Перейти к содержанию

Свет1412

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Измена и предательство
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Свет1412

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

0

Репутация

  1. Не хочу без осложнений. Я мучаюсь и он тоже пусть помучается!
  2. Если бы не было того первого раза 6 лет назад и если бы он не удалял довольно оперативно все звонки и переписки я бы поверила в это. А так, сами понимаете
  3. И почему мне захотелось стать вот этой красавицей, а потом предъявить ему эти созвоны и переписки?) Хочу что бы он так же мучился как я этот год.
  4. Э, нет, мне вот такого и подавай, что бы все ровно, гладко и без волнений. Натерпелась уже, хватит. Если нет - будет крупная ссора, простыми букетами и хорошим поведением не отделается. И да, буду следить. Если да - скорее всего развод. Силенок хватит.
  5. Всем доброго дня. Сейчас будет длиннопост Мне 34 года, ему 39. Вместе мы 11 лет лет, есть ребенок 4 года. Раньше я доверяла ему безоговорочно, да и поводов он не давал. Шесть лет назад совершенно случайно, честно)) нашла у него переписку с его бывшей, весьма фривольного содержания (типа хочу посмотреть на твою опу в кружевах или пойдем погуляем на день города в то время как я с его отцом, цука, ягоды да грибочки собирала по лесам). Подкатывал в основном к он ней. Она морозилась. Спасибо ей за это большое. Тогда клялся что ничего не было, стал шелковым, цветы таскал, бывшую эту везде удалил и так далее. Но доверия к нему уже такого не стало и я периодически проверяла его телефон. Без фанатизьму. И вот, чуть меньше года назад стала замечать переписку и регулярные созвоны с каким то незаписаным номером. По 10-50 минут несколько раз в месяц. В рабочее время. Стала искать, а это другая его бывшая, она живет на другом конце Москвы. Она замужем, двое детей. Про меня она в курсе. Ну не верю я что они общаются ПРОСТО ТАК как друзья. Переписка типа: ОНА -Позвонишь? ОН -Не могу, я дома. Давай позже. ОНА - Ж@па ты :( ОН - Давай позже. И через некоторое время следует созвон. На короткое время. А вот в рабочее время болтает с ней по часу, хотя мне говорит что супер занят и даже 5 минуточек нет. Впрочем, и дома разговариваем сугубо по делу. Но он всегда такой был, даже когда мы только познакомились. Ну да муж и папа он хороший, дом построил, за малявкой может и присмотреть и на развивайки возит, в этом плане вообще на отлично все. Не скряга. Интимная жизнь наша туда же. Что до ребенка что после (я после родов прилично набрала, сейчас скинула только треть). Поэтому я мирилась с этой его чертой, остальное то все хорошо. Все эти звонки и сообщения периодически удаляются. Резервное копирование в ватсапе отключено вручную. Ничего прям супер подозрительного я не нашла, но чует моя пятая точка, не просто общение там. Ни один мужик не будет просто так болтать с женщиной по часу если она ему не нравится или он не рассчитывает на продолжение. Я не могу проверить куда он ездит, потому что работа его в 6 точках по МСК и МО. Он легко может сказать что едет в МСК, а сам поехать к ней. Ему пока не говорила, и что делать не знаю. Если сказать - будет отпираться же 146% и чистить переписки и звонки еще тщательнее. Хочу знать - было у них или нет? Что если вывести на очную ставку их? Пусть ей позвонит на громкой связи при мне? Матери своей рассказывать не буду, у нее своих проблему сейчас выше крыши. Подруг близких нет, только интернет под рукой)) На крайний вариант если будет развод - ребенка я потяну но ужаться придется оч сильно. Его зарплата - это три моих. Терпеть уже не могу, начало страдать мое психическое здоровье. Ну почему не бывает нормальных мужиков? Обязательно какое то овнецо, да есть! Собственно главный вопрос: что делать?
×
×
  • Создать...