Перейти к содержанию

Bufallo81

Новички
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bufallo81

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

0

Репутация

  1. А может это кризис среднего возраста,ведь много кто работает на "нелюбимой работе".Идеал искать я думаю поздновато,надо думать о семье,ведь квартира есть,машина какая никакая есть.Работаю простым инженером,ну и что.Не всем же миллионы получать и быть начальниками,на крутых тачках ездить,да и работать на "любимой работе".А от ошибок никто не застрахован,просто выводы сделать что пить нельзя и все,оставить все как есть.
  2. Я думаю выход один менять профессию и уходить с теперешней работы,единственное с возрастом-не поздновато ли Вы правы,я очень много слушал отца,я сам это теперь осознаю.Он даже мне сейчас говорит,не дури голову мол,у тебя семья,думай о них.
  3. Жена нормально смотрит,она "за мужем" пойдет.Ей просто надоедает моя нерешительность,говорит что я так ничего не добьюсь,а только выпиваю соки из нее своим нытьем. Жена в декретном,на работу зимой,старшая акушерка в гинекологии.
  4. furygide да вот именно я не хочу развиваться в своей сфере, нет желания, хочу в другой. Просто у меня еще обязательства в виде семьи добавились, стабильность, зарплата домой. Вот в чем вопрос? Что делать в этой ситуации, не рыпаться в свои сорок лет, или делать что-нибудь. Я боюсь попасть в просак просто
  5. есть сестра Я совершил ошибку в жизни, и так же считаю себе нереализованным в профессиональном плане. Или оставить все как есть
  6. Avenir.Да отец сильный и волевой это точно,но я не в него к сожалению Олег Олегов,жена,дети
  7. Олег Олегов работа программистом в городе а это далеко от семьи,где жить там.В общем не знаю
  8. Может и так наверное надо менять профессию мне,только как-то чтоб без ущерба семье.
  9. Добрый день. У меня такая проблема, которая беспокоит уже больше года, наверное. Расскажу немного историю Меня зовут Андрей, мне 40 лет, женат, имею двух детей и одного от первого брака теперешней жены. Ранее учился в военном училище, причем два раза поступал и поступил по знакомству отца. С 2004 по 2012 года проходил службу в армии на офицерской должности, была перспектива роста. В 2012 году уволился, точнее попросили уйти по окончании контракта. Буду говорить откровенно из-за алкоголя. Систематически употреблял, особенно под конец контракта, причем когда возникали трудности или требовались знания применить, а у меня как я думаю сейчас не достаточно их было, выходил из такой ситуации точнее отгораживался алкоголем-пил алкоголь до опьянения, фальшиво списывал на это- мол развелся, горе и все такое. Мне верили и жалели меня .Хотя я на самом деле рад, что развелся с первой женой. Были не выходы на службу из-за сильного опьянения. В общем начались проблемы. Начальство естественно не будет терпеть такого, ведь мне не раз прощали. В общем дотянули до конца контракта и сказали, чтоб увольнялся по собственному желанию им искал себе место в другой части. Думаю дали мне тогда еще шанс, уволили не по статье ведь. Я потом спустя лет 5 сделал одну попытку восстановится, но не довел дело до конца, думаю это моя нерешительность была. Это сейчас я жалею,что савершал ошибки, но ничего не вернешь. Папа сразу после увольнения из армии устроил меня, где сам работал- в Газпром. С начальником они хорошо знакомы. Начальник предприятия отправил меня учится на переподготовку, получил диплом я о переподготовке. Честно сказать, мне уже тогда не особо было интересно учиться, осваивать новую специальность. Это я сейчас понимаю, что начальник меня отправил учится с целью дальнейшего роста, НО я до сих пор торчу на должности простого инженера .По внутренним ощущениям, мне совершенно не хочется расти, читать профессиональную литературу, в общем развиваться где сейчас нахожусь. Так и плыву .А ведь понимаю, чтоб расти, надо что-то делать, учить, но я не особо горю желанием. Так и хожу в смены рядовым инженером. Год-полтора назад заинтересовала тематика программирования и все, что с этим связано. Начал читать профильную литературу, изучать язык программирования. Но потом забросил, потом несколько раз начинал и забрасывал, думаю чтоб не совершить ошибку в жизни. Ведь у меня есть работа, семья, квартира в маленьком городке. Мне говорили, что нужно думать о семье прежде всего, а не о своих хотелках. Так вот и нахожусь в подвешенном состоянии. Не решаюсь. Хотя каждый день думаю об этой отрасли. Появилось желание пойти на заочное на второе высшее в сфере информационных технологий. Но я уже написал, что меня сдерживает. Помогите мне пожалуйста разобраться, что делать в этой ситуации. Спасибо Вам заранее форумчане. Извините, если текст с ошибками.
×
×
  • Создать...