Перейти к содержанию

askl

Новички
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    Развод
    разрыв отношений
    расставание

Посетители профиля

242 просмотра профиля

Достижения askl

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

0

Репутация

  1. Я сиделкой не работаю и работать никогда не буду, жена моя ходячая. А насчет нытья то для этого форум т существует что б ныть. А тут вообще настоящие психологи есть? Или все такие как я?
  2. Так и есть, когда я состарюсь я некому не буду нужен, таких примеров много. Вы бы жили с человеком если на Вас орут, и называют скотиной? я думаю это ненормально.
  3. Здравствуйте, ну вот прошло немного времени как я следовал Вашим советам, и жена вела себя терпимо. Но вчера блин получил зарплату и опять скандал, орет что я ее обманываю, не все деньги ей отдаю. Орет так что все соседи на ушах. Хотел уйти но некуда, вот думаю, нервы на пределе. Я так подумал, что надо все таки завязывать с этим кошмаром, и валить куда глаза глядят. Прошу помощи психолога,как быть. Вроде жалко ее, а с другой стороны я превращаюсь в недо человека когда она это вытворяет. До инсульта было то же самое только чуть меньше. Но тогда я немного выпивал и гасил эмоции алкоголем. Теперь три года вообще не пью и не курю, и моя психика этого не выдерживает. Слушать она меня не хочет, не дает ей всё объяснить, говорит одно ЗАТКНИСЬ. Уходить от нее с объяснением опасно для жизни. Спасибо.
  4. Разрыв аневризмы (кровоизлияние). Квартира есть записана на меня. Мы сначало жили в троем в моей квартире, я, мама и жена, но через какое то время моя мать стала бесить жену и мы вынуждены были снять квартиру. Думал все хорошо будет но она стала срываться на мне. У нее квартиры нет, есть у сына, он живет в 200 км от нас, у него есть семья. Если я уйду оплачивать съемную квартиру не буду, я не миллионер, ей придется звонить сыну что бы он ее забрал и снял ей жилье у себя, или оплачивать эту квартиру. Как только поженились все было О. К, дальше через пять лет потихоньку начала мной манипулировать, повышать голос, дальше больше. Я как порядочный человек пропускал это все мимо ушей, теперь понял к чему это привело. Измен не было, лет десять назад приходил иногда выпившим и все. Так она те года до сих пор вспоминает. После её инсульта алкоголь не употребляю совсем, бросил курить по ее просьбе, с работы сразу домой. Можно сказать эталон для семьи, а нет, все равно я плохой. После развода никогда и ни за что не женюсь, с меня хватит, все понял за 20 лет. С моим слабым характером любая женщина будет мной манипулировать, а мне это надо?
  5. Кто будет жить с человеком, который на тебя орет и посылает на хрен? Много тут таких?
  6. На развод потом подам. Спокойно не получится, будет кошмар. Только сразу и навсегда.
  7. Я тоже так думаю. Может с сыном поговорить или с родной сестрой? Что я ухожу по таким то причинам. С женой разговаривать бесполезно, она меня не слушает и говорит что я во всем виноват. Перед тем как сбегать надо документы не забыть, а то она говорила как то если что, все разнесу к чертовой матери. Уходить буду во время скандала, уйду напишу на Ватсап все, и поставлю в черный список все номера ее родственников. Поживу пока в общаге, а там квартиру сниму. Вещи придется покупать снова. Вот как-то так. Иначе нельзя. Что Вы думаете?
  8. Здравствуйте, у меня такая проблема, прожил с женой 20 лет, все было более менее нормально, но три года назад у нее случился инсульт. После этого с ее стороны стали случаться выраженные приступы истерии в отношении ко мне. Не так посмотрел, не то сказал, не туда повесил полотенце, и. . т. д истерика с яркими оскорблениями в мою сторону. Раньше такое было но не часто а сейчас почти каждый день. Она полностью манипулирует мной, в ответ не желает ничего слышать только говорит заткнись, скотина., лучше молчи. Детей у нас нет, живем на съемной квартире, у нее есть взрослый сын проживает в другом городе. Как хозяйка она молодец, приготовит, хорошая хозяйка. Бывают дни просто лапочка, я обо всем забываю, но потом опять. После её скандалов у меня зашкаливает давление, хочу тут же уйти но боюсь что она покончит с собой. Разговора с ней не получаеться , слышу только упреки. Она инвалид 3 группы, ходячая , получает пенсию. Подскажите как мне быть, я не курю, не пью совсем, с работы сразу домой. Хочу уйти от нее, но боюсь что она что-то сделает с собой. Чувствую себя не полноценным человеком, оскарбленным и униженным. За ранее благодарен.
×
×
  • Создать...