Перейти к содержанию

Виктор Егоров

Старожилы
  • Постов

    1 799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виктор Егоров

  1. Не пьёшь таблетки - можешь плакать. Пьешь таблетки - не можешь плакать. Думаю нужно выбрать что-то одно.
  2. Это может быть всё что угодно. В том числе и шизоидное расстройство личности. Один из симптомов: Пациенты с шизоидным расстройством личности, кажется, не имеют никакого желания устанавливать близкие отношения с другими людьми, в том числе родственниками. У них нет близких друзей или доверенных, за редким исключением родственников первой линии. Но это не точно. Я же не специалист.
  3. Может тогда перед походом к психиатру выписать на листок бумаги всё то, что вы хотели бы ему рассказать? А на приёме читать с листка. Зрелище будет "интересное", но хотя бы скажете психиатру то что хотели.
  4. В очень просто. Нужно выбрать то что больше вам нравится: 1. Остаться с ним. Слушать его ложь. Выплачивать его долги. 2. Расстаться с ним.
  5. Мне кажется у вас нет кое-чего другого. Психического здоровья. Но это не точно.
  6. Настоящий мужчина должен быть вонюч, могуч и волосат.
  7. Пробовал. И антидепрессанты и нейролептики. Точнее их назначали. С одной стороны убивать себя больше не хотелось. С другой стороны какое-то "мутное" состояние от них. В голове как-будто пустота образовалась. Но вроде помогли.
  8. Правильно. Потом можно будет открыть курсы никчёмности и продавать их.
  9. Мне кажется, вы выбираете работу исходя из вашей текущей ситуации. А ситуация такова, что у вас скорее всего серьёзное психическое расстройство. Если его влияние убрать или минимизировать, то скорее всего, вы уже сможете расширить критерии по которым сможете выбирать кем работать. Это не точно, но я думаю стоит попробовать. Терять то вам наверное особо нечего. Или нет?
  10. Ну как бы Иисус не отменял 10 заповедей. Один из примеров. Евангелие от Матфея, Глава 19, стих 18 Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
  11. Мне кажется многие так живут и я тоже. Люди меня пугают. Живу не один. Денег мало. Не хочу испытывать страх и дискомфорт. Не хочу никуда идти. Хочу сидеть на печи и есть калачи.
  12. Давайте немного исправлю ваш текст. Если я слабый, жалкий, страшный, ненормальный буквально во всем, мне нужны друзья, жена, дети, машина, своя квартира, образование, хорошая работа, здоровье, и я хочу спокойствия, отсутствия стресса, страха, тревожности, неуверенности, низкой самооценки, тяжелой социофобии, невроза, не зависеть от мнений людей, не испытывать стыд за себя, за сравнения с другими, за осуждение общества.. Мне кажется так лучше.
  13. Лично я считаю, что бы было правильно, нужно сделать правильно. Но скорее всего всё равно получится хреново.
  14. Конечно не нормально. Давайте я поправлю. Встречаться с женщиной каждую пятницу, чтобы молиться, смотреть богослужения, заниматься сексом, совершать ритуальные жертвоприношения, общаться с рептилоидами, а на утро уходить домой - это нормально.
  15. В иудаизме ещё больше. Вроде около 600. Но это не точно. Может я просто злой человек.
  16. Ну вообще их поболее будет. Но конкретно эти две тоже не получается исполнять.
×
×
  • Создать...