Перейти к содержанию

Allisya

К удалению
  • Постов

    2 334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Allisya

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Больше года на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Более месяца на форуме
  • Первое сообщение

Последние значки

-2

Репутация

  1. Любить я никогда не умела и это мой плюс. Никогда не страдала по идиотам. Верно. Я считаю что я красивая. По поводу интересности -я опрос не проводила, не знаю Флиртовать с детства не умела. Потому что все мужики разбегались обычно и игнорировали меня. У него нет зарплаты что мне к нему относится? Но вы же спрашиваете меня о моей зарплате в контексте его. А я считаю, что моя зарплата касается только меня коль уж я живу в своей квартире. А если он живет в чужой квартире и не дает денег (заметим что яиц между ног у меня нет) то я не понимаю смысла такого жития. При чем тут жениться? Что это изменит ? Я не хочу, я в поисках мужчины. А замужем быть в поисках проблематично.
  2. Да, бывает не те. Не тот столбец посмотрю, забуду что тут нужно было учитывать этот нюанс, внесу не верно суммы, медленно все делаю, с ошибками Так можно уйти. Там никого не держат. Так и есть. Они управляют , а кто то делает. Но что поделать !? Я не могу пойти на управляющую должность. Ну, может. я так делаю потому что ошибки на ошибках
  3. А кто виноватит женщину, ведь они уже мёртвые? Он то не могут. Дружки, такие же как они. Один умник на сайте знакомств обвинил меня в том, что я виновата что мой отец помер в 52 года потому что, внимание : я его довела, «он меня всю жизнь содержал». Как по факту : эта пьянь никогда не участвовал в моей жизни и виделись мы на суде 2 раза. Но зато я виновата 😅
  4. В чем именно вы уродина ? Конкретно есть вопросы , которые вы могли бы скорректировать во внешности ? Ботокс, наращивание волос, ресниц и проч ?
  5. Мне хоть только 30, но лет со своих 20 начала это замечать Выглядят лет на 10-15 старше Конечно в оправдание всегда говорится, что это всегда бабы всех доводят , бедных несчастных. Но по факту -генетика, лень, распущенность (в плане любой мужик нарасхват , зачем стараться) все это и приводит к такому результату Потом они еще бухают 20 лет, а в 50 как помрут-виновата женщина, довела.
  6. Давно ага 😂 после 25 вам уже никто не сексуален. Потому что в любом возрасте мужик считает что ему должны давать только до 25 лет Да ладно ? А с чего у нее должно что то быть в принципе. Да и потом чаще всего у женщин все есть ибо ей как то надо жить ради себя ( и или ради ребенка) в то время как мамкин сосунок чаще всего считает что с него требуют хорошей жизни только меркантильные женщины, а ему и с мамой хорошо на ее пенсию жить. Бедненький. Фригидность вам, не помеха,потому что после 35 у вас у всех проблемы с потенцией. «стервы” -это откуда такая характеристика? Сам придумал ? Женщина , которая любит мужчину она для него нормальная. А так -для вас все стервы. На ногу в автобусе наступила -стерва, денег не дала -стерва. А сам чем полон ? Самые лучшие. Я тоже раздумываю родить для себя. Потому что мужиков нет . Но получается это незамужняя с ребёнком, а не разведенная. Запиши в свои характеристики. А России сидит в тюрьмах 450 тысяч человек из которых 8% женщины. Остальные -92% мужики. вероятность кого больше встретить маргинальных ? Мужчин или женщин? Так у них у многих есть все. А у кого нет -они спокойно живут и никому нервы не мотают. Рожают для себя и живут так как могут.
  7. Любовь ) смешно. Знаю я как люди любят. Такой любви влагу не пожелаешь. Живут потому что удобно и выживать двоим легче Так у меня ума нет. Что значит займитесь ? Искать другую работу -не тяну по мозгам. Нет внимательности , плохо соображаю даже на низкой должности При чем тут работа с психологом и черты, которые не нравятся другим ? Для какого начала ? Я нравлюсь людям. Как это не мешает ? Я искала работу недавно. Даже ниже предлагают чем я сейчас имею. При чем занималась специально с эйчаром. Наговорили мне таких высот. А я элементарно тестовые задания не прохожу даже на грамотность и внимательность. С чего я его ни во что не ставлю? Опять я виновата в том, что он Альфонс ? При чем тут мужик козел ? Если он не может обеспечивать - он нахрена ? И почему вы обсуждаете мою зарплату в контексте мужика ? Он как относится к моей зарплате ? Любят все щедрых. Из всех мужиков что есть -многие мамкины сынки, безработные тунеядцы, геи, шизофреники, умственно отсталые, женатые, сидели, употребляли/ют, нечестные сами по себе люди, тупые, алкаши, на худой конец страшные внешне. Даже не беру во внимание уже голозадых, у которых нет ничего ни квартиры, ни машины. Так и из кого выбирать !? Женщины естественно все умные, красивые, не бедные.
  8. Прошу, ему некогда или забыл. Каждый день забыл. Он сам есть у родителей и в кафе. Ему не надо.
  9. Я с ним живу не 5 лет, а меньше. Но я считаю что я сейчас живу одна ибо это как домашнее животное. Никакой помощи. Одни расходы. А что я с него имею то ? И при чем тут цифра 5, к котрой вы почему то привязались ? Имеете -не имеете. Мне что одной, что с ним - без разницы. Я все сама оплачиваю. Нет. Лучше жить одной, чем с мужиком. Поэтому я и спрашиваю - те кто живут с мужиками для чего? У нас например пустой холодильник будет пока я домой еды не принесу. 17 страниц непонимания -зачем мужик? Откладывать как ? У меня зп не позволяет ничего откладывать. Либо эти откладывания будут в ущерб жизни : из серии не сдавала в химчистку пальто, ходишь в грязном- сэкономила ! От такой экономии есть толк? Я думаю нет. Я за всю жизнь впервые раз вещь почистить отнесла, до этого ходила в грязном и сама пыталась что то чистить. Зато экономила. Но не сэкономила что то миллионы . По поводу что я не нравлюсь мужчинам. Как им нравится? почему нет выбора ? Психологи мне не обьянили что не так во мне. Ходила ко многим. Все говорили что нет причин почему бы я могла не нравится. Как это узнать ? Самой «разбираться» не прокатывает, я не понимаю когда нет обратной связи. Но вы это конечно же называете «сваливанием вины на других» хотя я ни разу не сказала что это кто то виноват . Вопрос в теме был в общем зачем жить с мужчиной если от него нет толку ? Где тут сваливание ?
  10. Как долго «учиться содержать»себя саму? Я 5 лет живу одна и полностью все сама за себя плачу. Мало того,я помогаю активно родителям, так еще и тяну на себе мужика. О какой учёбе и взрослении идет речь ?
  11. Лишают премий . Так что не так просто все. По поводу «всего лишь» -это большая часть жизни и когда ты не реализован ни в чем -это печально Квалификации нет никакой. Это самая низкая должность, любой сможет работать. Дело во мне . Невнимательность (при перепроверке 300 раз) тормознутость, не понимание логически очевидных вещей.
  12. Я плохо работаю, это объективно. Мало что успеваю. Анализ kpi это явно показал и отдел кадров высылает постоянно результаты. Так что я знаю что плохо работаю. Я сижу до ночи, стараюсь, перепроверяю. Но не получается. Объем такой, что все валится, пропускаю ошибки . Делать все медленно и тщательно - ок, тогда твой kpi будет на нуле и это будет еще хуже. Работаю с коллегами, у которых показатели выше моих. Списки вывешивают в общем файле поэтому все видно. То есть у них все ок, а у меня все не так. Вот что с собой делать ?
  13. Если не брать кредиты -я бы на отдых никогда бы в жизни не поехала. А так -и телефон, и отдых, и шуба и мебель в квартиру -все было в кредит, вернее по карте без процентов. И прекрасно со всем справлялась. Про магазин согласна -так и делаем У меня нет никаких кредитов. рассрочкой пользуюсь беспроцентной и на следующий месяц закрываю
  14. Потому что я не хочу быть одна. Так вы сами же и ответили... за год 10 тыс ? Ради этого? Я за год трачу своих порядка 300 -400 тыс на мебель в квартире, отдых, украшения и обновки себе.
  15. Я поняла, что вы клиентов нагоняете. Но говорить что у вас нет такой проблемы и показывать это -все равно что прийти в больницу для слепых и хвастаться зрением. У меня тоже много что хорошего. Но я не прихожу в чужие темы говоря что а вот у меня все иначе.
×
×
  • Создать...