Перейти к содержанию

пвач

Новички
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения пвач

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Первое сообщение

Последние значки

-1

Репутация

  1. Они нарушают закон. Это можно доказать. Только долго и дорого. Может кто не знает. Соседи внесли изменения в шумоизоляцию дома. Сделали ламинат неправильно, не по нормам. Превратили пол в барабан.
  2. Нормально. Они сделали неправильно ламинат, а мне еще и платить за это? По батарее можно, но не часто, звук идет по всем этажам, а не только наверх. Хотелось бы чтоб только им слышно было мой стук. Нервы тратить не надо, согласен. А резве посторонний шум не отвлекает от своих мыслей? Мозг анализирует шум, и ровное течение своей мысли прирывается. Даже если потом нервы не тратятся. Хорошим результатом был бы такой, когда включают телевизор, у них в голове всплывает мысль, что их слышно, и может прийти сосед, с которым нужно считаться. Осталось как то стать таким соседом) Тоже так подумал. В теории можно тупо приходить и звонить им в дверь и вежливо просить убавить. Хоть ночью, хоть днем. Будут отвечать грубо, фиксировать на регистратор и в полицию. Это в крайнем случае. Я такими делам никогда не занимался. Надеюсь и не понадобиться тратить свое время на такие скандалы. Это как совет им при разговоре можно использовать. Положите коврики и все будут довольны.Спасибо. Очень мило) Надо еще юридическую сторону поизучать. Иногда тихий день бывает, а иногда и скайп до ночи, после просмотра телевизора у них. Еще этажом выше людей слышно. Семейка придурков живет. Ребенок школьник бегал бегал как слон. Мать орала чтоб он не бегал. Потом грохот и вопль подростковый: "Ай бл..". Походу наткнулся на что то). Зачем этот ламинат вообще делают. Так и задумаешься потолок шумоизолировать.
  3. У соседей сверху на полу ламинат. Слышно звук громкого телевизора вечером, разговоры по скайпу до 23 00 или позже, плач маленького ребенка. Еще у них неприятно скрипит кровать. Наверное под точками опоры кровати ламинат как то прогибается, и скрипит, когда они там встают или переворачиваются. Не знаю в общем что онит ам делают. По 10 раз за ночь скрипы непонятные. Утром телевизор врубают громко, чтоб на работу собраться веселей было. Каждое слово не слышно, но слышно, что о чем то говорят. Раньше я не замечал, возможно звуков было меньше, возможно меньше дома бывал, приходил и вырубался. Хотя полуночные разговоры по скайпу лет 5 как раздражают. И кровать скрипела, только меньше. А теперь прихожу и жду, когда от них шум начнет мне мешать побыть в тишине после работы. Предположительно они мои ровестники. Муж, жена ребенок. Я точно не знаю кто именно там живет надо мной. Позвоню я им и скажу, "Это вы по скайпу разговариваете и кроватью скрипите"? Скажу что сильная слышимость, и что вся их личная жизнь как на ладони. Вообще ремонт им можно и не делать, достаточно понять что там с кроватью, убавлять телевизор, тише разговаривать по скайпу. Они могут даже пообещать мне не шуметь. А могут воспринять вштыки. Наверное у меня нет веских доводов, почему они должны это сделать. Или по другому, их мало замотивирует мой дискомфорт. Как построить разговор, и вообще как быть? Могу потом стучать себе в потолок, чтоб у них был стимул, в случае обострения конфликта. С юридической стороны все не так просто. Надо делать скспертизу и судиться. А еще можно не обращать внимание, но бесит если честно.
×
×
  • Создать...