Перейти к содержанию

fedor2822

Новички
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения fedor2822

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Больше года на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Сами вы мудак лысый, сэрГей! Научитесь читать топик, прежде чем извергать такую ахинею Я все им дал. Без меня они были бы никто и это факт. Вы наверное, к своим родителям, которые вас воспитали так же относитесь. Это говорит о вас, как о полном ничтожестве Своему отцу так скажешь. Слишком много "свободных" развелось я погляжу...
  2. Это не манипуляция. Все так и есть. Вы просто не знаете специфику их работы Что за бред несете? Я им все дал. До этого они были никем (ноунеймами). У них была такая же стабильность, но в нищете. Я им дал нормальный средний доход. Специфика проекта такая. Не могу вдаваться в подробности.
  3. Что за оффтоп в теме? У меня серьезный вопрос. Проституции у меня нет. Пусть некоторые товарищи, отписавшиеся здесь, думают головой, а не головкой Много платить не могу. Инвесторов у меня нет. Все держится на моих плечах 1) мотивация общей целью работы (может еще подскажете какие-то нефинансовые источники мотивации?); 2) стабильность и пиар каждого члена коллектива (имею достаточно подписчиков в соцсетях) Как им объяснить, что по отдельности они не смогут так эффективно выступать, как в составе моей команды?
  4. Есть у меня шоу-коллектив из девушек, имеющих определенный талант. На выступлениях они часто контактируют с людьми извне, некоторые из которых пытаются переманить их к себе (продюсеры, организаторы мероприятий, модельные агентства и т.д.) Как защитить их от переманивания в другие агентства, чтобы не допустить распада коллектива? Как сформировать сплоченную команду, которая будет работать только со мной?
  5. Тактика знакомства с ее окружением, чтобы они сами ей предложили принять участие у меня, не пройдет?
  6. Ну личность же сама должна определить подойдет ей такой формат мероприятия или нет? Или ее менеджер подпишет на что угодно, не спрашивая ее мнения?
  7. Являюсь основателем одного проекта. Мы регулярно проводим мероприятия. Хочу пригласить кого-либо из известных людей женского пола. Номера телефонов у меня есть. Как заинтересовать человека в пригласительном сообщении? Что лучше: сразу звонить на номер или писать в Whatsapp? Еще проблема: не знаю какую сумму гонорара предложить, справедливую для конкретной модели. От чего отталкиваться? Есть какая-то формула для расчета? Если напишу обычное предложение, без указания цены, меня будут игнорить? Город проведение мероприятий совпадает с городом проживания известной личности.
  8. Существуют ли некоторые психологические приемы, чтобы умерить аппетит соискательниц работы в Event сфере? Например, одна модель говорит: "меньше чем за 2000 руб/час не работаю". Как ей вежливо объяснить, что ей не за что платить по такой ставке? Можно ли убедить ее работать по меньшей ставке используя некоторые психологические приемы? И как это называется? Гуглил, но нигде не нашел. Честно говоря, удивляюсь когда кто-то платит моделям выше 1000 за час. Это меценаты?
  9. Кто-то считает паранойю признаком большого ума. Вы тоже из таких девушек? Теми подругами, кто пытается отговорить, мотивирует обычно зависть (а именно зависть к чужой успешности). Знакомились как-то с другом с разными девушками на улице. Идут 2 подруги: одна страшная, как атомная война (очкастая, прыщавая), другая - красивая. Подошли мы, естественно, чтобы познакомиться с красивой. В итоге, страшилище начало тянуть ее в сторону и решать за нее: "Нет, она не будет знакомиться", хотя симпатичная подруга была настроена позитивно. Примерно из той же оперы) Я где-то говорил, что о моем агентстве НЕЛЬЗЯ найти инфу в интернете?
  10. Часто встречаю такой феномен среди девушек как в рабочих, так и личных отношениях. Не знаю какой термин лучше здесь применить "кидала" или "крыса". Ситуации такие: 1) деловые отношения - договариваемся о разовой работе. В процессе обсуждения все нормально, девушка вроде приятная, настроена на работу. В момент встречи: звонишь - сбрасывает, потом заносит в черный список (мотив?) 2) личные отношения а) знакомство с девушкой в интернете - на первой встрече веселая, улыбающаяся, позитивная, говорит тебе комплименты - после встречи в Черном списке на телефоне и в соцсетях. б) после встречи с девушкой, с которой встречался 2 месяца - в один прекрасный день та же ситуация без всяких предпосылок и внешних проявлений. Это болезнь такая у современных девушек? Прятаться за Черным списком как за единственным барьером своей жизни. Такое ощущение, что им доставляет моральное удовольствие резко кинуть человека без каких-либо внешних предпосылок. Что их может мотивировать к такому поведению? И главное, истинную причину они тебе не скажут даже если им приставить нож к горлу. Это для них страшнее всего - объяснить мотивы дурного поведения. P.S. Я не говорю, что все девушки такие, но я таких много повстречал! Если вам тоже попадались такие персонажи, и вы выяснили мотив их поведения, просьба поделиться почему это произошло.
×
×
  • Создать...