Перейти к содержанию

Юлия456

Новички
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ

Посетители профиля

331 просмотр профиля

Достижения Юлия456

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Более месяца на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Неделя на форуме
  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение

Последние значки

2

Репутация

  1. Потому что они прошаренные и легко считывают женские манипуляшки?) Потому что у них проблемы)
  2. Ты то чего хочешь? Да все банально. Взаимной любви. Никак она взаимной не получается, то с одной стороны, то с другой. Дружить я с радостью, тем более, что и до разговора мы дружили и если б я не пыталась видеть то чего нет и ждать проявлений с его стороны, то все было б нормально. Но захотелось большего). Смогу ли расхотеть - вопрос. В конце концов конечно.
  3. Тут кучу вариантов уже написали. А почему нельзя поверить человеку, если он говорит что венчан и что для него это серьёзно? Приведённые выше варианты исключительно направлены на то, что мне говорят - он вас не хочет (причём в какой то агрессивно непозитивной форме). Да понятно что не хочет. Я не пытаюсь докопаться до причины. Это его личное. Как считал нужным, так и озвучил эту причину. И не факт, что это вранье.
  4. Дружить видимо. Если смогу и если увижу, что он сам ещё хочет
  5. Вы ещё парные танцы посоветуйте). Снять конечно там на ночь мужика можно. Но не нужно...
  6. Да запросто). Но пообщаться в кайф И спасибо вам всем и этому форуму, действительно мозги на место становятся и смешно все потом свои "сопли" читать. Отпустило)
  7. Про мужа он позже узнал, к этому времени уже слился). У детей есть папа, который обеспечивает. Об этом коллега знал заранее) Никаких преследования не было ни разу). Это он почуял, что со мной за неделю что то не то. Позвонил выяснить. Спросил ответить честно - хочу ли я больше чем есть. Я ответила утвердительно и поблагодарила, что он разрешил ситуацию. Да я нормально, спасибо) не первый раз.) научилась быстро приводить себя в порядок. И вы правы, это не любовь. Это её желание, не хватка эмоций дома. Я напридумывала себе неизвестно что, сама поверила и сама чуть не свихнулась. А мужик, как трындел, так и трындел)
  8. Тут иное) там я не хочу) Я вообще больше не собираюсь рожать, у меня 2 детей)
  9. Ну так, бывает) люди живут не только ради секса)
  10. Мне кажется ему себя жалко. Я отвалюсь, некому будет душу изливать. Так и сказал - закроюсь в кабинете и все.
  11. Да запросто. Пусть сам решает - хочет общаться и в каком количестве. Хотя он и до этого сам это решал
  12. К сожалению, про меня Надо ему. Он свое общение продолжать хочет и кофе пить и так далее, но без секса Забыла упомянуть ещё одно обстоятельство, но не думаю что оно было решающим. Я сказала ему, что у меня есть гражданский муж, но без секса.
  13. Это Он постоянно у меня тусит (80%рабочего времени), это Он тащит пить кофе, это Он не обедает без меня, это Он таскает меня с собой по магазинам. Я никакой инициативы в общении не проявляю. Поддерживаю, да. Выслушиваю, да. И это я должна от него отвязаться?!)
×
×
  • Создать...