Перейти к содержанию

oldbear

Новички
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения oldbear

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Более месяца на форуме
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

1

Репутация

  1. Ну считаете что это не буллинг, ну можете так дальше и считать. Давайте тут по теме.
  2. репорт Может будет полезно https://yandex.ru/search/?text=11+ноября+день+кибербуллинг&lr=54&clid=2261451&win=452&suggest_reqid=746969748163601510972540330495405&src=suggest_Tail
  3. Так день рождение и имеет точный месяц, год. час, секунда и даже миллисекунда. И день рождение наступает в определенный день, не момент рождение он может быть разбросан в течении дня, а именно в какой день ты родился, и у этого дня есть начало даже в миллисекунде. Если человек совершит преступление за минуту до своего дня рождение 23:59 его не привлекут к ответственности, вот это конкретика. А вы на главный вопрос ГДЕ ГРАНИЦА МЕЖДУ ЛЮБОПЫТСТВОМ И ДОМОГАТЕЛЬСТВОМ ? не конкретные объяснение и эти не конкретные объяснение дают возможности спекуляции Если у вас ответ на главный вопрос который был конкретным?
  4. Вы это сейчас серьезно и осмыслено? любопытство? Или вы просто уже хоть как то отчаянии пробуете отбиться в словесной дуэли говорите не очень обдумано. То есть если в СМИ будет новость что восьмикласник снял трусы со второклассницы и потрогал гениталии, вы скажите А! это просто любопытство! Хорошо это ваша позиция я ее услышал. Но тогда объясните а чем любопытство было для девочки ,если вы не считаете что по отношению к ней это не было домогательством.
  5. Посмотрел, потрогал, меньше минуты, и все больше не чего дальше себе жили и жили.
  6. Он попросил с целью посмотреть на ее гениталии.
  7. У меня тоже такое же впечатление создается. По этому я и предложил передохнуть. Ответе четко и понятно. Мальчик 13 лет, попросил снять трусы с девочки 9 лет, она сняла. Это домогательство или любопытство?
  8. извините я перестаю вас понимать или вы меня, надо сделать паузу. значит нету четких границ между любопытством и домогательством?
  9. Потому что мальчик попросил снять трусы с девочки.
  10. Более менее адекватный ответ исходя из того что вы привели в определение слово домогательство это не домогательство, так как в не было настойчивости и навязчивости Я привел пример и наложил то определение которое вы привели.
  11. Еще раз настойчивости не было, они остались одни, мальчик попросил снять трусы, она сняла. Какие еще исходные данные нужно что бы раскрыть происходящее в рамках того что вы прислали под определение домогательство.
  12. Возможно это выход я не знаю. Просто если выйти из личной ситуации и обратится общее сознание общества. Ведь тема то не такая уж и не актуальная. Представьте вы отец у вас сын или дочь и узнали что была плюс минус такая же ситуация. Может кто то увидеть в этом ну просто любопытство и скажет а ну бывает, и тем самым обесценит какую то серьезную проблему. Или же наоборот увидеть в этот домогательство и тем самым преувеличь серьезность произошедший ситуации. Что делать этому отцу, простому работяге, собирать консилиум? Он допустим четко понимает что это не касается УК потому что там есть четкие границы. А дальше? Субъективизм? так можно же ошибаться, где границы для понимание произошедшего?
  13. он НЕ был настойчивым и назойливым. перечитайте еще раз мой пост.
  14. Вот вот это хорошо, вот такое я люблю, все четко и без воды. Уже становится ясна позиция человека. Согласно тому что вы привели вы бы тогда не назвали вот такой случай домогательством. Мальчику 13 лет, девочки 9. Он не был настойчивый и назойливым в своей просьбе снять трусы и показать. Это получается не домогательство? Может есть а может нету
  15. Ну вот смотрите с точки зрения закона есть граница 14 лет. А тут одни говорят что было домогательство, другие что не было. И у тех и у других есть свои доводы и те и другие большие профи в этой области. Такое же может быть или это не возможно? Я думаю что вы понимаете что такое возможно. Вот если бы была четкая граница все бы расставило по своим местам. К примеру как в законе. Для меня это звучит не понятно, когда говорят что есть четкая граница, в ответ их просят проведи ее, они проводят, приходят другие и говорят это граница не верная вот настоящая. Еще раз четкая граница это отсутствие субъективное решение. Под будущем я имеле виду когда она стала взрослой
×
×
  • Создать...