Перейти к содержанию

Evgenius

Новички
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В процессе развода
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Evgenius

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

1

Репутация

  1. ни капли гордости, а написал так, предвосхищая всевозможные фразы типа: сам виноват, куда глядел; по делом тебе и т.п. На счет вопроса о жизни с нелюбимым задавал вопрос: сказал, что я не пойму. Да, конечно видела как я ему стекла бил в машине, стояла плакала рядом, не знала, что делать. Насколько мне известно, общение еще продолжается, во всяком случае, виртуальное (смс, звонки), на счет встреч не скажу, не известно, тем более что уже съехала к маме. На счет "изъяна" она такой человек, который любит ушами, подавай романтику, "бабочек в животе" ей хочется. Внимания и ласки.
  2. когда подъезжал к месту предполагаемой встречи, увидел две машины, как переклинило: выскочил из машины, хотел стукнуть в заднее стекло (типа открывайте), но перестарался, разбил (помню еще подумал, какие стекла в машине ненадежные), затем когда они вышли из машины, разбил все боковые стекла его машины.
  3. на счет косвенных доказательств: благодаря современным технологиям удалось узнать где она бывает и как часто, а еще и запись что происходит вокруг. Сначала по GPS узнал, что достаточно часто бывает на окраине города, даже интересно стало (во мне проснулся сыщик ;) ) нашел место встреч, узнал время, приехал, стоит две машины: ее и его, они мирно сидят на заднем сиденье его машины и воркуют. Ох что дальше было не описать (до сих пор жалею что пострадала только его машина), но затем вечером в тишине прослушал запись разговора между ними, он ее крутил на секс, она морозилась, ей нравилось когда он ей рассказывает какая она восхитительная (правда, что женщины любят ушами). На счет денег: да, при деньгах, но не слишком (две машины, дом свой небольшой бизнес). Но у нее тоже есть свой бизнес небольшой. Дело не в деньгах, попался с подвешенным языком, да и место встреч было специфическим, уединенное, видно что он его знает очень хорошо, как раз для таких встреч. На счет совместного житья с ним: может она его стесняется на людях, все таки разница в возрасте, а друзья у нас практически одногодки, как с таким с ними встречаться!? А может и не звал жить вместе (опять таки из-за ребенка). На счет того, зачем это все мне!? Тянет к ней. Она хорошая (была /есть), единственный изъян - это любви ей мало (не секса).
  4. ОТ него!? Видимо нет, он же любимый! А как от любимого может тошнить, она считает сколько раз в день он ей пишет, а также ее первые мысли утром, как он перенес ночь.
  5. Согласен олень еще тот. Может последствия воспитания, в моей семье отец погуливал, но из семьи не уходил, мама догадывалась, но ходили только слухи, правда вскрылась после смерти отца.
  6. кто знает что там в голове!? Сегодня видел ее любимого ехали по дороге на встречу друг другу, чуть не стошнило, как представил, что она с ним. Фу-фу-фу.
  7. Добрый день всем. Немного лирики: в браке 13 лет, есть сын 8 лет. С определенного момента в ее жизни появился некий персонаж (ей 34 ему около 60). Были ссоры по поводу моих подозрений, были уверения с ее стороны, что я у нее единственный. Так продолжалось длительное время (т.к. явных доказательств не было, только косвенные), поэтому все оставалось как прежде. Последний год опять мои подозрения, уже стал спрашивать напрямую между вами что-то есть, если да, мешать не стану, уходи к нему, но ответом как и раньше было нет, никого у меня нет. Недавно после очередной ссоры, заметил, что у нее есть тетрадь, в которую она постоянно, что-то пишет, а после ссоры быстро что-то написала и закрыла ее (у меня фантазия большая, поэтому подумал, что хочет меня "заказать" ). Интересно стало, что же в этой тетрадке, не удержался, прочитал: какой-то тренинг у нее, в тетради нужно писать самые яркие эмоции за день, что было хорошего, что плохого и как это исправить. Выяснилось, что у нее есть любимый (которому около 60 лет), что он сейчас болеет (вроде коронавирусом или чем-то другим), что у нее в планах любовь без границ. Так вот меня интересует женское мнение: девушки/женщины почему нельзя было сразу признаться (тем более, что спрашивал ведь у нее). Если у тебя настоящая любовь (как она писала в тетради) так зачем жить с нелюбимым, можно же жить с любимым (у него есть дом, живет один, все условия). Недавно попался на чтении ее тетради, психанула собрала вещи и сына, переехала к матери. Казалось бы, что приняла решение, но все равно не признается, было ли (есть ли) у них что-то. P.S. да, я такой человек, которого пока носом не ткнешь в факты, будет верить в красивые слова.
  8. не, вурдалашкой я стал в 2019, и видимо становлюсь(становился) энергетическим вампиром после ссор.
  9. это точно, я в телефоне у нее записан как "вурдалашка"! На счет доказанной физической измены: к сожалению 100% доказательств нет, хотя косвенных более чем предостаточно.
  10. Добрый день. Из личного опыта на счет измен и прощений: не будет ничего хорошего. Сам пережил измену жены. Заметил такую тенденцию: когда узнал о существовании другого (2014 год), то клялась, что это все ерунда, что ничего нет и не может быть (разница в возрасте ей было в 2014 было 27 лет, ему 50-55). Поверил (такой мягкотелый). Дальше в 2015-2017 - при любом упоминании о нем, сразу начинала психовать, типа забудь о нем. 2018г. - не лезь в мое личное пространство 2019г. - если хочешь давай разведемся. 2020г. - не вдаваясь в подробности, припер к стенке (узнал что общение все продолжается!!!), клялась и божилась, что ничего нет и не может быть, я всегда был у нее единственным (я действительно был первым). С этого периода развал отношений (не развод официальный, живем в одном доме и воспитываем сына, общение сведено к минимуму). 2021г. - узнал, что "общение продолжается", в октябре записалась на какие-то курсы онлайн (психотренинг или что-то подобное), нужно записывать разное в тетрадь (эмоции положительные, отрицательные и т.п.). Почитал: узнал, что я психологический вампир, что она решила со мной расстаться (долго смеялся когда это перечитывал, ранее пару месяцев назад, спрашивал, если любишь его уходи к нему, держать не стану, на что был получен ответ если бы кто-то был уже бы ушла), что ее 60 летний "мужчина" лежит в больнице у него ковид, а также что она очень боится его потерять, а также что должна внушать ему оптимизм, для скорейшего выздоровления. Как итог всего вышенаписанного, то могу со всей ответственностью заявить, что лучше не прощать измену.
×
×
  • Создать...