Перейти к содержанию

Natali-ya

Пользователи
  • Постов

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Natali-ya стал победителем дня 19 октября 2022

Natali-ya имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень
    Болезнь или смерть близких
    горе
    утрата

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Natali-ya

Сотрудничающий

Сотрудничающий (7/14)

  • Больше года на форуме
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Первое сообщение

Последние значки

108

Репутация

  1. Что именно тут некрасивого? Некрасиво обманывать и искать повод расстаться. А вы просто говорите правду. Это упростит жизнь вам обоим. Разве лучше будет увязнуть в этих отношениях, родить общего ребёнка, а спустя несколько лет все равно разбежаться, поскольку все равно есть принципиальные различия в вашем отношении к себе и миру.
  2. Не думаю, что выделенная полка значит что-то серьёзное. Но это, конечно, добрый знак, на мой взгляд. Вы и ваше присутствие его не раздражают.
  3. Очень странно, что тема не обсуждалась 5-10 лет, а потом вдруг всплыла. Мне не верится, что такое возможно. Обычно про это или сразу же говорят, или не говорят вообще. Это моё мнение (маркеры были). Пруфы, надеюсь, не потребуются? А если серьёзно, то есть истории двух моих знакомых, у которых за всю жизнь был только один партнёр. Это уже пожилые мужчины, которые делились своими переживаниями (делились не со мной). Каждый из них очень жалел, что за всю жизнь был только с одной женщиной (кстати, женились они не слишком поздно, а в обычное время). Не утверждаю, что такое чувство у всех, но вот конкретные мнения конкретных людей. В их искренности сомневаться не приходится. То есть если маркеров не будет, то это уже нельзя трактовать как мнение? Означает ли это, что тогда (без маркеров) наше мнение автоматически становится научно обоснованным фактом? То есть мне обязательно надо говорить либо" по моему мнению ", либо приводить пруфы? А какие источники, уважаемый Sigur, вы признаете? Любые, что есть в интернете, или строго определённые? Приведите, пожалуйста, список, чтобы знать, будут ли отаергнуты подобранные пруфы.
  4. Не очень логично приходить на форум и требовать научного исследования. Тут все именно со своим мнением. Вам тогда надо идти на форум биологов. Как раз и хорошо, что все тут разные. Из множества точек зрения можно сложить картинку. Какие исследования могут быть на эту тему? Либидо и будут измерять рассказами о том, как часто человеку хочется секса. Часто - высокое либидо. Редко - низкое. У меня вот ещё один вопрос. Почему это человек, ищущий любовь, искал её так долго? Так не бывает. Кто хочет, тот находит быстро. У меня в детстве и юности было две подруги. У одной, как я понимаю, было высокое либидо. Она все время в кого-то влюблялась. Не повезло сразу найти достойного мужчину, и она сменила нескольких половых партнёров. Но влюблялась во всех и думала, что он и есть тот самый. Столько слез пролила! А все из-за таких установок, что секс это плохо. Если бы не слышала этого с детства, то просто бы получала удовольствие от секса и не облекала бы это искренне в красивую упаковку высокой любви. Вторая подруга имела, как я понимаю, низкое либидо. Так ей никто из парней не нравился, хотя поклонники были. Замуж вышла, когда приперло (детей пора рожать). Вот она всегда свысока смотрела на подругу с высоким либидо, шлюхой её считала. Так что по факту получается, что не девственников у нас чмырят, а любителей секса. Разве истинная чистота будет свысока о людях рассуждать? Это ханжество, между прочим, а не добродетельность!
  5. Думаю, что само по себе наличие большого числа партнёрш такого эффекта не даст. Можно так и остаться неумелым в сексе, если соответствующего таланта нет. А кто-то с хорошим воображением и любовью к сексу может очень быстро всему научиться. Так ведь?
  6. Мне бы было все равно. Важно не то, что было до, важно только то, что есть сейчас. Наверное, все зависит от ситуации. Возможно, поняла бы лучше некоторые его особенности. Если бы они были.
  7. Удивило, что просто выговориться... Раз что-то не устраивает, то надо менять? Трудно и больно, конечно, иногда хочется нырнуть в старое болото, но ведь глупо же просто выговориться и продолжать в том же духе. Это я о людях вообще. Философский вздох, так сказать.
  8. Проблема людей в том, что они не понимают друг друга. Один приходит просто поныть, но пишет, что нужен совет. Дают советы - он от них отбрыкивается. Нет бы сказать, что ему просто сочувствие нужно, без всякого пробуждения к действию... Да и советчики тоже не понимают, что надо собеседнику, и начинают по доброте душевной рецепты предлагать... Эх...
  9. Что хотят получить люди, рассказывая тут о своих проблемах? Очень мало, как мне кажется, тех, кто ищет реальную помощь. Такие услышали советы, приняли информацию к сведению и ушли улучшать свою жизнь. Но ведь бОльшая часть приходят просто поныть. Или с запросом: как изменить другого, чтобы он не мешал моей комфортной жизни? Мало кто хочет меняться сам. Все хотят изменить другого! Разве это правильный подход? А ещё находятся товарищи, которые поддерживают таких! Дескать, зачем вы травмируете страдальца, говоря ему правду?
  10. Сегодня сам цепляться стал, хотя, я держалась как могла, чтобы разговаривать спокойно и по делу. Но его заводит любая мелочь, орал при ребёнка, снова оскорблял тупой и прочее. Но суть в том, что он грозится съехать с квартиры, но при этом платить за неё и давая на жизнь мне 30 тысяч в месяц. Без оплаты коммуналки и прочего конечно. А если же я соберусь подать на алименты, то он не будет платить за квартиру и ещё и подговорит бывшую жену, чтобы та тоже Так в чем дело? Пусть уходит! Зачем вы за него цепляетесь-то?! Он уйдёт, деньги платить будет. Отличный вариант! Правда бы, как вам посоветовали, взяли бы человека на жилье с условием, что будет водиться помогать. Вы не сможете переделать этого мужчину. Никто вам в этом не поможет. Или смириться и терпеть его условия, или разбегаться и жить учиться без него и его помощи. А вот лично мне именно жёсткие слова помогли! Жизнь изменить к лучшему помогли. А что толку лить елей?! Ситуация от этого не изменится!
  11. С чего вы решили, что для опытности и умелости нужно большое количество партнёров? Тут нужно только ваше желание совершенствоваться и искреннее желание доставить удовольствие девушке. Как раз с одним партнёром и добиваешься высот в этом деле. На девушку не надо обижаться, наоборот, спасибо ей нужно сказать за честность. Разве было бы лучше, если бы она притворялась, сколько могла, а потом начала бы злиться или изменять? Просто прислушайтесь к ней и получайте удовольствие от её реакций на ваши действия, будьте разнообразным, экспериментируйте.
  12. Вспоминается такая же ситуация из сериала "Секс в большом городе". Но там мужчина просто сказал, что у него непереносимость сигаретного дыма и что им тогда придётся расстаться. Сказал мягко, без гнева. А она, вполне себе феминистки, и таких же подруг спрашивала совета. Все сошлись на мнении, что ей надо бросать курить. И даже не ради мужчины) В вашей ситуации я бы напряглась. Что за вспышка гнева?! Какие требования?! Что за желание, чтобы вы его слушали ь, ему угождали?! Насколько дорог вам этот мужчина, что вы готовы терпеть такое отношение? Чего ждать от него в будущем?
  13. Допустим, не такие уж и патриотические. Там есть и нейтральные темы. И гимн вроде петь не заставляют. Возможно, это инициатива школы. Конечно, это все зависит от учителя. Не все даже проводят их, пользуются временем по своему желанию. Если балуется только на таком классом часе, то и не трогайте ребёнка. Скажите, чтобы классуха лучше придумывала, как заинтересовать детей. Вы ведь не хотите сделать из ребёнка послушного болванчика. Сейчас дети уважают только того, кто заслуживает уважения. Просто так, только за возраст и статус, перестали уважать. Но можете дочь попросить пожалеть классную, которой навязали этот классный час.
  14. И она, интересно, получает что-то от этого? Или уж не такая стыдливая, как хочет казаться.
×
×
  • Создать...