Перейти к содержанию

Ира1983

Пользователи
  • Постов

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния

Посетители профиля

2 278 просмотров профиля

Достижения Ира1983

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Создатель темы
  • Больше года на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

10

Репутация

  1. Спасибо Вам за ответ. Я в психиатрической больнице. Получала психотерапевтическую помощь. Во вторник уже выписка. Буду в дневной стационар ходить за психотерап. помощью. Детей у нас нет. Но, я не могу из своей жизни выкинуть Диму. 16 лет у него жила. Вы правы. Но, исключить его из своей жизни мне сложно. 16 лет жила у него. Как принять факт расставания?
  2. Последние 6 лет (до прошлого мая) меня Дима обижал физически и психологически. У нас не было интима. Вот я и изменила ему (хотелось быть нужной). Я в Диме растворилась. Не представляю жизнь без него. Он меня выгнал, узнав про измену.
  3. Здравствуйте. Я уже писала тут. У меня сильная созависимость от мужчины. Не могу принять , что мы уже не вместе. И сильное чувство вины из-за моей измены. Как справиться с этим? Задавайте уточняющие вопросы. Я сейчас в больнице. Телефон в доступе с 16.00 до 19.00. По возможности отвечу. Спасибо.
  4. Спасибо Вам за ответ! Вы меня правильно понимаете. Да,мне нужна забота от другого человека,от мужчины,но,забота родительская немного: внимание, забота, поглаживание по голове в прямом смысле. А свобода-внутренняя, ощущение себя личностью, а не маленьким ребенком (как в доме у родителей). Да, противоречие получается. Во мне всё противоречиво. Из-за этого и мучаюсь также. P.S. Спасибо,что меня не забанили из-за темы про убийство. Сегодня поговорила с психиатром. Немного полегче.
  5. Спасибо Вам за ответ. Да,все эти чувства у меня есть. К тому же ещё огромное чувство вины перед тем человеком,которому говорила,что буду ему всегда верна и тому подобное. Позитивные-наверное во время проживания с абьюзером,как ни странно. С ним я ощущала даже свободу. Например,нравился наш совместный отдых в некоторых местах. Правда и в поездках он умудрялся меня обижать. Но,всё же дома,у родителей,где меня никто не обижает,я не чувствую свободу.
  6. Прошу не флудить. Тут пишем про мое одиночество, а не про одиночество Анимешника. Спасибо Вам за ответ. К сожалению, я себя осознаю "объектом". Самостоятельность мне не привили. Инфантилизм.
  7. Спасибо Вам за ответ. Но,это так избито и тривиально. Если про мечты меня спрашиваете,то хочу собственную семью. И пктешествия нравятся. Анимешник,не надо писать про свое одиночество в моей теме. Про телефон я просто упомянула. Что доступ в инет только такой. И то ограниченный.
  8. Здравствуйте. Очень одиноко. Мне 40. Нет ни мужа, ни детей. В прошлом году рассталась с мужчиной,были абьюзивные отношения. Нет друзей. Буду теперь жить с родителями. Больше негде. Нет ничего. Ни денег, ни собственного жилья,ничего и никого. Сейчас я в психиатрической больнице. Выйду и буду чувствовать себя еще более отвратительно. Несвобода. У родителей я не чувствую свободу. А в дурке нам дают пользоваться телефоном каждый день с 16 до 19. Вот и пишу сюда,так как не с кем и поговорить. Тут на форуме есть мои темы. Кому интересно-читайте. Пишу просто так.
  9. Не знаю,куда подевалась моя тема "сожитель-пьяница". Напишу здесь. Прошло некоторое время. Сожитель меня продолжал обижать физически и морально. Я ему не нужна была как женщина. Я ему изменила со случайными мужчинами. Сожитель узнал только про одного мужчину. Он прочитал мой мэйл. Сожитель окончательно выгнал меня из своей квартиры. Я решила выпить антидепрессанты сверхнормы. Но,побоялась пить слишком много. Сама вызвала скорую,а таблетки сами вышли. Побыла в дурке по своей воле 7 месяцев,теперь нахожусь в другой дурке для того,чтобы со мной поработала психотерапевт. У меня сильная эмоциональная связь с бывшим сожителем,и вина перкд ним за свои измены.
  10. Денис, спасибо Вам за ответ! К счастью, эта зависимость у меня прошла, благодаря молитве. К сожалению, недавно у меня была одна связь со случайным мужчиной, знаю только его имя, даже не знаю, где его искать. Я всё боялась забеременеть. В последнее время было ужасное эмоциональное состояние. Я против аборта. К счастью, беременности не оказалось. Теперь я пересмотрела всё своё мировоззрение. Но, этот случайный мужчина оказался бывшим героинщиком. Так что мне придётся ещё сдавать разные анализы, и то через три месяца. Надеюсь, что и с этим справлюсь.
  11. В продолжение моей темы про мою сексуальную зависимость. Всё становится хуже. Я ведь хожу в дневной стационар в ПНД, лечусь там. Там со мной познакомился один пациент (у него депрессия, он не сумасшедший). Вроде как он влюбился. Хотя странная у него влюблённость ко мне: нет никаких ухаживаний в мою сторону. Так получилось, но, у нас зашёл расзговор о сексе. Поробности опущу. У меня с ним был секс. Было всего две встречи. Я сама предложила ему секс. Даже пришлось поуговаривать его. Вот до чего я опустилась. Я это называю своей психологической защитой, то есть "сексуализация" (в психиатрии есть такое), то есть придаю эротическую составляющую свои негативнм событиям в моей жизни, чтобы негативные события стали позитивными. Правда после секса с ним у меня наоборот образовалась пустота, чувствую себя грязной, потому что изменила сожителю (правда мы не женаты с ним). А теперь я еще хочу сделать вот что. Вот до чего опустилась, и падаю всё ниже и ниже. На одном форуме для онанистов я познакомилась с одним молодым мужчиной. Уже с ним договорилась о встрече на следующей неделе, о сексе. Причем хочу также получить деньги от него (за определённый вид секса). Я падаю всё ниже и ниже, и не знаю, что с этим сделать. В ПНД мне не помогают. Даже на групповой психотерапии не могу поделиться со своими переживаниями, потому что в группе всегда много людей, и до меня очередь не доходит(((. Получается не могу на группе ничего рассказать. Всё держу в себе...
  12. Здравствуйте. К сожалению, у Вас сложилось ложное впечатление о моем умении налаживания контакта с людьми. В реальности, в жизни (а не в интернете) мне очень сложно общаться с людьми, я их боюсь, не хочется лишний раз довериться. Помню в школе даже просто молчала, не говорила ничего. Да, спасибо, я бы хотела.
  13. У меня сложности в установлении контакта с людьми. К счастью, сейчас не работаю (даже не представляю как буду устраиваться на работу со своей отчужденностью). Поэтому содержит сожитель. Пока это только смогла понять. Ну, и боязнь одиночества. Из-за неумения налаживания контактов с людьми, не знаю как заводить отношения. Поэтому боюсь бросить сожителя: вроде как с ним в отношениях, пусть даже и таких.
  14. Спасибо за Ваш ответ. К сожалению, я не знаю в чем заключается моя психологическая зависимость от сожителя. Спасибо Вам за ответ! Да, у меня есть стыд и вина за мою мастурбацию, за выкладывание интимных фото и за общение с незнакомым мужчиной на тему секса. После всего этого я ощущаю пустоту внутри. Спасибо Вам за ответ! А как избавиться от этого страха? Я хожу в дневной стационар в ПНД. Там есть психотерапевт, которая ведет групповую и индивидуальную терапию. Но, к сожалению, эта врач сейчас в отпуске. Но, я там общаюсь с социальным работником. Мы с ней говорим обо всем, о всех моих сексуальных проблемах. Я ей рассказываю, чем я занимаюсь (мастурбацией и так далее).
×
×
  • Создать...