Перейти к содержанию

Крем Лилия

Новички
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Беременность и роды
    материнство
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Психосоматика и физическое здоровье
    Нарушение пищевого поведения
    булимия
    анорексия
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    Саморазвитие и личная эффективность
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание

Посетители профиля

234 просмотра профиля

Достижения Крем Лилия

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Более месяца на форуме
  • Неделя на форуме
  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

0

Репутация

  1. Приснилось как пошли в поход, с незнакомыми радостными людьми - молодые мужчина и женщина. Со мной также шел один человек - спокойный, с серо-серебристым цветом волос. Слегка улыбался и наблюдал с любовью, но не говорил ни слова. Вокруг были кусты и растения, нашли каменную стену с символикой в виде луны и полумесяца (подобное снилось ранее). Я рассматривала стену, этот человек посмотрел и глядя на меня кивнул на эти знаки, как жест "присмотрись". После пришли куда и хотели, заметили людей с серыми волосами - грубые, неприятные. Испытала какой-то страх и отошла, этот человек приобнял.
  2. Добрый день. Часто в последние дни снился лев. Сначала я испытывала страх перед ним, позже он наблюдал за мной. Недавно приснился сон, как я обогнала его в беге. Как это можно интерпретировать?
  3. Добрый день. Большинство последних снов приснились с главными героями - ангелами. Предложенный был один из самых ярких. На протяжении долгих лет снился этот герой - мужчина ангел с голубыми глазами и большими крыльями, помогал во сне или давал "завуалированные" ответы на интересующие вопросы. Я неуверенно стояла на льду, на коньках, пыталась поехать, но ничего не получалось. Кто-то подтолкнул сзади и я легко и уверенно "полетела" по льду. Вокруг снег и теплый холод. Была слышна красивая классическая мелодия. Когда я окончила свой "танец", хотела упасть, но герой сна снова подхватил меня и уже кружил на льду со мной. Глаза голубые забирали все внимание. Хотела поцеловать его, но он отстранился и ушел с улыбкой.
  4. Здравствуйте. Открою одну из непростых и известнейших тем - как познать свое предназначение? На протяжении многих лет не познала, не нашла то самое. Тот человек, который занимается многим и любит, исполняет это хорошо, но главного так и не хватает.. Хотелось бы, чтобы сердце затрагивало. Кажется, ситуация "вокруг да около", но не то и не то. То любимое бывает и придется по сердцу, но пройдет время и снова сомнения - а то ли это. Как все-таки легче найти свое предназначение и больше не сомневаться?
  5. Возможен страх перед реакцией людей. Скорее тигр, появлялась и во сне такая ассоциация, как "тигр на цепи".
  6. Получается это про собственное я. Еще во сне посчитала героя как части себя - нежность и ласка; сила и мужественность. Обнимающий говорил " Это твое, но не буди его ".. Люди замечали только спящего "зверя", а "нежность" нет.
  7. Спасибо большое, похоже на правду. Близнецы - что-то совместимое и неразделимое. Боли пробуждение у героя сна не вызывало, скорее был страх, того, что второй, спящий, герой отделится от персонажа. Упустила еще одну картину - когда я хотела подвинуть спящего, между ними просачивалась кровь, поэтому обнимающий и кричал
  8. Добрый день. Приснилось, как я сижу в кабинете с людьми и рядом со мной человек с большими темными крыльями за спиной спит. Люди боялись его будить, говорили о том, какой он зверь, а как только прикасались - его глаза раскрывались и горели ярко - оранжевым светом. Облик обыкновенного мужчины, но выглядел он устрашающе и озлобленно. Его звали Серафим..Я не боялась его и хотела разбудить, и заметила за ним еще одного ангела - сиамские близнецы, он спал в объятиях второго. Вдруг тот, кто обнимал его неестественно закричал, так, что я схватилась за уши. Больше я их не беспокоила, только гладила по голове
×
×
  • Создать...