Перейти к содержанию

Tom88

Флудеры
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Tom88 стал победителем дня 26 ноября 2021

Tom88 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

191 просмотр профиля

Достижения Tom88

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме

Последние значки

6

Репутация

  1. А ты гей шо ли? А тебя кто то преследует? Видимо правильно сделал. Теперь ты точно попала, Анна, это 100% Жди проблем. Лучше сразу вали с этого форума. Пока не поздно
  2. ля ля ля, оскорибили девочку, обидели, ой ой ой )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  3. Ни о чем это не говорит. Мужик молодец, что отхватил себе такую) А она меркантильная.
  4. Ну она же не со студентом каким то стала встречаться. Её мотивация более чем понятна. А его моральные качества или их отсутствие её видимо не смущали до поры до времени. Да наверное надо прямо сказать, женщинам нужны только деньги. Больше они в мужчинах ничего не ценят, а за деньги даже могут многое простить. А личные качества, да я думаю это все чушь. Женщины на это не смотрят.
  5. Вот простой пример, Дарья Мухина. Хотела стать моделью, но обстоятельства изменили её жизнь. Её парень, 36 летний хозяин отеля выстрелил ей в голову, когда ей было 18 лет, отчего она лишилась глаза.
  6. И от чего это зависит? От неё это зависит или от парня? Вот например, Дарья Мухина лишилась глаза, потому что ей в голову выстрелил хозяин отеля, 36 летний. Возраст в два раза больше. Это её бывший парнеь. А ты говоришь, эмпатия. Баблосики надо.
  7. Лика, ты себе противоречишь. Только что пишешь, что некоему Патиссону писали девушки с откровенными предложениями, а потом пишешь типа эмпатия нужна. Уж лучше раскажи, как быть таким уродом, которому дают девушки) А по поводу ш, на мой взгляд это просто манипуляция со сторны женского пола. Ещё один повод не дать. А за что она даст тогда? За кафе/рестораны? Ну и тогда не будет ш? А в моих глазах будет) Эмпатия ничего не решает, можешь мне поверить, если девушка не хочет секса. Не видит парня в качестве сексуального партнёра.
  8. У меня к тебе два вопроса: 1) А мне или другому парню, зачем сидеть во френдзоне? 2) Почему после секса не могут быть отношения? 3) Будет она себя чувствовать ш или нет это её уже проблемы, тебе так не кажется? Я кстати раньше прилагал очень много усилий и очень много знакомился. Но тут скорее дело в том, что девушки не хотят секса. Проблема не в лени.
  9. НУ почему же, я могу написать. Предлагаю сразу прогуляться или перейти к сексу.
  10. Спросите у подруг, кто сидит на сз. Они однозначно скажут) Сначала секс, а потом может отношения) На сз идет жесткая борьба за секс. Женщины и девушки не хотят давать этот секс парням. А парни ничего не хотят давать девушкам и хотят секс. Такой вот тупик по сути. В любом случае, богатым и знаменитым людям девушки пишут сами, они не сидят на сайтах знакомств. Им и так предлагают секс. Так что вы немного не попали)
  11. Я к тому, а что если бы любимый певец предложил ей отношения ,думаете они бы ей были бы не нужны. Я думаю они не нужны с вами, а не вообще. В любом случае, если вы будете продолжать, то сначала вам будет только френдзона.
  12. А если бы ей её любимый певец предложил отношения, она бы так же ломалась?) Я думаю нет.
  13. Ну девушки, годков так с 22-23, начинают уже однозначно смотреть на финансы. Кто то раньше, кто то позже, плюс минус. Но парню тоже надо какое то сексуальное поведение иметь иначе будет и сложно, и кроме финансов нечем будет зацепить. Ну хотя бы в таком соотношении иметь, 30-40 % сексуального поведения от максимума. И остальное уже доля финансов.
×
×
  • Создать...