Перейти к содержанию

Марко

Новички
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹

Достижения Марко

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

0

Репутация

  1. Как обрести это истинное Я, если я не осознаю своих желаний, мне кажется у меня их вообще нет. На счёт чужой воли - очень болезненно, даже агрессивно реагирую на любое вмешательство со стороны, от матери я сепарировалась ещё в 16 лет, переехав в другой город, отец мёртв, финансово тоже не завишу ни от кого, хотя целей никаких действительно не преследую, просто плыву по течению.
  2. Ну совет разозлиться на себя за мысли человеку и так страдающим саморазрушительным поведением так себе конечно. Но, да, согласна, что церковь для некоторых действительно может быть спасательным кругом.
  3. Спасибо, возможно схожу ещё раз к врачу за консультацией
  4. Логика: 20 балла из 30 Эмоция: 14 балла из 30 Физика: 9 балла из 30 Воля: 13 балла из 30 Предполагаемый тип: ЛЭВФ
  5. При ПРЛ также, насколько мне известно, нестабильные межличностные отношения, влюблённости, нездоровые привязанности и все такое, я же такого не ощущаю кажется. Психотерапевту я действительно не раскрываюсь, потому что банально не могу ответить на её большинство её вопросов, ведь действительно не понимаю что конкретно меня беспокоит кроме того, что "всё плохо"
  6. Спасибо, в ПНД мне ставили сначала ПРЛ, которое позже вроде как не подтвердился, потом БАР, которое также не подтвердилось. Отпустили с рекуррентной депрессией и циклотимией, на счёт диагноза я честно говоря не уверена, но и разбираться особо сил нет
  7. Я занималась с психотерапевтом индивидуально и в группе полгода, ничего, кроме потери времени не добившись. Мне задают вопросы - я отвечаю. Объяснить свои эмоции я не в состоянии даже для себя. Искать "своего" психолога/психотерапевта к сожалению нету ни сил, ни денег
  8. Я так устала жить. Мне 21 год, я успешно учусь в хорошем университете, конвенционально красива и всё в моей жизни хорошо, но каждый Божий день с 12 лет я думаю о смерти. У меня было 2 или 3 попытки суицида в подростковом возрасте, точнее даже не попытки а так, для привлечения внимания, показать близким что мне плохо, даже на смерть у меня нет силы воли. Я чувствую себя не в своём мире, не в своём теле. Я никогда не влюблялась, легко отпускаю друзей, не наслаждаюсь праздниками и вечеринками, я вообще не понимаю что мне нужно, чтобы стать счастливой и что так мучает меня. Я лежала в психиатрическом диспансере, исправно принимаю антидепрессанты и другие таблетки уже три года, но ни-че-го никогда не меняется. Я даже у врача не могу описать что не так, что меня беспокоит и почему мне плохо. Всё моё состояние я только и могу описать словом "плохо". Уже год у меня имеется продуманный план суицида, но сделать последний шаг я не могу, ведь мне очень стыдно, что я могу принести много проблем другим людям. Очень зла на себя, что не могу прекратить уже свои мучения, ведь я знаю, что ничего не изменится, я очень давно пытаюсь разобраться с собой но всё без толку, у меня уже нету сил жрать эти таблетки, учиться и играть нормального здорового человека. Хочется просто уснуть и не проснуться больше никогда. Не знаю зачем это пишу, захотелось выговориться.
×
×
  • Создать...