Перейти к содержанию

Редиска

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Неспособность построить отношения
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    ДРУГОЕ

Достижения Редиска

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

0

Репутация

  1. То что они у неё «мадагаскарские» это понятно. А как с ними бороться? Мелок «Машенька» что бы в уголку сидели рисовали думаю не проканает. Так в том то и дело, приезжал! В целом, не в защиту. Девушка хорошая, помогает родителям, любит читать, с племянниками часто уроки делают. Не курит, не злоупотребляет алкоголем, домашняя. Всегда на связи! Случайных ночёвок у «подружки» небыли! Бзик недоверия и свиданок, от прошлых отношений… школьная любовь и до 27 лет. Потом развод и выкидыш.
  2. В том то и дело, я от неё это требую. Я несколько раз приезжал, пока ехал начинался срачь, и кроме разговора по телефону ничем не заканчивалось. Зато по приезду домой,через время все становилось нормально. Где живет я не знаю.Караулить у работы? К ней я не попаду, только по пропускам. Только не смейся! В том то и дело что без кекса. А вообще отношения ли?
  3. Я же говорю день воюем, день миримся. Причём самое абсурдное что иногда ни с чего. Да характерные. Ей не нравиться «вот мы часто ругаемся», а меня «это виртуальное общение». наглядный пример сегодня: я технарь она «бухгалтер» суть да дело,начал рассказывать как железку настраивал «Тебе надо другу девушку» и коронка «не жди меня», я так понимаю это когда она там решиться на что то! и на десерт: если ты сильный то сам потеряйся, не отвечай на звонки и прочее я сама не могу порвать с такими отношениями.
  4. Всем Привет. В общем вкусил сие чудо "отношения на расстоянии"... В прошлом оба были в браке, есть опыт) Оба барана, в один день др с разницей в год.Качели еще те на протяжении 6 месяцев.Кровь друг другу пьем как Дракула. Что мы имеем (аж самому смешно со стороны, обоим по 30 с хвостиком): все как у всех, знакомства в сети,соцсети, звонки,изредка фэйстайм и все на этом Расстояние не такое и большое, 3,5-4 часа на машине. На мои попытки встретиться, куда нибудь съездить или кофу попить не дают результата. Вывожу на разговор "боюсь, что встречами еще больше привыкнем и бла бла бла". Но "в сети" все бурно...семья, совместное проживание. Я живу один,из-за обстоятельств она с родителями, но есть своя. Собственно конкретики 0, меня это в ней и бесит, чуть что "не жди" а чего уже ждать. Когда она там,а я здесь пенсию будем получать. Да, день мир день война. Через время сама выходит на связь после ссор... Забивал, не отвечал так она тел забомбила... Мне это уже надоело. И ни туда ни сюда. Уже и мысли разные закрадываются. Что с этим делать то?!
×
×
  • Создать...