. Далее, Вас не уволят, но карьерный рост не ждет, новые материальные стимулы призрачны, психологическое давление ожидаемо, подставы возможны. Можно искать минусы и дальше, однако, оптимально, перечитать мое первое сообщение.
  13. Автор, поинтересуйтесь у девушки, какой формат коммуникации для нее будет предпочтительным и уже после, уточните, каким она его видит в деталях. Так Вам будет проще найти точки соприкосновения.
  14. Такое решение требует анализа возможной реакции на него со стороны должностного лица. Предлагаю просчитать все негативные последствия, которые могут обрушится на Вас в случае если решите воспользоваться тем предложением, что описали мне выше.
  15. "также директор спросил как "так" не смогу работать?"....-автор, директор в этом вопросе, возможно, не осознавая того, протянул спасительную "соломинку". Вам лишь стоит последовательно и главное, аргументированно описать причины, ведущие к негативным последствиям. Связать последствия с вами, директором и организацией в целом и тогда, осознав реальные риски, директор согласится с предложенными выводами.
  16. "Сама не могу понять почему такое состояние , почему я ее боюсь !?"....-Автор, описанное состояние возникает только в отношении данного человека?
  17. "Мне уже на эту ситуацию параллельно"...-если ситуация обстоит именно так, можно ничего не предпринимать.
  18. Настрой на победу, это здорово. Однако, данный случай не имеет конкретной точки остановки процесса. Как результат, война скорее всего будет затяжной. Следствием ее будет продолжительный стресс, выраженный постоянной выработкой гормона кортизола, который в больших количествах разрушает внутренние органы и ведет к ауту иммунным заболеваниям. Конечно, можно прибегать к блокаторам, но их действие носит кратковременный характер и они финансово затратны. В этой связи, стоит ли продолжать, биться за такую победу?
  19. На какое период время планируете закупить лекарственные средства?
×
×
  • Создать...