Перейти к содержанию

АлинаЧе

Новички
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Развод
    разрыв отношений
    расставание

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения АлинаЧе

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение
  • Создатель темы
  • Больше года на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. Понятно, спасибо за ответ. Конечно ничего из перечисленного я делать не стану. Просто отстану от него Побыстрее бы 😜
  2. Обращаюсь за помощью мудрых людей и психологов. Растолкуйте мне пожалуйста, что происходит с супругом? его мать умерла 2.6 года назад. Осталась квартира, там ничего не делается всё это время. Трогать ничего нельзя. Убраться нельзя, сдавать и продавать нельзя. Технику, которой много и она даже не распакована (его подарки на её д.р.) также взять нельзя. В ответ, на мою просьбу забрать хлебопечку, агрессия и обвинения, что я только и ждала, как обуть его мать. Так и стоит недвижка, а он платит и платит коммуналку, хотя там никто не живёт. что это?
  3. А дальше будет хуже, я знаю. С возрастом отрицательные черты характера и вредные привычки усугубляются. Поэтому мне нужно потихоньку, снова становится независимой, как это было до рождения второго ребёнка и кризиса в моём бизнесе. Не зависеть финансово и самой решать как и куда тратить. Снять или купить жильё. Спасать себя и своих детей... Пока накопить не получается, так как он выделяет очень мало денег и они все до копейки уходят на детей (репетиторы для 15 летнего сына (ОГЭ сдавать) и кружки для младшей 5 лет, одежда). Себе давно ничего не покупаю, всё донашиваю. Жопа какая то, короче....
  4. Ну как дошли? так и дошли, что оказался латентным алкошом. А мать померла, вообще страх потерял, бухает теперь в открытую. на все мои уговоры и просьбы лечится, отказ неформальной лексикой) Ещё и импотенция прибавилась) Супер букет! Что делать не знаю, как я в это во всё вляпалась) Неопытная была дура... Манипуляция из мести) У нас много накопленных взаимных обид... Я понимаю, что это был мой выбор, но к сожалению самый плохой
  5. Грубо, но верно... Не ест, сосёт пиво бутылки 4 и спать ложиться. да у него главная фраза: "Иди готовь, мой и стирай! А на что ты мне ещё нужна!" Эххх. как же я ошиблась... увы и ах! его так воспитала деспотичная мать! жаль что в школах и Вузах нет семейной психологии. Никогда нельзя выходить замуж за моральных уродов выросших в однополых семьях, с деспотичными матерями. Нет не стоит, он он явно ку-ку и маман его была нездорова психически. Мои родители ни чем не обидели, это всё установки его матери, которыми он до сих пор живёт. Все плохие, только он и его мать святые! Я в его глазах прислуга, которая обязана ему готовить, а не жрать по родственникам.
  6. Добрый день! Мне сначала показалось, что речь о моем супруге 😅 близнец! У нас выкрутасы покруче, может не покупать продукты месяц, чтобы наказать меня за посещение моих родителей, представляете какая сволочь? И ведь знает, что от него завишу финансово. я сама живу с абьюзером, не ухожу потому что идти некуда, и это только на словах легко «возьми да уйди!» Ага! Сложно всё это. Я стала защищаться- отвечать, это их обезоруживает и ушла в детей- помогает отлично. Мужика пока не встретила другого - время трачу исключительно на детей. советовать давать не стану, потому что сама так же живу, но скажу одно и поддержу «козел и сволочь он! Мразота!»
  7. Доброй ночи! Хочется выговориться) и чтобы пожалели и сказали какой он «гад») 😜 мой супруг (сразу оговорюсь, что он единственный добытчик в семье) сделал следующее: узнав, что мы были в гостях у моих родителей (он их люто ненавидет) и там ели, перестал покупать продукты. Он не покупал ничего 2 недели и не выделял денег. Я с детьми съела все запасы риса, гречки и макарон, что были в доме. (хорошо что когда то купила в запас, а то бы нам был 😵 каюк). На мой вопрос «Что происходит? Что проблема с деньгами?» он ответил: «Твоя ж порода вас кормит, так зачем я буду что то покупать? Жрите там!» Я была 😨 шоке! Просто дар речи потеряла! вот такая сволочь! это манипуляция? Месть? Что это вообще?
×
×
  • Создать...