Перейти к содержанию

Александр7777

Новички
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Александр7777

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Более месяца на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Да, видимо это ее и зацепило. Во время конфликта никогда не просил примирения , просто указывал ей на дверь, она всегда возвращалась успокоившись. Никогда в жизни не дарил бабам цветы, честно говоря бесит эта романтика. Своей сказал что цветы она получит когда родит мне ребенка. А так конечно дарил подарки недорогие.
  2. А давайте мы сначала попробуем и потом уж точно будем знать что не получилось, чем потом жалеть что не попробовали. Острота эмоций уже должна была пройти за 1,5 года. Неравенство в финансах не так уж критично, я то всего добился сам, а ей преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой. Не чувствую себя таким уж бомжом. У меня в 23 года уже была своя заработанная квартира , это в начале 2000 х. Просто квартира и машина есть у нее , родители не такие уж олигархи, выходцы из простого народа , бизнесмены средней руки.
  3. Чтобы мнение людей услышать, в реале не с кем поделится, выговорится.
  4. У меня нет меркантильного интереса. Понимаешь я родился в СССР, старший сын в многодетной семье, вырос в 90х, у нашего поколения не видел альфонсов. Это нынешнее поколение такое. Да может быть и льстит что выбрала меня. Со стороны если посмотреть я для нее не такой уж лучший вариант, да и старше на 10 лет. Очень подходим друг другу, общие интересы, думаем одинаково,одинаковое предпочтение в еде, даже музыку она любит 90 х. Еще раз убедился на практике что совместимость по гороскопу реально существует, она овен я лев. Можете посмеятся что мужик верит в гороскопы но я верю в то что реально работает, например в бога не верю.
  5. Можно прощать только один раз, если второй раз так будет то это уже закономерность.
  6. Кто сказал что мне нравится такая жизнь? Не думаешь что любой один раз может ошибиться? Можно дать человеку второй шанс но не третий. Разве не так? Теперь насчет измены, разве это она и есть? Если мы обоюдно расстались думая что навсегда? Под изменой я понимаю интрижки на стороне будучи замужем или в отношениях с другим. Согласен, у нее ко мне чувства, и я уверен насчет ее моральных ориентиров. Конечно бить ее не буду, это так припугнул просто. И я 100% буду жалеть потом если ее сейчас брошу, поэтому мое решение правильное.
  7. Да я вообще не романтик. Постараюсь не попрекать и упрекать, только когда она первая меня упрекнет моими бывшими. Я же говорю она черезчур честная и прямая, подробности наверное не хотела это я заставил ее рассказать. Всегда знал что она не врет и в этот раз тоже убедился об этом, ей наверняка было очень сложно мне говорить. Очень меня любит говорит если я умру первым она не переживет. С ее сыном у меня прекрасные отношения, честно говоря не очень люблю детей а этот прямо запал в душу, такой умный адекватный, всегда мне рассказывает об играх и т д, когда расставались говорит очень переживал и плакал, даже кровь из носа пошла, всегда говорит спрашивает про меня, родной отец его бросил и вообще не спрашивает про него. наличие образования не признак ума. Может быть тупой профессор и очень умный сварщик. Например Гитлер же был тупым истребляя наш народ, из за этого мы действовали по принципу загнанного в угол зверя, был бы умным показательно бы хорошо относился тогда народ изнутри бы сам сверг Сталина Согласись что любой человек может оступиться , любой заслуживает второго шанса но не третьего. Даже преступникам сначала дают условку. я дал ей второй шанс, посмотрим как будет, это моя жизнь и мне решать. Поверь мне ее деньги вообще не интересуют. Хочу семью вот и все, как и она
  8. Да, я тоже сказал что это не повод, но мы то знаем баб какие они импульсивные, со зла могут такое натворить. Этот новый хахаль ее позвал замуж , прямо так и предложил. Но она поняла что одной романтикой и деньгами сыт не будешь. Я никогда не дарил ей цветы, один раз только сходили в ресторан. Отношение похуистическое, могу перед ней закрыть дверь, матерюсь, никаких галантных поступков, иногда не понимаю что она во мне нашла? . Она всегда говорит что деньги не главное, была бы падка на деньги давно бы вышла замуж за бизнесмена какого нибудь
  9. Я уже принял решение, здесь просто хотел послушать что напишут, конечно был готов что будут обзывать. Это по молодости в основном слушают чужое мнение. Пример из жизни: одноклассник встречался с одной девушкой и тут местный крутой парень сказал что трахал ее(видимо чтобы самоутвердиться), честно признаться тогда я бы перестал с ней общаться а одноклассник нет, прошло 20 лет и в итоге они прекрасная семья , двое детей, скоро внуки пойдут. Второй случай, был у меня друг старше меня на 12 лет, так вот он 20 лет назад встречался с одной женщиной, я его отговорил не встречатся с ней, не нравилась она мне, в итоге он ее бросил и теперь живет один в 52 года, ни семьи ни детей, мое мнение видимо тоже сыграло роль в из разлуке. Сейчас мне очень горько это осознавать, но это ошибки молодости.
  10. Так мы же не будем брать деньги у ее родителей? Зачем? Оба работаем, ипотеки кредитов нет, у нее квартира, у меня коттедж с огромным участком. Переедет ко мне, ее квартиру сдадим. Тоже сказал что деньги от сдачи не возьму.
  11. Так я бросил ее сразу после этого. Она через месяц сама пришла. Поверь ухажеров у нее много, причем успешных. Не надо судить по себе, не все же меркантильные врушки. Я то все решил. Никогда не приму решение опираясь на чужое мнение. Знал что здесь будут обзывать. Люди всегда будут критиковать. Конечно я не буду ее бить, просто припугнул. Точно не из за денег смотрят на нее. Я тоже, меня это наоборот напрягает, для меня это унижение пользоваться ее благами. Сразу сказал что у нее жить не будем.
  12. Я то знаю что она безумно любит сына, и поэтому спросил клянется ли она сыном что все что она сказала правда , она и поклялась. Если уверен что не врешь то почему бы и не поклятся?
×
×
  • Создать...