Перейти к содержанию

Nikolay2

Новички
  • Постов

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Nikolay2 стал победителем дня 5 июня 2022

Nikolay2 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Ревность
    Измена и предательство

Посетители профиля

1 159 просмотров профиля

Достижения Nikolay2

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • Больше года на форуме
  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

-3

Репутация

  1. Из-за того, что нет 100% уверенности и понимания, что лошадь "100 % СДОХЛА", Вдруг очнется, вдруг оживёт, проснётся, притворяется и т.п. Вообщем, нужно убедиться, что она смердит и начала разлагаться, тогда то наездник точно поймёт, что пора новую лошадь.
  2. Было у меня так, уволилась, родили, а через 11 лет у жены с другим васьком повторилось... Это демка ( подстраивание), сущность не меняется, они женщины.
  3. А что хорошего, если у женщины первая-вторая встреча с очередным кандидатом из СЗ заканчивается сексом? Как в интернет-магазине, блин, заказал тест-драйв, не понравилось, нового(вую) ищю.
  4. А если на первом-втором свидании секс случился у автора, потом пошёл замороз от этого типа, она мучается, а там другие кандидаты "в дверь стучатся". Решается, с этим пока пауза (или точка), переходит к следующему, алгоритм тот же, переписка, секс, опять не тот..... То сколько же за 2-3 года сексуальные партнёров теоретически может быть у такой девушки с сайта знакомств?? 🤔
  5. ... Закралась грусть в красавицыну грудь. Посмотришь: зеркало докладывать ей стало, Что каждый день, а что-нибудь Из прелестей ее лихое время крало. Сперва румянца нет; там живости в глазах; Умильны ямочки пропали на щеках; Веселость, резвости как будто ускользнули; Там волоска два-три седые проглянули: Беда со всех сторон! Бывало, без нее собранье не прелестно; От пленников ее вкруг ней бывало тесно: А ныне, ах! ее зовут уж на бостон! Вот тут спесивица переменяет тон. Рассудок ей велит замужством торопиться: Перестает она гордиться. Как косо на мужчин девица ни глядит, А сердце ей за нас всегда свое твердит. Чтоб в одиночестве не кончить веку, Красавица, пока совсем не отцвела, За первого, кто к ней присватался, пошла: И рада, рада уж была, Что вышла за калеку.
  6. Да яйца надо автору отрезать за такое. Или камнями закидать. И не боится ведь, разорил семью и дальше на рожон лезет. Твоё какое дело то, она ЗА МУЖ вышла! Ищи свободных, перебирай.
  7. Представил😃, сидит такой чел на толчке, поднапрягся и.... выдал тираду: "любовь моя, мне каждый шаг напоминает о тебе, кудаб ни шел, все о тебе напоминает...", подтерся, повернулся, посмотрел вниз и смыл...
  8. Нет, наоборот, я для зачатия и обеспечения, а эмоций достаточных не давал. Родить сына это было мое одно из условий для прощения. Жена секса на стороне не искала, он для неё не самое главное (утверждает, что так у многих женщин), а нужно восхищение, изумление, искренний интерес, слушание с открытом ртом, которых я не давал (как то "сроднились" до этапа, когда могли с женой не общаться целый день).
  9. Я так живу по настоящее время. Первый звоночек в отношениях был в 2009 (у жены на работе появился парень для переписки с которым они встретились 2 раза, я вскрыл переписку, пообщался с ним, она его обманула сказав, что не замужем (в браке на тот момент жили 7 лет, был ребенок), присёк, 1 год выплывали, родили сына, с работы она ушла, через 5 лет родили дочь. Через 11 лет у жены история с переписками и встречами повторилась с моим двоюродным братом. Разбирая причины, оказалось что любви между нами нет, я псих и бабник, обеспечун, с которым удобно, а ей нужно восхищение и любовь, которую давал любовник. Живём дальше по синусоиде (презрение/зависимость).
  10. Илья, а ты сам какой жизнью жил? Косяков не имеешь? На девок не глядел? Порнухой не интересовался? Не мечтал/глазами/ сердцем/языком/действиями никогда не грешил против ваших чистых отношений? Взвесив свою жизнь, справедливее будет оценка действий второй половины.
  11. Чувак, ну расскажет она тебе всё, думаешь легче станет? Я уже второй год додумываю/придумываю/сгущаю краски, типа: а вдруг не договорила что то, вдруг снова обманула, вдруг неискренняя со мной, вдруг ей выгоднее так.... И к батюшке ходили, и рыдали обнявшись, и орали друг на друга и дрались, молчали по неделе, жили раздельно, потом мирились. Ничего не помогает, пока не примешь это как данность, что Она вот такой человек, а не такая какой ты её придумал. Твоя любовь к ней и её ощущения к тебе это не одно и тоже! Примешь - живи, нет- уходи.
  12. Этой ситуацией снялись "Розовые очки", все люди грешные, каждый имеет чёрное пятно, гнильцу в чем то. Вопрос в том, хотим ли мы излечиться, исправиться, отбелиться и сколько времени на это отпущено. Да и в чем смысл жизни (в том числе совместной) тоже нужно осознать.
  13. Я и воспринимаю её только по этой причине (пытаюсь верить/убедить себя), что они до этого не дошли. А эмоций давать не хочу, раньше давал-она не оценила, а выше головы не прыгнуть.
×
×
  • Создать...