Перейти к содержанию

Олюшкааа

Новички
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Олюшкааа

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Игуменн, жалко что Вы не настоящий игумен) я и не спорю.. воспринимаю это как товарообмен, только не всегда он равноценный где б не работала-поборы на др начальства всегда присутствуют, но чтоб начальники дарили подарки подчиненным в ответ редко наблюдала так я подсознательно ее виню.. тк даже сказала какой бы хотела подарок Полностью согласна, спасибо да, хотела бы интересное предложение) весело)) Спасибо всем за комменты.. Лайк мне только 1 пока положен в день, к сожалению. Очень благодарна, согласна про детскую реакцию, ну есть инфантильность у меня, от того сложно избавиться... Мне друзья дали совет, что если собирают сказать что я сама поздравлю. Наверно так и буду поступать. С Новым годом!!! И хороших трудовых будней завтра)
  2. Добрый день! Так случилось, что я живу "баш" на "баш" и когда я кому то делаю добро жду от них того же. Понимаю, что это не совсем правильно и потому прошу помочь...Как правильно относиться к такому? Нас три сотрудника, на день рождения одного сложились, подарили подарок, на день рождения другого тоже сложились подарили подарок. За неделю до моего др уволился один. Я вышла на работу и тоже рассчитывала получить подарок. Но нет.. не получила. С сотрудниками всеми отличные отношения, с девочкой которая осталась и не уволилась тоже. Так чья же это проблема: моя или ее, что мне никто не подарил подарок. В свой день рожденья я отпросилась и вышла на следующий день, так обычно у нас делают... Мне, как обычно... обидно. Мне пришлось даже через мессенджер напомнить что у меня др и спросить почему меня не поздравляют, только после этого поздравили... сообщением. Хотелось бы услышать мнение профессионала.. психолога С Новым годом!!! Спасибо за хороший сайт и добрых людей на нем))))
  3. а я это расцениваю как неуважение.. странно, да? может потому что мне все надо знать.. мне всегда по жизни говорили, что я много вопросов задаю и любопытная.. но это черта моего характера и исправить ее не получается я так и сделала вообще обида-это слабость.. мои ожидания не оправдываются, вот и рождается обида. я ж сама себе психолог, но что то не сильно знание сути мне помогает
  4. разложили так сказать по полочкам) Хорошая тема... Мне сразу понять сложно к какой категории мужчина относиться
  5. А что именно обидного в этой ситуации для вас лично? я считаю это неуважение, разве нет? по мне это глупо.. совет простите не из лучших) тем более это точно не провокация, у нас хорошие отношения и они не такие люди
  6. Добрый день! Подскажите как правильно реагировать на следующую ситуацию: начальник поставил перед "сотрудником А" рабочую задачу, секретную. Но "сотрудник А" так выполняет задачу, что мне она стала известна. Так как приходящий "сотрудник Б", выполняющий эту работу совместно с "сотрудником А" постоянно перешептываются так, что мне это слышно. Не знаю как на это реагировать, мне как то обидно такое наблюдать. Ведь такое поведение неэтично....некрасиво. А я любитель пожаловаться...даже потянулась пожаловаться другому сотруднику. Вроде мелочи, но меня это задевает.
×
×
  • Создать...