Перейти к содержанию

Realist

К удалению
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Realist

  1. И это пишет мне человек с 7000+сообщениями ? Женись на форуме ! (с) Ну да, 100%здоровых нет, есть кого не обследовали весёлая.
  2. Смысл жизнь - жить. Это если банально и просто. Вырасти, стать успешным, найти своё признание и себя.
  3. сама призналась! Какие ? Факты в студию Всё вроде, верно! Странно, что многих не понятна такая простая история. Ну, если вы такой умный, наверно психолог, да ? Можете ВЫ сможете дать ответ на очень простой вопрос, основы 2 курс. Два безусловных страха у человека. А то админ форума этого лет 5 тому не смог ответить на этот вопрос. Можете быть вы нормальный, не лох, со знаниями, достигли пик самоактуализации в жизни ? Давайте вместе посмеёмся ))) Верно!
  4. Любят за что то человека. Например за поступки, харизму и т д. За внешность любить - утопия, через 2-3 года пройдёт эйфория и человек прозреет! ПС у кого только через 10 лет открываются глаза
  5. Ув психолог, а вы можете дать мне ответ на такой вопрос. Два безусловных страха у человека.
  6. Добрый день! Такой вопрос. Друг когда то лет 11 тому полюбил по полодости одну дуру. Встречались, ругались на ровном месте... лет через 5 после знакомства она ему изменила с наркоманом, когда её парень на тот моменет был на работе и зарабатывал на них деньги. Потом вроде померились. В 2020 она уходит от него с другу, его. Причём друг типичный быдло, бухает, нухает... Уже 1.5 года они не вместе, развелись, есть сын, он несчастный получается иза этой ситуации. Ей 33, ему 34 года. Он типа её любит, но шишка требует действий и он 4покает других баб, расказывая какой тот мудак и увёл его жену ( это он этим новым пасиям рассказывает). Потом он лупит им что у него 2 вышки, ЗП 1500 ЕВРО и т д, короче рассказывает сказки . Хотя у него даже одного В/О нету... ЗП 600$ а не 1500 Евро! Его девушка, тому другу и моему так же, сказали что у него пипис не сильно тащит, короче он слабак. Вопрос, как в 34 года ему можно быть таким ОЛЕНЕМ ? Кто то может тут пояснить ?
×
×
  • Создать...