Перейти к содержанию

DevaMak

К удалению
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Беременность и роды
    материнство
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Возрастные кризисы
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность

Посетители профиля

359 просмотров профиля

Достижения DevaMak

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме

Последние значки

4

Репутация

  1. Ну так я и понимаю что ему надо. Не чаю попить. Я образно написала "что-то там хочет". Это значит, что возможно он хочет просто секса. А возможно хочет со мной и отношений и секса. А может любовь, семью, отношений, секса, детей. Я не идиотка и не надо преподносить так свои мысли, словно мне 14 и я не понимаю ваааще, что противоположный пол от меня хочет. Ок? Мне просто не надо! А надо ему. Я ему ПОЗВОЛЯЮ общаться и пытаться что-то делать в мой адрес. О нсам же просил.."Я просто хочу быть рядом. Можно?". НУ будь..если хочешь. Со своей стороны я ничего не обещала ему. Ни слова. Ни свидания. Ни даже встречи на 10 минут. Он хочет быть рядом и на ЕГО условиях. Вот это меня не устраивает. Если бы я пошла по делам и он сказал "Я приеду в это время, увезу, подвезу заодно побуду рядом, увижу, пообщаемся"..да без проблем. Реально может быть что-то и вышло бы у нас, когда мужчина и хочет и старается угодить. На деле же все эти 3 года он хочет чего-то там, но на ЕГО условиях опять же повторю. ЕГО УСЛОВИЯХ! Потому и остается за бортом. Мне не удобно, не хочется и не можется встречаться по ночам, в 12 ночи, в 1 час ночи, у него дома, у меня дома, у него в машине. Это ему было сказано раз 10. Человек не понял. НУ опять пошел за борт. Пусть еще ет 5 болтается и думает "Что же не так?" Ну каэээшн...если до взрослого мужика не доходит сказанное, то я его еще лет 5 мариновать буду. Вернее ничего делать не буду, ибо мне просто не надо. А то круто вы изогнули. Я наглая, а он такой "сообразительный" молодец, три года то домой то в машину зовет. Вариантов нет. Не нагло ли?
  2. Ну потому я и не даюсь) что тогда психовать и писать мне "Ты как обычно!". Может он "Как обычно"? А не я.
  3. Я сворачивала. И он тоже. Я же писала, вот совсем недавно. Вы читали? Что расстались на дружеской ноте. Ну как на дружеской. Он начал психовать. При чем не потому, что я его три года мучаю. А потому, что я в 23 часа отказалась идти на встречу. и он БЫЛ ПРЕДУПРЕЖДЕН, что я в это время никуда не хожу. Я отказалась идти, он стал психовать..."тебе ничего не надо, у нас не получится ничего, я хочу любви итд итп..". Я сказала, что раз он меня не слышит, а преследует только свои хотелки, то да, не получится. Ведь меня больше это и бесит, что я выставляю свои условия, когда я могу, как я могу и где я могу. А он их не придерживается. Дададад, я понял. Так и будет. В итоге в 23 часа пишет "Увидимся сейчас?". Тем более у меня была очень свежа рана от потери мамы. Я была немного не своя, не тот настрой на романтику был. Ему объяснила все, сказала, чтоб просто поддержал. Он не поддержал. Стал сразу про свое "Я без тебя не могу, я хочу с тобой, пошли встретимся в 23 часа". НУ так вот мне надоело. Ну это вы. А это я. Я если еще не заснула, то в принципе позволяю себе ответить на звонок, обменяться парой фраз и сказать лично человеку, что я легла отдохнуть. Давай потом поговорим. Что плохого?? А вот взрослый и разумный человек, увидев, что кто-то отдыхает или не настроен на встречу, поймет это. А не будет предлагать СЕЙЧАС увидеться со спичками в глазах. При чем тут психолог? Напоминала 10 раз? Сколько еще? Я попугай? В смысле? Он собака? Он чемодан? Его никто не держит. Его воля писать, звонить, психовать и уходить и снова возвращаться. Я ему никогда не говорила "Да, я твоя, давай попробуем". Ни разу! Он ухажер, который что-то там хочет. Ну так действуй. А он действует в обратную сторону. И каждый раз эти действия даже в конфетно-букетный период не переходят.
  4. Ну одно то я точно усвоила. Границы свои и желания надо отстаивать более явно и настойчиво)
  5. Мне не сложно внести. Я вносила. В телефоне. Нашел в соцсетях. Сейчас внесу и там. Вы реально считаете, что мне нужен этот вынос мозга с ним? Да нафиг он мне? Да, одиночество иногда жуть как портит настроение, но я понимаю, что ну не мой он. Не мой! Я не заинтересована на столько, чтоб что-то еще делать с ним. Ну да...внесу в чс. На этом все. Ничего не поняла
  6. Так вот и я о том же. НУ ладно там через три месяца написал. Но через пять дней или неделю...Треш!
  7. Да не весело мне) Вы думаете я реально кайфую от этого всего? За все эти годы он сам всегда начинал писать первый. Сначала психанет от моего равнодушия, а потом через месяц два три "Привет милашка, как ты там? Когда увидимся?" Если у меня кто-то был на горизонте, я не отвечала. А если была одна и одинока, то могла ответить. Как сейчас например, после смерти мамы. Пустота в душе огромная была. Но все же..процентов на 50-60 он меня раздражает все же. Больше своей липкостью. Вот недавно совсем он психовал..Все, ты ничего не хочешь, у нас ничего не получится. Ну я согласилась и все. Прошла неделя..опять пишет "Привет дорогая, как ты?" Я его спросила зачем он пишет, если прощался недавно и сказал сам, признал, что ничего не получится? Говорит "Я хочу просто быть рядом. Что нельзя просто спросить как твои дела?". При этом удалил в переписке все те сообщения, где он психовал и прощался. Вот чем думает мужик в свои 37?
  8. правда так я понимаю. И физически я ему еще ничего не позволила сделать, что бы соответствовало его сценарию. Домой не вожу, к нему не хожу. Вечером под ночь не соглашаюсь встретиться. Да, мало настаиваю на своем сценарии, так может потому, что мне он и не особо нужен? Отвергла его сценарий и все..сижу дальше.
  9. Конечно не нормально. а зачем так делать?) от других я могу быть рада получить звонок или сообщение) НУ просто поболтать допустим. Да и с ним просто поболтать можно. Но он то предлагает именно встречу. В это время уже не вариант. Он не понимает и этим бесит Дак использовать его для тренинга...как бы не очень хорошо) Кто знает что у него в голове. Психанет еще и покажет еще кузькину мать. Может следующий такой и не будет. Может он будет с другим набором качеств? Но границы свои и свои желания отстаивать надо да. Не дремала я. Я только легла и расслабилась. Еще минут 10 и я бы уснула. Смотрела ТВ в пол уха. Потому ответила. А там началась баллада. Могу. Начну сегодня. Так как вчера он опять предлагал встречу в 22 часа. Хотя до этого ему было сказано по-русски. С чего вы это взяли? Я прекрасно могу контролировать свои процессы. Я же не пустила его в квартиру за эти три года, как бы ему не хотелось.Я отшила прошлого персонажа..ибо он настаивал на своем сценарии, а не моем. Вчера я ответила потому, что сама решила ответить. А не он заставлял. Как только я поняла, что там опера на долго и в старом духе, я попрощалась.
  10. Он не плохой. Он просто не мой. Я все эти года видимо понимала. Ну не загорелось да. Когда так говорит мужчина, от которого мурашки по телу, то это круто! Когда так говорит тот, кто тебе безразличен...это не айс.
  11. Знает что мне кажется. Изначально я для себя поняла, что он не мой человек.Но видимо одиночество и желание отношений каждый раз говорит "Ну может попробовать?". Пробую..даю шанс даже не ему, а себе...и понимаю опять. НУ не мой он человек. Ну я не могу его отключать. Позвонить могут из садика, по работе, по делам итд. Я никогда его не отключаю, если спать ложусь. ДА и не спала еще в тот момент именно. ДУмала отвечу, сообщу, что я спать готовлюсь, а он поймет меня и мы любезно перенесем разговор на другое время. Как взрослые люди. А он не понял меня, не услышал, не захотел. Говорит хочу тебя видеть и точка. Приеду?? Вставляй спички в глаза. Вот нормально? Да, я ему говорила и даже сама предлагала. Пока сын на тренировке с 7 до 8 вечера, я свободна. Могу кофе попить. Он Вроде дада..но становится занят в это время. Звонит или пишет в 22 или в 23 часа. Встретимся?? Я конечно же отказываю. И у него обида...ты не хочешь, у тебя кто-то есть. Вот как не беситься из-за него?? Если он не понимает элементарных вещей, что в 23 я сплю! Тем более у меня ребенок. Какие свидания в 23 часа? Во тесть такое. Зачем я каждый раз надеюсь на иное - загадка. Выставляю границы и условия. Он дада...и в итоге пшик) Знает .Я ему сразу после той встречи об этом написала. Он был рад и говорит я такой буду всегда)) Вчера позвонил по видео и первое что началось -липкое прилипалово. Сюсипуси и воздушные поцелуи. Почему угадать? Если я звоню человеку и вижу и он сам мне говорит, что намерен спать, то я обменяюсь 1-2 словами и скажу "ЛАдно, иди отдыхай, потом поговорим". Это нормальное уважительное отношение к человеку и его потребностям. Можно и я говорила! Он считает "А что такого??". Он думает, что если я у него несколько раз дома была с подругой и сыном. То есть не один на один, то все...что отказываешься то сейчас?? Но формат "Я ты и подруга" это совсем иное чем "я и ты". Он не понимает этого! Он считает, что вполне нормально придти домой даже на первом свидании к девушке парню. Ему это было сказано Это не цирк. С другими будет другое. Слышит 50% и то после 3 лет динамы и когда стала жестко в лоб говорить. И то..говорю же..слышит местами. Редкими местами. Вчера вот чуть опять не обиделся..когда отказала во встрече в 22 часа. Говорит "Ну как всегда!".
  12. ДА не жаден он. До этого ходили в кафешки, пиццу приглашал есть, кальяны курили итд итп. Везде платит. Домой привозил увозил поздно вечером. Ему не в лом вообще! сейчас он не знал, что я уже получила куар-кот и мне куда-то можно ходить уже) в Люди Но не хочу..ни в люди никуда...не мое. При всех его плюсах. И минусах тоже.
  13. НУ я мельком то пробежалась все же)) Конечно разнятся. Их может быть миллион) Никто не скажет за того самого мужчину, который отверг автора, почему же ему она не запала. По форуму можно определенное впечатление сложить об авторе. Сказать ей, Но судя по ее ответам, она считает иначе)
  14. Разумеется, если бы я уже спала, то не ответила бы, скинула звонок. А тут смотрела телек, лежала, чувствовала, что скоро усну. Он звонит. Ответила, дала понять, что засыпать собралась. Ему на это пофиг было вообще..стал про спички писать. Минуту-две поговорить я могла бы и от меня не отвалилось бы. Что я и сделала. Попрощалась, когда поняла, что он вообще не слышит о моих потребностях и не уважает то, что я отдыхаю. Нет конечно)) Он уже 200 раз пытался ко мне домой зайти.."сейчас я приеду. К тебе приеду? ДАвай у тебя встретимся итд". Я отказываю. Потом поняла, что он тормозит и не может или не хочет меня на ужин позвать в кафе хотя бы. Сказала ему прямо "Хоть бы кофе пошли попить куда-то". Он думал, что у меня QR-кода нет) Сказал пошли. Вот до сих пор идем. Но я думаю, что нефиг мучить Бобика) Не мой он вариант. Не мой! Надо ставить точку и знакомиться с другими мужчинами)
  15. Все 17 страниц ругани не читала. Но скажу следующее...если мужчина не зовет на второе свидание - не зацепила вы его. Других причин просто не может быть. Ну да, вешает комплименты..красивая, интересно с тобой, еще бы увиделся. Но а что ему еще вам сказать? Отвали, ты мне не нравишься, больше не увидимся? Покажите мне хоть одного такого мужчину или даже женщину, кто вот так прямо на первом свидании заявит? Обычно смелости не хватает человеку так сказать, да и обидеть не хочется. Мне если не понравился мужчина, я тоже ему могу одобрительно кивнуть в ответ на его предложение повторно увидеться "Ага, увидимся как-нибудь". Но в душе могу мечтать быстрее свалить со свидания, а потом слиться в переписке. Это же просто одно свидание! Не стоит на него делать большие ставки. А вы похоже много ставите, надеетесь, ждете, а потом бац..слился, и у вас адское разочарование. Почему? Зачем говорил? Рецепта нет как не допустить такого больше. Либо вы человеку нравитесь, либо нет! Это не поддается алгоритму. Мужчины хорошо чувствуют настрой девушки, даже если она то тщательно скрывает. Если вы мужчине реально нужны будете, то первую встречу он обязательно постарается перевести во вторую. Это сто процентов. И да, советую не активничать особо и не звать куда-то первой. Хотя бы сначала, дабы убедиться, что вы действительно интересны человеку. И чтоб не стоять в той очереди к бомбическому мужчине. С самооценкой то как вообще.
×
×
  • Создать...