Перейти к содержанию

Yark

Новички
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yark

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Неделя на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

2

Репутация

  1. Возможно, мама хотела меня напугать. Она сказала, что не они отдадут, а нас заберут туда насильно, если я напишу заявление. Отец никогда не бил маму. По крайней мере при нас точно нет. У меня все хорошо:)))) Меня простили. Правда, повыносили мозг вчера весь вечер и сегодня тоже. Но хотя бы мама уже на моей строне и меня не побилиСказали в следующий раз точно отлупим. Но, следующего раза не будет. Поэтому я спокоен. Всем спасибо за ответы
  2. Частично мамины. Я говорил им еще в первый вечер как вернулся, что напишу заявление, если они меня ударят. Они сказали "Пиши, если хочешь проблем. Тебя заберут в интернат, ты будешь счастлив там, раз так плохо жить с нами. А что мы тебя любим и переживаем тебе насрать. У всех есть точка кипения. Ты уже довел отца до этой точки и теперь права нечего качать. Сам виноват". Но, они правда хорошие родители и я не хочу жить отдельно от них. Тем более меня пока не били. Отец завтра только приезжает. Я буду умнее теперь. Спасибо)
  3. Фу... мне бы такого не хотелось( Я не думал, что так сейчас бывает. Тогда меня могут забрать. Тем более родители еще больше обидятся на меня. Я же сам виноват, что довожу их. Они не плохие... подставлять их я не хочу.
  4. Обычно мы вместе проводим время просто потому что хочется так. Тем более разница у нас не большая. И брат никогда был не против. И родители на него не давили. Просто опять же из-за моего поступка все перенервничали и наговорили гадостей друг другу.
  5. Я живу в России. В Белгороде. Мне сказали, что меня искали водолазы. Но я не видел, не знаю. Может, хотели напугать просто. ХЗ. Или, может искали, потому что какой-то умник из школы сказал, что видел меня на реке (Хотя меня и близко с ней не было). Ну вот они и поссорились из-за этого. Брат сказал маме, что нельзя было так рано нас рожать (в 18 и 21 год). Я боюсь и чужого насилия, конечно. Просто в моем возрасте уже не насилуют и не убивают... тем более, я мальчик. Это обычно делают с детьми или девочками. А я уже почти совсем взрослый. Мне что же до 18 лет боятся?
  6. С братом хорошие отношения. Он добрый, понимающий. Он учится на биохимическом факультете. Но сейчас и он на меня обижен. Сегодня не пришел даже ко мне вечером "в гости" (ко мне в комнату). А вчера сказал, что ему меня не жалко, что родители орут и угрожают ремнем. Потому что он тоже испугался за меня. И еще ему попало от отца из-за того, что мама отправила нас утром вместе. Нам по пути и брат обычно отвозил меня в школу на мопеде. А в этот раз я сказал, что мне срочно надо в магазин и т.к. брат опаздывал на пары, мы договорились, что я сам доберусь. Из-за этого он чувствовал себя виноватым в моей пропаже тоже.
  7. Наверное, могла бы. Не часто собирается, раз в полгода-год. Я впервые был.
  8. Ни чем не мотивируют. Просто надо хотя бы 9 классов закончить, что бы пойти в колледж или в 10 класс. А экзамены трудные. Учителя говорят, пол класса ничего не сдадут. Больше мама переживает. Особенно после родительских собраний. А у папы образование 9 классов и все. Он не переживает за учебу. А зарплата у него большая. Я не знаю сколько в евро, но в рублях много. Ну мама часто говорит, что любит меня. Я говорю реже. Неудобно говорить об этом. Она и так должна понимать
  9. Мы не бухали! Это была сходка у блогера в ТЦ. И все Они меня любят. По крайней мере до этого случая точно любили. Конкретно сейчас не знаю
  10. Я испытываю чувство стыда сейчас. Очень стыдно, что все так вышло. Что из-за меня подняли всю округу на уши, что опозорил родителей, что не додумался хотя бы оставить записку, что отец злится на меня, что мама не хочет меня прощать, что пишу сюда об этом всем, что все думают, что я такой херовый.
  11. Мама работает. У нее свой магазин для рукоделия (палатка вернее). А что?
  12. Я не могу судить, какое наказание я заслуживаю. Это судят те кто наказывают (родители). Я могу сказать, какое я бы хотел наказание. Что-то, что не связано с физическим воздействием. Может, телефон забрать, дома закрыть, инет выключить. Я не говорю, что я не заслуживаю порку. Может, и заслуживаю. Просто мне хочется смегчения. Возможно глуповат. Не знаю( Отправить смс ума не хватило((( Я подумывал позвонить уже вечером, но друзья отговорили. Напугали, что мама приедет тогда за мной и устроит скандал прямо на фанвстрече. Да я и не думал, что все так будет и они так перепугаются. Поухаживать смогу. Может и договорились бы. Но врят ли. Для родителей поездка к любимому блогеру не так важна, чем учеба. Спасибо, что решили, что я взрослый. Это даже приятно. А тролят сейчас по другому. Эта тема для тролинга слишком слабая Частично правы. На несколько дней не пропадал, но уходил на сутки с друзьями на охоту, а возвращался через 3 дня. А телефон в лесу не ловил.
  13. Я, правда, не буду так больше. Я понял, что они волновались. Просто до этого я не думал, что будет так. Я вообще не думал как они отреагируют на мою пропажу, если честно. Это не унижение. Это жестокость. Я же слабее его. Согласился бы, но затаил обиду. Когда то все родители становятся старыми и от части зависимыми от своих детей. И не все их поступки нравятся их детям. Родители тоже могут повести себя глупо. Отец, который ломает кости своим детям должен быть готов к тому, что когда-то он будет слабее. И его сын сможет тоже сломать ему челюсть за то, что он поступил где-то глупо и тоже напортачил. P.S. Я своим родителям не буду ломать челюсть в старости, если что)
×
×
  • Создать...