Перейти к содержанию

victor0000

Новички
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Смысл жизни
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    Панические атаки
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
  • Интересы
    НиЧеГо не интересует по настоящему

Посетители профиля

331 просмотр профиля

Достижения victor0000

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Больше года на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

0

Репутация

  1. Эмиль 25.04.2005. Как побороть психическое расстройство и нормально учиться?
  2. В данном случае среда и есть предпосылка. Если перед вами едят человека, и говорят, что мясо священно и питательно, вам по любому тоже захочется попробовать. Да и гены тут ни при чем. Ни с чем. Никаких изменений в жизни не происходит, но такие переменные скачки настроения стабильны. 2 недели ад, 2-3 хорошо себя чувствую.
  3. нейтрально. наверно ему не помогли во время, родители не понимали , а сверстники издевались. Любой другой человек мог бы стать таким. Человека ведь формирует его среда. Родись бы я в семье каннибалов, я бы не по считал преступлением употребление в пищу людей. Скорей всего его средой был интернет, и такие же отчужденные люди с интернета.
  4. . Отстранен от социума, никогда не поддерживал дружбу или общение. Я практически лишился добрых чувств, мыслей и намерений(в детстве, это было менее выражено) .Я холоден даже с родителями, если кто-то из близких умрет я не сильно расстроюсь ,можно списать такие чувства на то, что я их не люблю, но это не так . Я понимаю, что я очередной человек с такими же проблемами и той же сущностью, но я все равно знаю и чувствую, что я отличен от них. Эти чувства будто борются внутри моего разума, за свое существование. Часто появляются бредовые идеи, по типу всех зарезать, затем и себя. Некоторое время я стал интересоваться религий, богом. Две недели я могу быть как овощ, следующие 2-3 дня я так вдохновлен, во мне бурлит энергия, Я снова хочу жить.
  5. До 15 лет я жил у бабушки с дедушкой. Они практически заменили мне мать и отца, но я никогда никому не рассказывал что происходит в школе, как я. Просто отвечал чтобы отстали, что все "нормально". Мать же жила в Москве, изредка приезжала проведать. Тогда я жил в Ростове. А забрала она меня в Москву, что бы я учился.
  6. И такое было. Из за обид я стал заниматься боевыми искусствами, после в школе меня никто не донимал. Были проблемы еще в младенческом возрасте. Отец забрал меня в другую страну когда мне было 4 года. А его мать меня обижала , и практически все окружение . В 6 лет меня кое как забрали обратно в Россию. Здесь я не знал русского, и говорил год по другому языку. Моим окружением на тот момент был один друг(сосед) и сестра. Детскую жизнь в России я не помню совсем. Может тоже обижали, не помню.
  7. Учится я забросил не на совсем. Я знаю что лечится. Меня беспокоит сегодняшний я. Вы не совсем внимательно читали тему. У меня есть диагноз и при таком диагнозе, невозможно учиться нормально. Куда уж учится, просто жить сложно.
  8. я же написал, это всего лишь мои подозрения. чего вы завелись?
×
×
  • Создать...