Перейти к содержанию

Новая

Новички
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Новая

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Я хочу перестать перебирать, хочу постоянных отношений с этим мужчиной, чтобы вместе долго и счастливо... Что это значит конкретно? Я всё понимаю про его намерения. Что открывать и где там пусто? Как вы открываетесь? Я дозрела, мне надоели тусовки и конвейер, мне подходит этот мужчина. Что значит закрываться от него? Я веду себя как обычно. А как надо? Я не болтливая, это так. Какие тайны и секреты, что рассказывать? Я никогда не рассказываю про бывших мужчин, это единственный секрет. Что это значит? То есть как ему надо? Я считаю, для данного этапа у нас всё отлично - хороший секс, общение, нам друг с другом приятно выйти в люди, спортом даже вместе занимаемся. Чего он ещё хочет, каких скелетов?
  2. Если мужчина, с которым я несколько месяцев встречаюсь, иногда остаюсь у него до утра, говорит я хочу больше тебя не будь такой закрытой не отгораживайся не будь ледышкой Я спрашиваю - это про секс? Нет, с сексом всё круто. Это про жизнь, про нас. Как это понять, какие это действия, чего он хочет от меня?
  3. Понятно. Новые исследования британских ученых - секс не нужен и даже вреден. Никакого гормонального угара кстати нет. Я никогда не изменяю и могу спокойно обходиться без секса, но смысла не вижу. Я когда проходила психиатрическое освидетельствование для устройства на работу, после поспрашивала психиатра о моих особенностях. Он сказал - поводов волноваться нет и смеялся, неизвестно ещё кому надо лечиться.
  4. Бесит, потому что я не понимаю свои чувства и мне сложно их выражать кроме секса. А новые отношения начинать мне легко. Как почувствовать на эмоциональном уровне? Да, я не писаю кипятком как друзья и не плачу 3 месяца в подушку, если надо с кем-то расстаться. Это не значит, что мне никто не нужен.
  5. У меня же есть все три описанные составляющие. Пока не начинаются вопросы про любовь и что я к нему чувствую.
  6. Здоровым молодым людям нужен секс, это тоже в учебниках написано. Мне - не каждый день, но нужен, что в этом плохого? Можно и без него, но зачем? Что вы осознали благодаря любви и откуда вы уверены, что у вас любовь, кроме того, что секс необязателен? Потому что такие правила в отношениях, потому что это хотят слышать. Я не для потрахуль, мне нужен постоянный мужчина, общение и отношения.
  7. У меня есть к нему уважение за его успехи, есть интересное общение и хороший секс. Нет понимания что такое любовь. Он поставил нехилый стартап и на работе уверенный в себе. Он не уверен в моей любви. Я в ней сама не уверена.
  8. Да и хвалю. Я написала - сегодня можешь не приезжать, мы не сможем заняться любовью. Он перезвонил - ты меня любишь, что для тебя любовь, что ты ко мне чувствуешь. Терпеть не могу эти вопросы, мне сложно на них отвечать.
  9. Вдруг я не способна влюбляться, не способна на сильные любовные чувства? Такое может быть? А парень хороший. Меня устраивает финансовый уровень и интеллект. Мне нравится секс с ним, когда я думаю, что сегодня будем заниматься сексом, у меня предвкушение, возможно, это и есть бабочки.
  10. Отталкивают вопросы - ты меня любишь. Зачем спрашивать, если всё хорошо.
  11. Ничего не отталкивает. Когда мне говорят - я тебя люблю, ты меня любишь? Я отвечаю - да. Потому что я с этим человеком, которого выбрала. Если я скажу нет, он уйдёт. Мой бывший закисал - ты меня хоть немного любишь? Хочу понять, что я должна чувствовать при этом и зачем это спрашивают. Вибратор это жалкое подобие хорошего мужчины, который умеет заниматься сексом.
  12. Взаимный оргазм - это не гормональная наркомания и не страсть - это означает совпадение в сексе. Один из критериев выбора. Остальное, если без секса, чисто платоническое чувство - это же хорошие отношения между братом и сестрой или близкими друзьями.
  13. Что тогда - да, конечно, любовь? Если бедный, потому что глупый и ленивый, точно не любовь.
  14. У меня не так как у тех, кто рассказывает о сильных чувствах, увидел и влюбился, очень люблю. Этого нет и не было.
  15. Если есть взаимный оргазм, мужчина образованный, обеспеченный, с ним интересно проводить время - это любовь? Может такое быть, что у людей, рассказывающих о своей неземной любви, как они чувствуют притяжение аж коленки подгибаются, которые скучают - что у них просто впечатлительный истерический склад характера и поэтому они могут сильно западать на другого? А у невпечатлительных спокойных людей не бывает сильных любовных эмоций и любовь для них совпадение критериев выбора?
×
×
  • Создать...